Гость
Статьи
Кто нибудь красил …

Кто нибудь красил волосы рыжим или красным Garnier Color Shine?

2 года ходила темненькой, надоело, вот решила что то поменять) Обесцветила и покрасилась в светлый, сейчас у меня светло рыжий какой то. Корни светлее, но желтоватые все равно... Вот я думаю, обесцветиться еще раз и покрасить в какой нибудь русый пепел, либо покраситься в какой нибудь рыжый или красный...) Нестойкой. Вопрос, кто нибудь пробовал краску Колор Шайн красные, рыжие оттенки? Скоро ли смываются? Смогу ли я потом в русый перейти, без рыжины?... Спасибо...

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
*******
#1

Ой, автор, вот сижу сейчас свежевыкрашенная и ничего не понимаю. Была блонд, причем такая желтоватая, захотелось светло-русый цвет волос. Покрасилась Перфект мусс 800 средне-русый. Получилось темнее тонов на несколько и по-моему отдает зеленью(( Это к вопросу про Ваш русый пепел, возможен вариант как у меня. Хотя по насыщенности цвет получился красивый, но зеленца эта((

#2

красилась этим "шайн", краснота была, хоть сам оттенок был коричн

Елена
#3
*******

Ой, автор, вот сижу сейчас свежевыкрашенная и ничего не понимаю. Была блонд, причем такая желтоватая, захотелось светло-русый цвет волос. Покрасилась Перфект мусс 800 средне-русый. Получилось темнее тонов на несколько и по-моему отдает зеленью(( Это к вопросу про Ваш русый пепел, возможен вариант как у меня. Хотя по насыщенности цвет получился красивый, но зеленца эта((

хмм, ну я когда уже давно из блонда перекрашивалась в каштановый, у меня тоже какой то зеленоватый был =\ через пару покрасок должно сойти...

Галя
#4
*******

Ой, автор, вот сижу сейчас свежевыкрашенная и ничего не понимаю. Была блонд, причем такая желтоватая, захотелось светло-русый цвет волос. Покрасилась Перфект мусс 800 средне-русый. Получилось темнее тонов на несколько и по-моему отдает зеленью(( Это к вопросу про Ваш русый пепел, возможен вариант как у меня. Хотя по насыщенности цвет получился красивый, но зеленца эта((

Ваш текст : Натуральные оттенки на блонда всегда зелень дают. Надо было немного любого красного оттенка добавить и "зелень" ушла бы...

*******
#5
Галя

Ваш текст : Натуральные оттенки на блонда всегда зелень дают. Надо было немного любого красного оттенка добавить и "зелень" ушла бы...

Ваш текст

Я уже потом прочитала про красный....А если я покрашусь в золотисто светло-русый спустя немного?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: