Гость
Статьи
Жидкие волосы

Жидкие волосы

У меня каждый день выпадает очень много волос, появилось много залысин и плешь. Незнаю что делать, волосы остаютя в нормальном виде только 1-2 дня, потом грязнеют и виднеются мои залысины. Смотреть в зеркало становится всё страшнее. Раньше были густые волосы, никаких проблем, сейчас же красивый длинный конский хвост превратился в крысиный хвостик. Немогу даже ходить с распущенным волосом, хорошо видно проблемные участки. Почему так? Что делать, подскажите? Нехочу стать лысой, хотя к этому уже идёт.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

вам к доктору. а волосы как раз-таки мыть надо через 1-2 дня.

Гость
#2

А почему вы не обратились к трихологу?

Гадалка
#3

вы не пользовались утюжками там разными?

#4

от утюжка сушатся, секутся и ломаются, но не вываливаются.

#5

если б всегда такие были, а тут - залысины. явно же проблемы со здоровьем(

Алиса
#6

Срочно к трихологу! И не нервничайте так, отрастут ваши волосы. Причин тут может быть много, гадать можно бесконечно - может что-то со здоровьем, может инфекция какая-нибудь, после сильных нервных потрясений волосы тоже начинают сыпаться, но как правило не сразу, а через 3-4 месяца. В любом случае такие проблемы должен решать врач!!! Не тяните, чем быстрей сходите тем лучше.

Миу
#7

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/23/ - автор, зайдите в эту тему. раз уже так сильно поредели, то вам точно туда. вам подскажут к каким врачам и какие анализы сдать. не теряйте время.

к сожалению обращение к трихологу не решает эту проблему. им ведь деньги ваши нужны, а вам результат.

Юля
#8

спаспаюсь масками из серии Нувелли, на травах как ни как, помогают!! Вообще серия вся классная

Лера
#9

Юля, я тоже пользуюсь масками Нувелли, хорошие. согласна)

Мария
#10

Если прям плешь, то к трихологу. У меня был волосопад из-за нехватки витаминов, приём мультивитаминов для женщин Ирисфарма решил вопрос, и падать перестали и новые полезли

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: