Гость
Статьи
Парикмахеры! …

Парикмахеры! Посоветуйте хороший проф фен, пожалуйста! И где купить Марроканское масло?

Подскажите, плиз, какой лучше приобрести фен. Буду благодарна, если и щетку для волос (круглую) для использования с феном подскажете. Волосы до лопаток, не густые. Нужен объем.
Слышала, что марроканское масло для волос - просто сказка. Но в интернете не могу найти. Оно должно быть в темной бутылочке. Есть отзывы? может кто-то знает где купить? (Москва)

Lololo
15 ответов
Последний — Перейти
С приветом
#1

Я не парикмахер, но могу поделиться мнением. Очень мне нравятся фен Jaguar HD 2800. У меня уже лет 8-9 служит. Мощность очень приличная.

Гость
#2

марроканское масло чего? там много чего растет, из чего масла надавить можно)

Гость
#3

Не разоряйтесь на масло арганы. оно не такой уж эффект имеет, какое ему приписывают. И глядя на мароканцев, использующих это масло для волос и для еды - становится понятно, что ничего особенного.

Я это масло лет 10 покупала....просто я часто езжу в мароко, еще когда из россии рейсов не было.

Купите лучше хорошие ампулы для волос. Толку будет больше.

Кристалл
#4

Я тоже заказала себе масло прямо из марокко.Небольшой прозрачный пластиковый бутылек, 100г. ,на нем прилеплена белая бумажная этикетка, на которой напечатано Huile d argane, и сзади еще черная этикетка на каком-то языке много чего написано наверное для чего оно.Масло само ярко желтого цвета,запах мне не понравился сразу, какой-то оч. неприятный, но точно не орешками, как пишу некоторые.я брала его для волос, т.к всюду пишут о его чудодейственных свойствах. Я пыталась им мазать волосы (кончики), и добавляла в разным маскам и шампуням. Итог -я разочарована, Супер-эффекта никакого я не увидела, наоборот показалось,что волосы стали суше, да и запах....В общем мне тоже не понравилось, отя цена немаленькая.

freaky
#5

попробуйте масло Barex Золото Марокко, это просто мега вещь!!! там как раз масло арганы и еще семя льна, но это профессиональный продукт

я без него теперь вообще не обхожусь

Татьяна
#6

так подскажите где это купить что просто мега вещь напишите нам пож-ста москва жутко лезут волосы может и то что надо Заранее пасибо

freaky
#7

в каком районе москвы? или в инете хотите заказать?

я покупала в ТЦ город на авиамоторке

http://www.f-prof.ru/shops/

там дешевле всего

freaky
#8

вот описание нашла :

Интенсивно питает, защищает и восстанавливает структуру волос. Придает волосам великолепный блеск и шелковистость, облегчает расчесывание. Идеально подходит для ухода за всеми типами волос, в том числе вьющимися и непослушными.

Активные компоненты:

Ценное и редкое, называемое местными жителями ╚жидкое золото╩, органически сертифицированное масло арганы глубоко питает, мгновенно восстанавливая структуру волос и защищая их от внешних агрессивных факторов. Благодаря природным антиоксидантам, масло защищает волосы от старения и сохраняет их молодость. Волосы приобретают тонус и шелковистость, легко расчесываются.

Органически сертифицированное масло семян льна, богатое минералами, витаминами E и F, усиливает защитный эффект процедуры, обволакивая волосы невидимой тончайшей пленкой, придающей прочность, эластичность и блеск.

В сочетании эти два ингредиента становятся настоящим источником красоты для великолепных и блестящих волос

Гость
#9
freaky

попробуйте масло Barex Золото Марокко, это просто мега вещь!!! там как раз масло арганы и еще семя льна, но это профессиональный продукт я без него теперь вообще не обхожусь

Наверное это не чистое масло, а с дробавлением силиконов? Какой эффект вы от него получили, что делате с ним?

freaky
#10

ну я вам точный состав не скажу, там масло арганы и семени льна, это органически сертифицированный продукт. Я до этого покупала МарокканОйл, тоже нравился, но начиталась как раз, что там одни силиконы.

Я, после того как помою голову, немного сушу волосы полотенцем, потом несколько капель растираю на руках и наношу на волосы. У меня блонд ниже лопаток и тонкие, после него расчесываются очень легко, блестят действительно сильно, не пушаться( у меня волнистые от природы) а от запаха я вообще тащусь)))))) влюбилась я в это средство вобщем )))

Кристалл
#11

Девочки, скажите, а чистое масло вообще как я, кто-нибудь покупал? Как оно вам?

Ирина
#12

Самое лучшее масло для волос - доктор Хаушка!!! Эффект сразу заметен!

Наталья
#13

Добрый день. Могу предложить Вам масла марки Macadamia oil. Масло из ореха макадамии и масло из уникально редких семян дерева арганы из Марокко, являются одними из наиболее полезных природных компонентов для здоровой кожи и волос. Цены ниже чем в магазинах!!!! Полный ассортимент и цены смотрите здесь http://vkontakte.ru/club29734386

Гость
#14

тема о фенах, а вы о маслах!

алена
#15

Хорошие фены в интернет магазин бытовой техники Калининград Кдмарт http://kdmart.ru/ заходите

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: