Гость
Статьи
девочки, кто красился …

девочки, кто красился из черного сразу в настоящий блонд?

Вот стукнуло в голову идея фикс: непременно надо к Новому Году удивить, стать блондинкой! (и стрижку заодно сменить) Свой цвет у меня черный. Некрашенные сейчас. Нужно за один раз покраситься, а не …

eugenie
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

да..помню..и потом год восстановлений.Хотлела к перому сентябрю в институт. Сначала огненно рвыжая, потом золотистая...в итоге-напрочь испортила волосы, сейчас еле восстановила.и вообще не крашу. натуральненькая))))

eugenie
#52

Перекрасилась в светло-русый. За три раза, сегодня последний. Вроде удачно, мне нравится и смотрится натурально. Девочки, всем большое-пребольшое спасибо за советы! Всем счастья ОГРОМНОГО в Новом Году!!!!

Dari
#53

Девчонки...помогите)) Мой нат. цвет светло русый..года два назад я покрасилась в блонд. А полгода назад я покрасилась в "шоколад" . По началу было классно..корней не выдно и т.д. А сейчас хочу обратно в блонд!!Очень очень.Тем более перед выпускным!! А фишка вся в том,что сейчас мои волосы далеко не "шоколадные" ...а темно русые..И в этом положение меня перекрасят в блонд сразу???

ово
#54

немичтайтэ это невазможно некагда я сам парикмахэри работаю и это часто кто красит чорни всё 2 годо забут а бландинм так что сам ненавижу чорни цвет и уменя нету клент дажо чорнм ваоласми не красите чорни это несмотрица с клентку саветвейте что портите волс ок

ово
#55

дажо если стилист вам угаваривает не верите не будет я сам не руски и ужэ работаю в расие 7 лет парикмахэрм помню заходит салонклент и она красилс чорни цветм ну она пожилел прошол 7месец корни харашо расли калега взял делал смивку потом танирвл цвет получил фу позорни каштан кабуто 1000лет она не красилс и после смивке портилис волси потом она через 3дня пршла салон делл кароткую ст........

Наталья
#56

В салоне Каприччио красят супер. не очень дешево конечно с мелированием и тонированием но то что профессионально это точно.

Pola
#57

а что правда если несколько раз хной белой обесцветится - будет белый?????

Гость
#58

парик вам в помощь

Крестик
#59

Знаете,я 3.5 года была ярко красного цвета,и за два раза полностью стала блондинкой!сначала чуть-чуть пятна были розоватые,на второй день окрасилась и все ок!Ходила очень долго так!Потом перешла в черный,проходила уже 1.5 года,теперь опять хочу срочную смену имиджа,вот тоже купила осветлитель,и краску белую,завтра вечером начну эксперимент!)))

кульбаба
#60

слушайте СМЕШНО ВАС СЛУШАТЬ...Я перекрашивалась то в белый то в черный то в каштановый то в шоколад...щас кому интересно расскажу как....КОМУ В БЕЛЫЙ ПОСЛЕ ТЕМНОГО.....1) берешь краску акварель блонд он он осветляет на 5-6 тонов..затем делаешь передышку 2 дня маски там бальзамчики...все дела....затемпокупаешь краску ЭСТЭЛЬ ╧100 и 101 смешиваешь эти 2 краски..наносишь сидишь 40 мин и вуаля блонд без намека на желтизну..кстати опять же кому интересно╧ 100 это просто натур.блонд а 101 с серебрист.блонд...вообщем зачем смешивать..натур он как осветляющий действует а серебр.он заглушает рыжину..вот и вся система.....а еще кто не может купить ЭСТЭЛЬ можно после акварели купить краску палетт Е20 он осветляющий и после нанесение когда пройдет 40 мин когда будете смывать волосы водой то заранее приготовте таз с водой туда капните пару капель тоники(цвет назыв.серебристо пепельн.)и ополосните этой синей водичкой волосы..это тоже поможет нейтрализовать желтизну... ВСЕМ УДАЧИ и прекрасных ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ!!!!

кульбаба
#61

я не понимаю КРЕСТИК..человек просит совета как перекрасится спомощью каких красок ...она пишит(КРЕСТИК) Я КУПИЛА БЕЛУЮ КРАСКУ!???? КАКУЮ???? КАКОЙ КРАСКОЙ КРАСИЛАСЬ,,,ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЧТО ТО ПИСАТЬ ЕСЛИ НЕ ДАЕШЬ СОВЕТА КАК ЭТО СДЕЛАТЬ! ПОРАЖАЮСЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ.......ггг

Форум: Красота
Всего: 49 856 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 918 тем