Гость
Статьи
Цвет волос, как у …

Цвет волос, как у Алексы

Цвет волос, как у Алексы, родной ее. Считаете ли вы такой цвет красивым? И красиво ли сочетание такого цвета со светлой кожей (как у милы Йовович например)?

Молодая, красивая
17 ответов
Последний — Перейти
Леденец
#1

да мне нравится ее цвет, в сочетании с ее большими светлыми глазами и пухлыми губками.

Аделия
#2

У Алексы большие глаза?

Гость
#3

Обычный светло-русый колхозный цвет, во всех деревнях у Марфуш такой, ничего красивого. Но именно у Алексы когда она была на Фабрике он смотрелся супер, потому что она сама была очень красивая девушка, к тому же богатая, с дорогими шмотками, поэтому и цвет ее не портил. А на обычной девушке будет смотреться дешево и по-деревенски.

ГООсть
#4

да, автор, такой цвет - моя мечта уже давно.. нереально красивый, оттенок холодный, это редкость (( у меня золотисто-русые волосы и я уже и не пытаюсь красить в такой цвет, все равно красный пигмент виден. отрастила свой родной, но цвет Алексы для меня -идеал, любуюсь, когда вижу девушек с таким, повезло им

ГООсть
#5
Гость

Обычный светло-русый колхозный цвет, во всех деревнях у Марфуш такой, ничего красивого. Но именно у Алексы когда она была на Фабрике он смотрелся супер, потому что она сама была очень красивая девушка, к тому же богатая, с дорогими шмотками, поэтому и цвет ее не портил. А на обычной девушке будет смотреться дешево и по-деревенски.

вы не правы. посмотрите,с таким цветом даже обычная девушка- уже красотка, елси еще и волосы шикарные сами по себе. я могу судить , бываю в лучших клубах в москве и да и в европе- самые красивые девушки как правило с пепельно-русым цветом, своим родным. крашеные- уже стрем, это огромные минус сейчас. а Алекса -дурoчка, покрасила такие шикарные волосы,сразу в тысячу раз хуже стала, я думаю и сама она не рада уже

Гость
#6
Леденец

да мне нравится ее цвет, в сочетании с ее большими светлыми глазами и пухлыми губками.

у нее маленькие глаза и нос картошкой

цвет свой красивый, да и вообще волосы классные, густые, блестящие)

но с ее бабками любая могла бы иметь не хуже)

Гость
#7
ГООсть

вы не правы. посмотрите,с таким цветом даже обычная девушка- уже красотка, елси еще и волосы шикарные сами по себе. я могу судить , бываю в лучших клубах в москве и да и в европе- самые красивые девушки как правило с пепельно-русым цветом, своим родным. крашеные- уже стрем, это огромные минус сейчас. а Алекса -дурoчка, покрасила такие шикарные волосы,сразу в тысячу раз хуже стала, я думаю и сама она не рада уже

да ладно, самые красивые девушки брюнетки или блондинки)))нужно быть ОЧЕНЬ яркой девушкой, чтобы красиво смотрелся подобный оттенок)))я такую видела только один раз))но у нее вообще волосы шикарные были ниже попы в мелкие кудряшки))и такого русого цвета как у Алексы))но красиво это смотрелось не потому что цвет такой восхитительный, а потому что волосы СВОИ, не крашеные, здоровые блестящие)

#8

нравится

Гость
#9

на некоторых фото ротяка у нее просто жжесть

stimul
#10

брюнетки и блондинки - самые красивые девушки? да-да, особенно перепаленные с погрызаными и тусклыми концами. Русые длинные волосы с несколькими светлыми прядками, будто выгоревшими на солнце (не мелирование на всю голову) и немного позолоченная загаром кожа - молодит и придаёт супер-ухоженность. самые богатые девушки и модели выбирают такой цвет - ксения марченкова, алессандра амброссио, жизель бюндхен.

со светлой кожей такой цвет не так отпадно смотриться, но зимой можно тронуть скулы бронзером (если глаза карие) или румянами холодного розового оттенка (если голубые или серые)

Гость
#11
stimul

брюнетки и блондинки - самые красивые девушки? да-да, особенно перепаленные с погрызаными и тусклыми концами. Русые длинные волосы с несколькими светлыми прядками, будто выгоревшими на солнце (не мелирование на всю голову) и немного позолоченная загаром кожа - молодит и придаёт супер-ухоженность. самые богатые девушки и модели выбирают такой цвет - ксения марченкова, алессандра амброссио, жизель бюндхен.

со светлой кожей такой цвет не так отпадно смотриться, но зимой можно тронуть скулы бронзером (если глаза карие) или румянами холодного розового оттенка (если голубые или серые)

а как насчет русого перепаленного с прогрызанными и тусклыми концами??мм???)

и гладких черных будто жидкий шелк?

эпитет к любому варианту можно подобрать))

но факт остается фактом

какой бы цвет ни выбирали "самые богатые девушки"

самыми красивыми все равно будут блондинки или брюнетки

что-то я не слышала о таком рейтинге "самая красивая русоволосая"))))а вот самые красивые блондинки или брюнетки есть))не случайно ведь?

Гость
#12

Ха, самые красивые блондинки - преимущественно девушки со светло-русыми волосами. А вот те, у кого они выкрашены в белый-белый цвет, обычно смотрятся дешево.

Мряк
#13

Я ваще не понимаю что значит "во всех деревнях марфуши" и "колхозный цвет"))) а те кто в городах веками жил они что, не русые были? А те кто жил в итальянских, китайских, индейских, немецких "деревнях", разве не имели свой родной цвет волос, черный и белый, который вы считаете городским и красивым? Вам пипeц как надо отделиться от "бедного" сословия - ? Так сейчас это как раз легче сделать, оставив родной русый, ибо все провинциалки травятся паллетом, так как наоборот думают, что это признак городского жителя. Делаем вывод, вы деревня, мадам.

mi mi
#14

у нее прекрасный цвет волос, я тоже давно стремлюсь к такому цвету, но увы и ах...мне кажется что такого у меня не будет никогда((

Гость
#15

я сколько красилась в салонах....не могут!! даже близко....вот скоро опять пойду вдруг на этот раз мастер хороший попадется и покрасит из блондинки в пепельно-русый...посмотрим

zlo
#16
Гость

stimulбрюнетки и блондинки - самые красивые девушки? да-да, особенно перепаленные с погрызаными и тусклыми концами. Русые длинные волосы с несколькими светлыми прядками, будто выгоревшими на солнце (не мелирование на всю голову) и немного позолоченная загаром кожа - молодит и придаёт супер-ухоженность. самые богатые девушки и модели выбирают такой цвет - ксения марченкова, алессандра амброссио, жизель бюндхен.

со светлой кожей такой цвет не так отпадно смотриться, но зимой можно тронуть скулы бронзером (если глаза карие) или румянами холодного розового оттенка (если голубые или серые)



а как насчет русого перепаленного с прогрызанными и тусклыми концами??мм???)

и гладких черных будто жидкий шелк?



эпитет к любому варианту можно подобрать))

но факт остается фактом

какой бы цвет ни выбирали "самые богатые девушки"

самыми красивыми все равно будут блондинки или брюнетки



что-то я не слышала о таком рейтинге "самая красивая русоволосая"))))а вот самые красивые блондинки или брюнетки есть))не случайно ведь?

Ваш текст

не смешите людские пятки. русоволосых тупо пихают в категории блондинко или брюнетко в зависимости от тона. потому что в русском языке "шикарная светло-русоволосая пепельная" звучит аляповато О_О

bi
#17

Mne nravitsia ee cvet volos o4en', samiy ideal'niy. Da i Aleksa samaia krasivaia devushka. U nee neobi4ainaia vneshnost'.Ideal'na!!!! A cvet volos tak voobshe blesk@@

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: