Гость
Статьи
девочки, кто красился …

девочки, кто красился из черного сразу в настоящий блонд?

Вот стукнуло в голову идея фикс: непременно надо к Новому Году удивить, стать блондинкой! (и стрижку заодно сменить) Свой цвет у меня черный. Некрашенные сейчас. Нужно за один раз покраситься, а не постепенно светлеть - времени нет. Хочется настоящий блонд, пусть не самый светлый, но не шатенистый. И чтобы натурально, без противной желтизны. Скажите, это реально? Кто-нибудь делал? Да, а что потом, если испорчу, плевать, хоть отвалятся. Ну просто ОООЧЕНЬ хочется, чтобы получилось вовремя и как надо, и подержалось хоть одну недельку. Девочки, помогите советом!

eugenie
61 ответ
Последний — Перейти
наташа
#1

них*я себе: "плевать, хоть отвалятся..." смело вы. лутше пойдите в хорошую парикмахерскую вам сделают красиво :)

черная кошка
#2

надень парик

Гость
#3

Нет, не получится. Волосы станут желтыми, если из черноволосой брюнетки за один раз в блондинку перекраситься

#4

Автор вы их осветлите ( они будут желтые) , а потом нанесите еще одну краску и будет все ок, правда волосы не будут прежними, но новый цвет.

eugenie
#5

1, ну естественно, не сама буду красить, у меня опыта ноль, а в парикмахерской :) Просто настолько вот хочу: "во что бы то ни стало" в буквальном смысле! :)

eugenie
#6

2, нет, парик не подходит. Ненатурально, неудобно, да и трудно подобрать такой. А еще я определенную стрижку хочу.

eugenie
#7

3, 4 - Спасибо! В общем 2 (или даже 3) раза надо, я очень надеюсь что успею за 10 дней!

eugenie
#8

1, впрочем я не думаю, что отвалятся, волосы достаточно короткие: даже не каре.

#9

Я на днях буквально тоже решила в блонд покраситься. Волосы у меня каштановые были, правда крашенные. В парикмахерской сказали , что сначала лучше мелирование, а то не очень хорошо получится. Потом дня через 2 еще раз мелирование сделали, побелее стала. Не совсем белые конечно, но и не противно желтые)))

Мне кажется что сразу нереально, а если где то и сделают, то наверное оооочень дорого

#10

Вот еще перед н.г. затонируюсь схожу

Гостья
#11

красилась из своих каштановых (некрашенных) сразу в блондин теплого оттенка. Красилась в салоне у стилиста, вся процедура окрашивания заняла примерно 6 часов. Волосы не отвалились, я после этого еще года три ходила блондинкой - очень мне нравилось. Сейчас правда уже надоело, теперь я брюнетка :)
В общем, автор, реально это сделать. Главное не делайте это самостоятельно, только у профессионала!

Гостья
#12

да забыла сказать очень важную вещь - удовольствие это было очень НЕ дешевое. Если готовы и к этому, тогда дерзайте))

diflush
#13

за один не получицца. минимум два.

киса мяу мяу
#14

лучше сразу наголо. все равно отвалятся.

Гость
#15

У меня свои тёмные, я красилась в сине-чёрный около года, потом за 2 дня перекрасилась в блондинку, сама, после первого раза выведения супрой волосы были тёмно-коричневые, после второго - какие-то зелёные, после третьего - уже светло-рыженькие. Потом закрасила краской. И нормально. Только волосы очень сильно пострадали и кожа головы, но у меня тоже тогда короткие были. Это было 2 года назад, до сих пор хожу блондинка, не платиновая - золотисто-медово-русая. И до сих пор те кончики страшные отрезаю...

БЛОНДИНОЧКА ))
#16

у меня получилось с первого раза из брюнетки в блонд перекраситься !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но я это делала не в россии.

к сожалению у нас сколько меня не блондировали в самых дорогих салонах, а всё какой-то желтоватый оттенок был.

Прям ужас.

Я даже забила на мечту и покрасилась в шоколад.

А летом поехала в Баку отдыхать, там меня сразу за один день в платиновую блондинку превратили.

Довольна как кролик ))))

чёрная
#17

9 лет красилась в чёрный. то же стукнула идея фикс. делали мне 2 раза смывку, потом покрасили. получился жёлто - рыжий. на голове мочалка! а чз 2 недели опять покрасилась в чёрный, не смогла привыкнуть, и очень желела. год востанавливала волосы.

Гость
#18

Черного кобеля не отмоешь добела.

#19

Блондиночка))), как? расскажите че вам делали!!!!!!!!!!!!!!

хехе
#20

смотря какие волосы. я была даже не черноволосой, а просто шатенкой. красила в салоне (очень хорошем и дорогом). меня предупредили, что в худшем случае я просто испоганю волосу и результата будет ноль. так и оказалось почти. после покраски я посветлела на один тон, но так и осталась русой. пришлось красить их в течении двух месяцев 8 раз, пока я стала полноценной блондинкой (даже не платиновой). так что удачи!!

БЛОНДИНОЧКА ))
#21

19

я не профи...но у неё состав сильный, но щадящий волосы.

Мастер пообещала что всё будет ок.

и ещё она мне сказала что т.к. в россии большинство девушек светленькие сами по себе

то у мастеров нет особых навыков блондировать из чёрного в белый.

К ней многие из россии приезжали чтоб вот так перекраситься без проблем.

Так что мне повезло ))

К.
#22

Гостья 11, а что вам делали в течение 6 часов? Опишите пожалуйста.

eugenie
#23

11, присоединясь к 22: расскажите, пожалуйста. И как потом? А то мне говорят, что до Нового Года никак не успеть, что обесцвечивать надо два раза, а потом только красить, и все с паузами. Иначе только желто-рыжий будет (фу!). Завтра иду в салон, может там не отберут последнюю надежду. (Ну если дажде нет, то по крайней мере стрижку точно полностью изменю!)

eugenie
#24

12, готова и к этому. Хотя жаба все равно душит :) На самом деле я жадное существо :) Но ведь ОЧЕНЬ хочется...

eugenie
#25

14, киса, зачем сразу??? А если потом, согласна и на такую жертву :) (тем более я раньше дважды наголо брилась - совсем не так страшно как кажется :)).

bibi
#26

eugenie, А я красила свои темные волосы обычной краской блонд, у меня волосы получились светлые, немного рыжие, но не противные, мне понра.

А волосы у вас будуз отрастать и вам придется их каждый месяц обесзветить, вы готовы портить так волосы?

eugenie
#27

15, вот что можно испортить кожу головы, правда отпугивает :( Совсем недавно вроде вылечила (ттт!).

eugenie
#28

bibi, что дальше я не задумываюсь, не решила пока :) Скорее всего на один раз, а как корни свои отрастут, и буду думать :)

bibi
#29

eugenie, А вы пробовали красить волосы блондом, у вас был противный рюжий цвет? Вот у меня нет, у меня между русым и рыжим, а потом чере неделю и рыжина смывается. А чем чаще крашу, тем светлее становятся и корни берутся, все одного цвета.

bibi
#30

Просто обесцвечиванием да еще 2 раза подряд + краска вы испортите себе волосы(

eugenie
#31

БЛОНДИНОЧКА, вот правда повезло!! Я тоже просто уверена, что это ВОЗМОЖНО, только не все знают как :( Подруга у меня вроде опытная, а сказала что нельзя :( Мне же весь смысл чтобы успеть к Новому году.

eugenie
#32

bibi, а у вас насколько темные? У меня просто черные совсем (ну как у азиаток).

eugenie
#33

В принципе, я согласна на светло-русый тон. Но вот реально ли?..
Блин подумать, в самом детстве до 5 лет, у меня были светло-русые волосы...

eugenie
#34

bibi, я знаю, что испортит. Но они не длинные сейчас, не так жалко (отстригу потом).

Окс
#35

можно сильно осветляющим (на 6 тонов)средством осветлиться типа шварцкопф.потом сразу же поркаситься светлой краской неосветляющей а просто типа лореаль преферанс светлорусый, чтобы выровнять цвет,потому как отросшие корни могутстать белыми,а ранее окрашеные волосы в черный цвет станут апельсиновыми .А салоне лучше мелирование сделать по всей голове сразу становишься светленькой я делала на прошлый НГ,мне оч понра.но изначальный цвет был не черный а каштановый

Окс
#36

А если недлинные так и ваще можно осветлиться несколько раз до НГ. время есть.

я на длинные делала много раз,на длинных видно разницу там как лесенка из слоев краски получается ,поэтому мелирование спасает

Окс
#37

недавно проверяла волосы и кожу в салоне -все в норме!!!сама была удилена, это при всех моих окрасах перекрасах из брюнетки в блондинку и наоборот.надо просто пользоваться качественными средствами.

Окс
#38

одно могу сказать со всей ответственностью я осветлялась и красилась в один день дома ну может с разницей часа в 2 и все было окей ничего не отвалилось и непересохло.

Окс
#39

в салоне когдамоя делала мне мелирование из 4 цветов на длинные волосы ,она еще капуша , я сидела часа 4 не меньше.так что вред и польза одинаковая что дома что в салоне ,если средства качественные

Окс
#40

последний раз пришла в салон крашеная в золотисто русый,так предложили мне смывку в салоне за 3 тыс я отказалась,жаба задушиала,тока сделала маску для волос какуюто увлажняющую лореалевскую и отвалила.После этого дома осветлилась осветляющейй краской с пепельным оттенком и получился отличный блонд и волосы были очень живые,видимо потому что я их увлажнила заранее.

eugenie
#41

bibi, на 29: не пробовала. Я только 2 раза в жизни красилась вообще: год назад в обычный рыжий, и потом назад в свой цвет. Первый раз удачно, второй нет (волосы сильно испортились).

eugenie
#42

Окс, вы считаете можно мне обойтись совсем без обесцвечивания? Как лучше всего будет сделать, какой порядок действий. Меня устроит или светло-русый или пшеничный цвет, в финале :)

eugenie
#43

Да, так волосы реально короткие: длина не больше 12 см.

eugenie
#44

Еще такой вопрос. Это не слишком проблема для покрасок, что сам волос по структуре жесткий, толстый? Хотя пористый (сильно вьющиеся).

Я
#45

Я красилась !Но предупреждаю сразу - идти нужно в хороший салон к настоящим мастерам а не парикмахерам в дешевую парикмахерскую .Я просидела в салоне в общей сложности часов 5-6 .Сначала делали смывку ,потом еще чето ,потом еще красили и тд .Результат получился сногсшибательный ,но моя бедная голова - о ужас !Кожа головы горела как ошпаренная -это настоящий химический ожег болелла неделю и потом вся покрылась болячками и коркой .Ну ничего все прошло .Побыла блондинкой немного- надоело корни все время подкрашивать .Если у вас родные темные то вообще кошмар я например невыношу когда корни темные отрастают так вульгарно .В итоге я опять перекрасилась в свой родной и уже год как вообще не крашусь лучше иметь свои

Я
#46

Что получила в итоге - испорченные волосы и много потраченных денег на краску ,на востанавливающие бальзамы и шампуни ,так как без кондиционеров всяких и бальзамов после такой процедуры вообще тихий ужас волосы как пакля .А хорошие средства стоят недешево .Так что лучше не крастесь мой вам совет .Вообще на блондинок теперь смотреть противно .И надоедает быстро .

eugenie
#47

45-46, хороший мастер есть! Красилась у нее в прошлом году. Много берет, правда, но по-моему свое дело знает. Сегодня иду, пока на консультацию :) __ Да, меня тоже корни отросшие бесят, эстетически, но если подкрашиваться, ведь портишь окончательно (у меня еще и растут очень быстро). Хочу чтобы продержалось в НОРМАЛЬНОМ живом виде месяц или два. Может подкрашусь пару раз, если понравится. Как испорчу совсем, или надоест - состригу всю краску под ежика или совсем налысо. Восстанавливать свой цвет через еще одну покраску плозой вариант, в прошлом году когда мне рыжий надоел и свои отросшие корни были см на 5, здуру дала себя уговорить (готова была просто состричь) - и очень напрасно! т.к. именно вторая покраска волосы окончательно испортила (правда в другой парикмахерской), в итоге все равно потом, через месяц с чем-то пришлось стричься.

eugenie
#48

плозой = плохой

мика
#49

зверев может сделать, если можете его себе позволить. процесс долгий. однажды 2 дня девушку из крашеных темно-каштановых волос сделал блонд платиновый. раз за разом малой концентрацией перекиси, которая наносится на 10-15 минут, смывается, маска наносится, сушится, опять краск и тд. несчетное количество раз, 2 рабочих дня делал. получилось все прекрасно.

волосы были не длинные. самое смешное, в дальнейшем эта девушка сделала парик и выступала в нем! хотя под парико были блондированные волосы...так что, мб, и вам, надеть парик приличный?

#50

Реально сделать, просто нужен хороший колорист, который способен подобрать состав, а не тот который привык работать несколькими красочками.

Звоните 698-5422 без проблем.