Гость
Статьи
Девушки из …

Девушки из Саратова,кому-нибудь нужна маска для волос?купила, мне не подошла :(

Купила в проф. магазине маску Londa для восстановления поврежденных волос с пантенолом Visible Repair Treatment. Купила за 750 р. 1 раз пользовалась, моим волосам не подошла. Выбрасывать жалко. Целый бочонок)) 750 ml. Если нужна кому-нибудь могу продать за 650 р. Пишите :)

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может Вы туда наплевали уже..

Настя
#2
Гость

может Вы туда наплевали уже..

очень умная реплика

Гость ╧***
#3

Вообще-то б/у вещи продают вдвое дешевле, тем более косметику. Врятли кто-то захочет, проще купить новую банку в магазине, всего-то на 100 р дороже

Гость
#4

Я б и за рубль не взяла. Руками туда залезала, перемутила все, а теперь продаете, фу.

Настя
#5

никто ничего не мутил!! что за ерунду вы пишете. Я размером с чайную ложку оттуда взяла маски, не больше. Все новое, абсолютно.

#6

Для этого есть мама, подружки-сёстры-тёти, они, может и купят такую. А Вы чужим людям предлагаете. Я бы не взяла. Вот у сестры взяла бы. Но она бы мне даром отдала, если ей не подошла (как и я ей)

гость
#7

Саратов всю жизнь был купеческим.Вы-яркий представитель этого города.Фу,город этот ненавижу.

Гость
#8

Автор из саратова, вы тоже любите женатого? :-)))))))

Настя
#9
гость

Саратов всю жизнь был купеческим.Вы-яркий представитель этого города.Фу,город этот ненавижу.

День неудачный?))

Настя
#10
Гость

Автор из саратова, вы тоже любите женатого? :-)))))))

холостого люблю :)

Настя
#11
4етыре трупа возле танка

Для этого есть мама, подружки-сёстры-тёти, они, может и купят такую. А Вы чужим людям предлагаете. Я бы не взяла. Вот у сестры взяла бы. Но она бы мне даром отдала, если ей не подошла (как и я ей)

подружкам предлагала, не нужна)

Гость
#12
Настя

Я размером с чайную ложку оттуда взяла маски, не больше.

Настя

Все новое, абсолютно.

Вот это как между собой сочетается? В магазине абсолютно новое, а у Вас г@внo унылое.

Катя
#13

ну что вы на девчонку накинулись!вы не возмёте а может ктото и возмёт

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: