Гость
Статьи
конский(лошадиный) …

конский(лошадиный) шампунь, кто пользуется??

девочки, кто нить пробовал лошадиный шампунь, поделитесь отзывами, как он действует какие результаты после, вообщем жду ваших рассказов

mi mi
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После мытья волос как бы толще становится на время,а так всмысле улучшения роста или еще чего,все бред,попробуйте,он не так дорого стоит,но не думаю,что будете пользоваться

#2

у меня подружки его нахваливают) но я пока не рискнула)

tempest
#3

ну сколько уже можно,а?!

Гость
#4

Этот шампунь вреден для волос, т.к. утяжеляет их, в связи с этим волосяная луковица находится в напряжении. При постоянном применении можно вообще волос лишиться.

mi mi
#5

ого..жесть, а я даже не знала, тогда посоветуйте хороший шампунь, чтобы эффект пышных, объемных волос был

Ёжа
#6

Вы что, с дуба рухнули? Еще бы китикэт да педигри лопали, что же, животные... А человеческих шампуней вам не хватает?

Гав
#7
Ёжа

Вы что, с дуба рухнули? Еще бы китикэт да педигри лопали, что же, животные... А человеческих шампуней вам не хватает?

та ну)))зачем сразу педигри)))мона для начала шампунь для собак купить, противоблошиный, будут кудри как у пуделя.Гав гав

Елена
#8

мыла таким 3 месяца...да,сначала объем, волосы даже толще кажутся и не выпадают,но в итоге волосы сильно испортились(( долго пришлось восстанавливать... Очень пожалела! не стоит,девочки.кто бы что ни говорил!

mi mi
#9

всем спасибо за ответы

Гость
#10

Конский кератин, в той концентрации, в которой он находится в так называемых "лошадиных" шампунях, действительно вреден для волос. Есть специальные профессиональные средства с содержанием конского кератина в количестве, необходимом для восстановления волос и поддаржания их здоровья. Очень рекомендую линию Molto Gloss от moltobene. Пользуюсь уже довольно долгое время и не хочу ни на что менять!)

#11

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!

Не вздумайте прибывать! Огромная куча силиконов обволакивает ваши волосы в пленку не позволяя им дышать, итак ослабленная (консервированным питанием, синтетической едой, синтетическими шампунями, грязным городским воздухом, ужасной водой из под крана...) волосяная луковица не выдержит такой тяжести и волос оторвется, результат одной головомойки может проявится через пару месяцев!

У лошади волосы на гриве гораздо толще и волосяная луковица намного сильнее!!!

Лучше мойтесь народными способами, полностью натуральными шампунями (без ПАВов и прочих химикалий! Такие точно есть , ищите...) и делать масляные маски для волос, хотя бы раз в неделю. А также полоскать волосы отварами трав... Вся информация есть в инете, наберите в яндексе...

mi mi
#12
Lion_nt

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!

Не вздумайте прибывать! Огромная куча силиконов обволакивает ваши волосы в пленку не позволяя им дышать, итак ослабленная (консервированным питанием, синтетической едой, синтетическими шампунями, грязным городским воздухом, ужасной водой из под крана...) волосяная луковица не выдержит такой тяжести и волос оторвется, результат одной головомойки может проявится через пару месяцев!



У лошади волосы на гриве гораздо толще и волосяная луковица намного сильнее!!!



Лучше мойтесь народными способами, полностью натуральными шампунями (без ПАВов и прочих химикалий! Такие точно есть , ищите...) и делать масляные маски для волос, хотя бы раз в неделю. А также полоскать волосы отварами трав... Вся информация есть в инете, наберите в яндексе...

спасибо

Марьяна
#13

ой, для меня лучше профес. косметики Нувелли, что на травах, никакого конского не найти))))

Инга
#14

Я пользуюсь шампунем Лошадиня сила.плохого ну абсолютно ничего не могу сказать.А вот из положительного полно....объем долго сохраняется после использования.волосы блестящие,ухоженные,красивые.Раньше у меня волосы электризовались и были сеченые,а теперь проблема решилась сама собой...Хочу сказать что просто отличная штука,всем советую попробовать.