Гость
Статьи
Осветленные волосы. …

Осветленные волосы. уход за ними.

Дорогие обладательницы осветленных волос, поделитесь советами по уходу за ними. в каком они состоянии у вас? и вобще как жить с ними дальше ?? такое ощущение что они оочень испортились (возможно конечно самовшнушение) очень сухими стали.. хотя обесцвечивание 3%....

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В пекрасном.

Я ламинирование регулярно делаю.

гость
#2

в хорошем...но это наверное от природы тоже зависит и от питания...я блондинка, мелирование и тонирование делаю, волосы выглядят хорошо, у меня кондиционер и шампунь глисс кур, "маска для волос, специальное средство, чтобы волосы были прямые и не завивались при влажности и средство для блондинок Lee Stafford", еще ингда использую шампунь от перхоти из аптеки сибазол

Гость
#3

у меня сами по себе волосы толстые и густые, их испортить можно только цветом, на структуру особо не влияет.

Когда стала пользоваться кондиционерами и масками, они даже сечься перестали.

Нашла для себя одно суперское средство, но это не для всех подойдет..кокосовое масло. Масло растираю в ладони, потом на волосы(главное не переборщить с маслом). а потом утюгом вытягиваю и концы подкручиваю(сами волосы у меня вьющиееся и жесткие). Становятся мягкими и совсем другого качества после утюга+кокосового масла и гораздо длиннее))

#4
Гость

у меня сами по себе волосы толстые и густые, их испортить можно только цветом, на структуру особо не влияет.

Когда стала пользоваться кондиционерами и масками, они даже сечься перестали.

Нашла для себя одно суперское средство, но это не для всех подойдет..кокосовое масло. Масло растираю в ладони, потом на волосы(главное не переборщить с маслом). а потом утюгом вытягиваю и концы подкручиваю(сами волосы у меня вьющиееся и жесткие). Становятся мягкими и совсем другого качества после утюга+кокосового масла и гораздо длиннее))

Спасибо большое! Тоже хочу попоробовать. Оно продается в аптеке??

Гость
#5

у меня волосы толстые, пористые и густые. тоже пробовала кокосовым маслом мазать, но как-то липко получилось. И волосы жесткие стали.

Может дело в утюге именно? если не выпрямлять такого эффекта как у вас не будет?

гость
#6

скисшее молоко очень хорошо увлвжняет и ухаживает, против запаха добавляю эфирные масла по вкусу, сама блонд, с волосами всё ок

Гость
#7
Гость

у меня волосы толстые, пористые и густые. тоже пробовала кокосовым маслом мазать, но как-то липко получилось. И волосы жесткие стали.

Может дело в утюге именно? если не выпрямлять такого эффекта как у вас не будет?

Вы наверное много берете, нужно совсем немного и в ладонях растереть и сначала на концы, а потом остатки по всей длине. Блеск по любому очень сильный. Но без утюга не тот эффект. да и утюг нужен хороший, чтобы не портить, у меня Гамма

Гость
#8
Hudeyu

Гостьу меня сами по себе волосы толстые и густые, их испортить можно только цветом, на структуру особо не влияет.

Когда стала пользоваться кондиционерами и масками, они даже сечься перестали.

Нашла для себя одно суперское средство, но это не для всех подойдет..кокосовое масло. Масло растираю в ладони, потом на волосы(главное не переборщить с маслом). а потом утюгом вытягиваю и концы подкручиваю(сами волосы у меня вьющиееся и жесткие). Становятся мягкими и совсем другого качества после утюга+кокосового масла и гораздо длиннее))Спасибо большое! Тоже хочу попоробовать. Оно продается в аптеке??

Да, я его в аптеке купила

Гость
#9

кокосовое не пробовала,но пользуюсь спец средством с аргановым маслом и маслом семени льна. по консистенции тоже как масло, и тоже на ладонях растираю , потом на волосы. Но надо понять свое идеальное количество, чтобы не переборщить, как выше сказано. Волосы после него конечно офигительные, и блестят сильно и мягкие, а как пахнет...

раньше никогда масел не призновала, а теперь продукт для волос номер 1 у меня))

#10

[quote="гость"]скисшее молоко очень хорошо увлвжняет и ухаживает, против запаха добавляю эфирные масла по вкусу, сама блонд, с волосами всё ок[/quСпасибо большое! Обязательно попробую

#11
Гость

кокосовое не пробовала,но пользуюсь спец средством с аргановым маслом и маслом семени льна. по консистенции тоже как масло, и тоже на ладонях растираю , потом на волосы. Но надо понять свое идеальное количество, чтобы не переборщить, как выше сказано. Волосы после него конечно офигительные, и блестят сильно и мягкие, а как пахнет...

раньше никогда масел не призновала, а теперь продукт для волос номер 1 у меня))

Очень интересно ))) А может быть напишите название этого чудо-средства?

Алекса)
#12

http://rapunzel-hair.ru - там много интересного))) в магазине есть уход за крашенными волосами, восстановление после блонда, хим завивки и всякого издевательства над волосами)))

#13
Алекса)

http://rapunzel-hair.ru - там много интересного))) в магазине есть уход за крашенными волосами, восстановление после блонда, хим завивки и всякого издевательства над волосами)))

Спасибо большое! обязательно посмотрю

Гость
#14
Hudeyu

Гостькокосовое не пробовала,но пользуюсь спец средством с аргановым маслом и маслом семени льна. по консистенции тоже как масло, и тоже на ладонях растираю , потом на волосы. Но надо понять свое идеальное количество, чтобы не переборщить, как выше сказано. Волосы после него конечно офигительные, и блестят сильно и мягкие, а как пахнет...

раньше никогда масел не призновала, а теперь продукт для волос номер 1 у меня))Очень интересно ))) А может быть напишите название этого чудо-средства?

вот это : http://shopbeauty.ru/index.php?cPath=50_203

Гость
#15

Осветлила волосы, стали сухими кончики отламываются. что делать посоветуйте?

#16

Теплые маски из обогащенного масла Арганы, отличная штука!

Наталья
#17

Попробуйте на кончики специальные средства от Джойко. Да, там немного силикона есть, но все же - эффект потрясающий. Сами увидите! Я страдала от посеченных концов и сухости по всей длине (крашеная блондинка). Чего только не пробовала. И дорогущие профсердства, и народные рецепты - все было в пустую. Девчонки, теперь мой уход таков. Я мою голову через два дня на третий. Мой любимый шампунь - Глис Кур (красный) и кондиционер от него же. Дальше - сушу волосы феном и, как высохнут, наношу на кончики масляное средство от Джойко (золотистая бутылочка в мини-формате). Чередую с малом арганы и макадамии (от МакадамияОйл). Дополнительно раз в неделю делаю "глубокую" маску : по всей длине на ночь наношу масло авокадо (в аптеке покупала), а на сами корни (капаю из шприца))) и втриаю)))) репейное масло, чтоб росли лучше и не ламались по всей длине. Наутро тщательно смываю. Девочки, после первой такой процедуры - эффект изумительный! Проверьте. кто не еще не пробовал! Эта "глубокая" маска очень бюджетна! Но эффект - потрясающий, все профсредства отдыхают! Очень быстро начинают расти волосы (от репейного). Это здорово, но есть морока для блондинок : корни отрастают быстрее)). Но качество волос того стоит!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: