Гость
Статьи
где вылечить …

где вылечить проблемную кожу/посоветуйте косметолога

Девочки,всем добрый вечер, у меня такой вопрос, может кто посоветует, где можно вылечить проблемную кожу, то есть не просто посоветовать косметолога, хотя тоже неплохо) а может какие центры или клиники в Москве. спасибо.

Жанна
43 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Жанна, а Вы не пробовали Зинерит с Базироном? Я ими полностью вылечила. А моя знакомая 3 года ходит к косметологу на чистку и лечение, и до сих пор проблемная кожа.

diflush
#2

ленинский пр-т, 116/1 "Дэнис" косметолог Наталья. очень хороший специалист.

diflush
#3

1... всё зависит от специалиста.

diflush
#4

и лучше не заниматься самолечением.

Гость
#5

diflush, а ваше имя случайно не Наталья? ))

Мария
#6

diflush, Базирон и Дефферин не требуют наблюдений специалиста. Вы ж Пенталгин, к примеру, не в присутствие врача принимаете?

Просто косметологи и не любят такие средства, которые отбирают у них работу.

Мне на курс понадобилось рублей 600. А у косметолога за один прием больше оставить можно.

очень симпатишная кикимора :))
#7

6 мария

вы правы.

косметологам лишь бы денег содрать

а эти средства часто ( конечно не всем, это же не панацея ) но многи действительно помогают.

Мне помог Зинерит.

автор
#8

Вы написали, что нужно попробывать Зинерин и Базирон. А ими лечиться нужно обоими сразу или по отдельности, просто выбрать для себя один?

Умничка
#9

Мария, мне Зинерит тоже помог.скажите, а Вы Базирон как применяете?

Булавка+
#10

А почему бы не начать не с салонного косметолога , а с дерматолога в мед.учреждении?

Булавка+
#11

Интересно, а почему многие например при болезни идут к врачу, а не к фельдшеру или знахарю? ))) Вот такая же фигня с косметологами. При болезнях кожи идут к дерматологу, у которых мед.иститут за плечами, а не курсы аппаратной косметологии.

Чижик
#12

Ну посоветуте хорошего дерматолого в Новосибирске...

diflush
#13

5 - нет, мое имя случайно не наталья. это косметолог, у которого лечила лицо моя подруга. у меня, ттт, таких проблем нет.

diflush
#14

11... какая темнота. чтобы стать косметологом медицинское образование нужно, как минимум.

Гость
#15

говорят, в Сеченовке на Большой Пироговской хорошо лечат проблемную кожу, прыщи. вот именно, там дерматологи!!!:) а косметологи-это те, кто курсы прошли ли медучилище. а дерматологи-высшее обрование. почувствуйте разницу!

Гость
#16

14, вот как раз медучилище, а не мединститут. какая темнота...

Мария
#17

автор, использовать Базирон и Зинерит по отдельности. Я сначала месяца 1,5 Зинеритом, потом Базироном. Но это было уже просто для "закрепления результатов". Через неделю использования новые прыщики перестали появляться. Лицо очистолось. Ушел жирный блеск.

Мария
#18

Умничка, Базироном я начала пользоваться после Зинерита. Наносила на чистую кожу утром и вечером. Правда, шелушиться она очень сильно начала. Но это номально. я просто хорошо увлажняла кожу и скоро эта реакция прошла. Сейчас мажу раз в день-два.

Жанна
#19

Девочки, всем огромное спасибо за отзывы, ходила я к дерматологу, но это полная ерунда, выписал болтушку и витамины, что еще может быть за бесплатно. Мария, очень много слышала про зинерит и базирон, но просто не верится что это так легко, просто попользовавшись им избавится, пользовалась много чем за все это время эффекта ноль!!!! а что бы вы мне посоветовали, у меня есть и черные прыщики, немного, правда они и удаляются легко, и есть белые как подкожные, которые переодически воспаляются, а в последнее время постоянно(, не знаю в чем причина. Мария, а как пользоваться точечно ли на все лицо? вечером? спасибо.

Мария
#20

Жанна, сначала я наносила на все лицо 2 раза в день. Потом просто не стало в этом необходимости. Сейчас наношу в основном на Т-зону и только вечером.

Кстати, лет в 14-15 я пользовалась Зинеритом, но очень не регулярно и результата почти не было!

Жанна
#21

Мария, спасибо за ответ, прям завтра же куплю себе зинерит (или базирон лучше??) и буду наносить на все лицо вечером, просто утром нет возможности пользоваться им, я пользуюсь увлажняющим и чуточку пудрой по утрам. Надеюсь эффект будет, но хуже точно нет? а можно в этот период посещать солярий? извините, что так много вопросов)

trijane
#22

Жанна,вам нужно черные прыщики давить, а белые подкожные прокалывать...при этом, дезинфекция должна быть 100%!!!..косметика профессиональная, лечебная опять же должна быть и питание!если у вас прыщи, то попробуйте на них наносить масло чайного дерева...если интересует косметолог, то я хожу в салон:
662-10-01 Ирина

Все-пробую
#23

Я кроме как у Марины своей чего тока не делала - и пила траву и маски, она меня чистит и пилинг делает - скоро дермообразию будем делать, чтобы следы былой роскоши убрать))) если надо - телефон - 6985422

Жанна
#24

trijane, а территориально где находится подскажите пожалуйста. спасибо.

Все-пробую, я вас не поняла, вы и травки пьете и чистку и прочее делаете?? или помогли только чистки?

Мария
#25

Жанна, извиняюсь, что пропала - сессия :-(

Насчет лучше-хуже: все индивидуально. Мне и то, и то помогло. Начните с Зинерита. Хуже не должно быть (такое бывает от Дифферина и только потому, что кожа очищается и вся гадость вылазеет. Это надо перетерпеть. С Зинеритом и Базироном такое не наблюдалось).

По поводу солярия: кажется на Зинерите было написано, что не рекомендуется выходить на солнце после нанесения. (т.к. там спирт - во избежание пигментации). Насчет солярия лучше проконсультируйтесь в самом солярии (я их просто не посещаю).

Удачи!

Мария
#26

http://medi.ru/doc/g3501.htm - инструкция к Базирону

http://medi.ru/doc/1106.htm - к Зинериту

Жанна
#27

Мария, спасибо огромое, я и сама закрутилась) все проняла, единственное, а можно после зинерита пользоваться увл.кремом, а то зимой кожу сушит и пудру?

Мария
#28

Крем я использовала. Только минут через 15 после нанесения.

А пудрой я вообще не пользуюсь, но думаю, что можно.

Жанна
#29

Мария, спасибо за подробные ответы!!! я надоела уже наверно с вопросами)))) все завтра куплю, я ооочень надеюсь на результат!!!)))

Автор
#30

Жанна, обращаетесь :-)

Удачи!

С наступающим :-)))

Мария
#31

Ник не сменила...

Жанна
#32

Мария, спасибо))) Вас также с наступающим! всего самого лучшего в новом году - от всей души!))

Богдана
#33

А мне вот ни Дифферин, ни Базирон, на даже Зинерит не помогли. Они только вызывают сильнейшее шелушение кожи, которое потом еще дольше надо лечить. Крупные воспаление конечно немного угасают, но полностью решить проблему эти средства не могут.

Анна
#34

Все эти шелушения надо перетерпеть,и лучше никакими кремами увлажняющими не пользоваться во время лечения...А потом еще и курс повторный пройти.Все конечно врятли пройдет, но улучшение заметное!

Гость
#35

идиотизм......

Гость
#36

девочки всем привет! не поленитесь и походите на криомасаж жидким азотом!он выравнивает цвет лица,подлечивает проблемную кожу,улучшает кровообращение!

Nika
#37
Жанна

Девочки,всем добрый вечер, у меня такой вопрос, может кто посоветует, где можно вылечить проблемную кожу, то есть не просто посоветовать косметолога, хотя тоже неплохо) а может какие центры или клиники в Москве. спасибо.

Советую косметолога Ольгу Мороз. Она еще консультирует на Music box вроде. Очень все круто делает.

Мне губки сделала... так я прямо в восторге...) лицо тоже отлично чистит...)))

8-965-446-93-54. moroz-olga.ru

скажите от Ники, а то у нее запись на много вперед..

#38

Лучше найдите хорошего дерматолога, они делают всё быстрее, дешевле и эффективнее, я ходила к косметологу, она мне такой лопши навешала, чтобы у них вылечить проблемную кожу- миллионы нужны, дерматолог мне прописал Полисорб и маски из него делать, всё прошло. А так бы до сих пор лечилась.

Гость
#39

Привет всем. Я могу вам порекомендовать центр безоперационного мооложения баланс на рублёвке. В своё время я там свою проблемную кожу лечила. В этом центре работает дерматокосметолог Светлана Викторовна Шоколова. Она в плане лечения акне самый настоящий специалист. До обращения к ней у меня была не кожа, а тихий ужас какой-то, прыщи и угри постоянно появлялись. А чуть сладкого съешь √ вообще россыпи. Светлана Викторовна исправила мою проблемную кожу. После наблюдения у неё я выгляжу не в пример лучше. Мне она проводила целый курс процедур для кожи, сначала очищающие пилинги, потом колола инъекции с антибактериальными составами, это очень эффективная методика, называется озонотерапия.

Оля
#40

Очень рекомендую косметолога Лидию Самуиловну Коган. Действительно очень талантливый врач с огромным опытом. Постоянно осваивает новые техники. Принимает в клинике Бьюти Тренд, цены там вполне приемлемые.

Алина
#41

Дочь лечили от акне в Москве в Фрауклиник,там работает отличный косметолог- Ази-Заде Фируза,делали курс чисток и пилингов,за пару месяцев на лице ни одного прыщика

Гость
#42
Алина

Дочь лечили от акне в Москве в Фрауклиник,там работает отличный косметолог- Ази-Заде Фируза,делали курс чисток и пилингов,за пару месяцев на лице ни одного прыщика

А в комплексе диету приписывали вам?

Галина
#43

Могу посоветовать Вищипанову Надежду Леонидовну.Прекрасный косметолог с большим опытом работы.Мне вылечила акне буквально за пару месяцев😍