Гость
Статьи
HELP!!!Неудачно …

HELP!!!Неудачно закрасила мелирование,помогите советом!!!

У меня русые волосы,делала мелирование.Но последние 4 месяца на прикорневое не ходила-решила красить волосы сама,в оттенок,который нравится и по моему мнению идет мне больше.Корни отросли на расстояние мизинца.Купила 2 уп.краски Wellaton 12.0 Светлый натуральный блондин(2уп.,на следующий раз).Покрасилась и получился в корнях цвет такой как на картинке,но чуть желтоватый,но натуральный,а остальная длина-какой-то жемчужный в перемешку с таким как корни...Покрасилась через 2 дня опять-и вообще никаких изменений..А на следующей неделе идти на свадьбу..Подскажите что делать,как более менее сравнять цвет?Или может вообще другой краской?Заранее благодарна...

Та которая грезит
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот теперь идти в салон, чтобы выровняли цвет. Сами можете только испортить.

Гость
#2

Ну не знаю, описали вы нормально, ничего ужасного.

Капля абсента
#3

Судя по тому, что Вы написали, ничего криминального с Вашими волосами не произошло. За исключением того, что Вы красили их 2 раза за 2 дня - не часто ли? Кстати, это же красиво, когда цвет не совсем ровный - так естественней выглядит. Разумеется, я не вижу, что именно творится у Вас на голове. Но ведь есть даже такой вид окрашивания, когда волосы красятся не в один, а в несколько близких тонов, это визуально придаёт объём и смотрится более натурально.

белка
#4

нехер самодеятельностью заниматься. Намажутся а потом ноют. Надо было сразу к мастеру идти! И вообще что за привычка перед торжествами себя дома уродовать?

Та которая грезит
#5

Девочки,я в салон не пошла,потому что дорого..При дневном свете выглядит не очень...Желтые корни и жемчужно-белые остальные волосы в перемешку с желтым...))Нужно как корни цвет..Как выровнять?

И я тоже
#6

Продаю смывку для волос Hair natural light - remake color. Покупала за 500 отдам за 300. м. Киевская.

А по теме Автор, была в вашей шкуре. Мои рецепты - каждый вечер с масками из кефира и репейного масла и глубокоочищающий шампунь.

Та которая грезит
#7

есть такой у меня для очистки -шварцкопф глубокая очистка..А с цветом как быть?

И я тоже
#8

Если хотите быстро, то дорога вам на смывку в салон ( можно самой ), если жалко волосы травить химией, попробуйте мои рецепты (мне кстати их посоветовал парикмахер, когда я к ней пришла с зеленью в волосах, после окрашивания в домашних условиях, я кстати тоже мелированная) цвет подсмоется - перекраситесь спокойно.

мечтательница
#9

а если помыть волосы антижелтым шампунем? у меня было неудачное мелирование (пряди получились желтоватые). после шампуня желтизна была не такая интенсивная, а со временем вообще прядки стали жемчужного оттенка. было здорово))

Та которая грезит
#10

нет,желтизна-то "благородная",натуральная,что ли...Надо,чтобы вся длина волос стала такой же,я хочу такой цвет)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: