Гость
Статьи
Подскажите хорошую и …

Подскажите хорошую и не очень дорогую парикмахерскую на юге красной ветки или где-нибудь :)

Подскажите хорошую и не очень дорогую парикмахерскую в Москве, желательно низ красной ветки, но можно и в других местах, хочу сделать пышную шапочку на голове, вроде растрёпанного каре или боба, и сзади длинные волосы оставить, так уже делала несколько лет назад, мне очень идёт. По деньгам очень желательно до 500 руб. стрижка, максимум до 1000! Сейчас волосы длинные, все одной длины, но с ними замучилась, хочу, чтобы проснулся, растрепал волосёнки, творческий беспорядок навёл и побежал :) Но это красиво постричь надо... ;)

Королева Бирюлёво
5 ответов
Последний — Перейти
76 павлиньих перьев
#1

Хотите красиво? Мастер Марина Воробьева, салон Эгоистка Митино Барышиха 22к1, в яндексе найдите сайт, забив --- салон эгоистка митино.

Я этого мастера искала в одноклассниках с 2006 года и нашла.

Ни разу не запортила, у него дорогие на внешний вид стрижки. Благодаря ей я свои подлечила и отрастила до пояса!!! Будете у нее - передавайте привет от Насти и Вани!

Гость
#2

м.новые черемушки

салон жаклин

499-120-93-29

мастер: Валера. очень хороший,

Гость
#3

м "Университет", ул. Марии Ульяновой (рядом с Ленинским пр.). Мастер Оксана, (499)1339024, примерно 500 руб.

Гость
#4

М. Пакр Культуры, кольцевая, Парикмахерская ╧3, эконом класс. Лучше чем в ней меня нигде не стригли и не красили, цены смехотворные

Vika
#5

Услышала от девочки с работы про салон Art Platinum, ее приглашали на тестовую процедуру. Сказала место приличное, только музыка на ресепшене как в клубе гремит. Не знаю, я была на прошлой неделе тоже на пробной, нормально. У меня рубчик на щеке с детства, рекомендуют газожидкостный пилинг,по абонементу выгоднее выходит. Результак сейчас, а оплата в рассрочку.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: