Гость
Статьи
Кто красился в бежевый …

Кто красился в бежевый блонд

Девочки кто нибудь окрашивал волосы в бежевый блонд? Какие результаты?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я крашусь. Какие могут быть результаты? Цвет шикарный, очень благородный и естественный. вот только дорого очень:((( крашусь только в салоне, тк. в домашних условиях добиться такого цвета нереально. Еще минус -смывается быстро. Вернее я не крашусь в бежевый блонд, а тонируюсь. Краска без аммиака.

Гость
#2

Да нет ничего сложного и дорогого.

Купите Кастинг марки Л' Ореаль цвет ╧910 и будет Вам бежевый блонд в домашних условиях.

Уже год сама крашусь, народ восхищается цветом.

#3

1, Да вам круто повезло, я вот плачу дорого а делают не то, ну может это так в моем городе... А вам подбирают оттенок краски каждый раз или у вас фиксированный рецепт??? Смешивают?

2. Попробую на экспереминтальных прядях, может действительно все гениальное просто((((

Гость
#4

краски масс-маркет убивают волосы... если у вас копна - продержитесь какое-то время, если волосы негустые и тонкие - испортите за год... не экономьте на себе, дороже восстанавливать волосы потом будет... бежевый блонд - мой оттенок, нягкий и теплый, я хожу в хороший салон раз в 2 месяца корни подкрасить и всю длину оттонировать, очень довольна

#5

Я не крашу мас маркет, использую лореалевскую серию мажиблонд/мажирель хочу бежевый вот и спрашиваю результат)) а хороший салон это какой не подскажите?

#6

Спасибо)

Гость
#7

покажте пож! Как выглядит бежевый блонд?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: