Гость
Статьи
Нужен советик от …

Нужен советик от шатенок-брюнеток и конечно профессионалов-колористов!

Здравствуйте,уже давно крашусь профессиональной краской в средний-коричневый,всегда получала желаемый результат,но последний раз почему то плохо взялись корни,остались светловатые,решила попробовать другую профессиональную краску,цвет получился идеально ровный от корня до кончиков,НО на тон -полтора темнее желаемого,скажем так темно-коричневый. Посоветуйте,как естественно без отбеливания и сдирания цвета сделать волосы светлее, надо всего на тон-максимум 1.5-2. спасибо

8 ответов
Последний — Перейти
Леди в малиновом
#1

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ ОНО САМО ПОСВЕТЛЕЕТ

Гость
#2

никак! или осветляй или жди когда сам смоется.

Автор
#3

попробуйте маски для волос ЛАШ особенно хорошо вытягивает краску "Богиня волос" ее надо наносить до мытья, да и шампуни у них краску сильно смывают

Kira21
#4

Автор,ловите рецепт))) Чайная ложка водки,немного кефира,сметаны или майонеза(на глаз прикиньте,сколько на вашу длину волос нужно),1,5-2 столовых ложки лимонного сока.Хорошо смешать.Густо-густо намазать волосы.Надеть на голову пакет,сверху замотать полотенцем и оставить на 40-60 минут.Волосы значительно посветлеют.(Я такую маску 2 часа держала,и осветлила окрашенные волосы из темно коричневого,почти черного в коричневый)Удачи))

я
#5

кира,волосы не сожглись от такого??

Тушканчик в бигудях
#6

можно просто кефир нанести на час-полтора перед мытьем. молочная кислота сводит краску

#7

спасибо большое всем за ответы

Гость
#8

Здравствуйте =). Меня зовут Полина. Главное, что я хочу Вам предложить, - это с помощью своего художественно созданного подхода подчеркнуть уникальность Вашего облика, выявить в нём неповторимую изюминку и помочь Вам достичь счастливой гармонии Вашего образа и радостного настроения!

Я работаю в салоне и рада выполнить любые виды парикмахерского искусства!!!!!! Я работаю на профессиональных продуктах класса LUX :GOLDWELL.Делаю всё профессионально и индивидуально.

ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗ НА ДОМ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ, особенно на такие услуги как: наращивание волос, афро-причёски, и причёски праздничные.

"Женщина должна хорошо выглядеть всегда, ведь никогда не знаешь, когда встретишь свою судьбу. Нельзя плохо выглядеть на встрече с судьбой." Коко Шанель

Будьте смелее, пробуйте новые образы, будьте стильными и индивидуальными. А я попробую вам в этом помочь!

****************************************

стрижки (классика, креатив) 500 -1700 р.

окрашивание (полупермонентное, стойкое) 800 р - 1200 р.

колорирование 2300 - 2800 р

милирование 600 - 4200

Elumen (Элюменирование) 1500 - 3000

празднечные причёски 1000 - 3500

укладки 500 -2600

афро-причёски 300 - 1000000 =)

наращивание волос от 2000 р

декапирование волос идеальным продуктом L'Oreal 800 - 1200 р

ВИЗАЖ

коррекция бровей 250 р

окраска бровей 250 р

окраска ресниц 300 р

демакияж 300 р

коррекция лица 300 р

дневной макияж 1100

вечерний макияж 1600

карнавальный макияж 1800

наращивание ресниц (пучки) 900-1500

наращивание ресниц (шёлк) 3000 р

коррекция ресниц 50 р за 1 ед.

снятие 500 - 1000 р.

консультации безплатные

!!!!!все цены указаны без учёта стоимости материала!!!!!

По вопросам и записи обращайтесь по телефону или в личку http://vkontakte.ru/polly1988

8 911 082 90 75 Полина

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: