Гость
Статьи
Девочки кто красился в …

Девочки кто красился в бежевый блонд?

Скажите плиз! бежевый блонд желтизну дает или нет? А то я еле вывела желтизну краской, жемчужным цветом. Вродебы все хорошо желтого как и небыло но цвет получился седой с оттенком пепла и мне не идет этот цвет, вот и хочу перекрасится. Может в бежевый блонд? Или может посоветуете?. Очень хочу мягкий кремовый цвет. Девочки помогите, а то 24 дек. у ребенка утреник в садике и я не хочу как клоун сидеть в шапке.

Аленка
24 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Купите Лореаль Преференс и никакого клоуна не будет

Гость
#2

Не совсем желтизну, но беж он и есть беж, тогда уж лучше что-то с жемчугом...

Кира
#3

Лореаль преференс тон голивуд

Лана
#4

Вы так без волос останетесь...с такими экспереметами. И да,на пепельных волосах может получится желтый цвет...

Лучше идите к хорошему мастеру..

Гость
#5

Лореаль Преференс тон 92 - красивый, теплый, сначала слегка бежево-розовый (но не как у бабушек с марганцовкой))), потом подсмывается и больше бежевым отдает

Гость
#6

Это не вы создавали тему про неудачное тонирование? Лучше к мастеру обратитесь, объясните чего хотите, послушаете что она предложит, а потом хотите сами окрашивайтесь, хотите в салоне.

Гость
#7

Девочки, а это профессиональная краска Лореаль Преференс?

Где покупаете ее, чем вам она нравится (3 отзыва хороших)?

мики
#8

7 - Краска продается в магазинах в Летуаль бывает, в Олгуд есть. Насчет профессиональной - не знаю.

Пользуюсь блондами Лореаль Преферент уже лет 7 - никак проблем нет. Цвет держится прекрасно, крашусь раз в 5-6 недель, только потому что корни отрастают

Я просто отрицательно отношусь к профессиональным красками.

О том что у блондов бывают проблемы с желтизной, вообще не знаю

Алина-малина
#9

Барышни, кто красится блондами от Преферанса, какой у вас изначальный цвет волос и осветляете ли вы волосы перед окрашиванием? Я присматривалась к оттенку "Голливуд", но он рекомендован для совсем уж светлых волос. Есть ли у кого опыт с этим оттенком на средне-русых волосах примерно 7 ряда без предварительного обесцвечивания?

Ася
#10

Palette тон 254.

ната
#11

Краска Лореаль преферанс не профессиональная, очень быстро смывается, после 3 мытья волос с вся седина была видна.

ната
#12

Красила 9.2.

Юлия
#13

Спросите мастера: )...

Юлия
#14

Не доверяю покупным краскам... На картинке одно, на деле другое

Ani
#15

Duos Color 9/7 бежевый. Мягкая низкооксидная краска (или стойкая тонировка), продается в проф.магазинах. Дает теплый бежевый, при использовании "синего" шампуня - прохладный бежевый.

Екатерина
#16
Алина-малина

Барышни, кто красится блондами от Преферанса, какой у вас изначальный цвет волос и осветляете ли вы волосы перед окрашиванием? Я присматривалась к оттенку "Голливуд", но он рекомендован для совсем уж светлых волос. Есть ли у кого опыт с этим оттенком на средне-русых волосах примерно 7 ряда без предварительного обесцвечивания?

Не возьмётся на тёмные.

Гость
#17

лучше профессиональной краски и грамотного подхода ничего еще не придумано. все эти бытовые краски тольок убивают волосы в конец. личный опыт,что Лореаль из Ривгоша полное го..но. куда лучше и доступнее ,например,оттеночные и действительно без\аммиачн Лонда или уж Вайбранс Шварц. дешево,сердито и красиво. но это должен подбирать опытный мастер, а не продавщица в магазине

Гость
#18

8\71 лонда супер цвет на без\аммиачной палитре. это профессиональная

#19

Вам нужно посоветоваться с мастером.

Людмила
#20
Екатерина

Не возьмётся на тёмные.

Согласна, не возьмётся. У меня среднерусый. Раньше, когда только появилась Реситаль Перфоманс, с первой окраски получился тёплый бежевый цвет, как на коробке. И корни прокрасились и волосы по всей длине одинаково. Долгое время красилась ей, перепробовала разные оттенки. Потом пользовалась другими красками. Недавно решила попробовать Преферанс, корни как были тёмные, так и остались, ни на грамм не посветлели, а по всей длине волосы получились отвратительно жёлтого цвета(( Через месяц взяла более осветляющий тон - тот же результат. Смотреть на себя не могла, взяла и перекрасилась в рыжый(впервые за последние 20 лет).

Залина
#21

Здравствуйте,возьмите капус 8.23 и добавьте туда немного естель 9.65,цвет суперский,сама им крашу.

Мария
#22

Залина здравствуйте!А не могли бы вы скинуть фото результата покраски на волосах?Получается у вас холодный беж или теплый?

Жанна
#23

Капус...супер!!! красила им много лет, сейчас живу в Европе, тут его нет, перешла на игору...потом на калестон...но хочу оч капус, люблю его, там клевый бежевый блондин, но в егоре тож есть- 9/4...так что выхожу тут на нем )

Сережа
#24

Я парень но красота для меня не пустой звук , крашусь иногда .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: