Гость
Статьи
стрижка сеченых концов …

стрижка сеченых концов жгутами горячими ножницами

Вам нравится результат? Для тех отращивает волосы это по моему наиболее перспективный вариант, когда длина сохраняется и отстригается только сечка. Сама не проходила эту процедуру, хочу узнать мнение форумчанок

Сакура
7 ответов
Последний — Перейти
Iksus
#1

Концы надо регулярно отстригать у любой длины волос - потому что это необходимое обновление. Что касается меня - мне нет нужды стричь горячими ножницами, т.к. это процедура для тех, кто редко стрижется, а я это делаю регулярно раз в два месяца + ламинирование. Так что, если редко стрижетесь - делайте, хуже не будет. Ну а при регулярных стрижках - стрижка горячими ножницами не нужна.

Гость
#2

если отращиваете волосы, самый лучший вариант не стричь и пользоваться бальзамом для секущихся концов.Стриглась я так жгутиками с горячими ножницами раз в 4 месяца и 1,5 года ходила с одинаковой длиной, потом работы было валом ничего не успевала ,на салон ни времени ни желания не было, чуть меньше чем через год волосы оч заметно отрасли, а секущиеся кончики бальзамом сглаживала.

2гость
#3

кстати после стрижки горячими ножницами у меня волосы начинали сечся через 2 месяца, после стрижки обычными тоже через 2 месяца

ИзАмерики
#4

Я стригла как-то один раз, результата особенного не заметила, только деньги потратила, сейчас стригусь примерно на 1 см раз в 3 месяца и пользуюсь маслами, сечки нет..

ИзАмерики
#5

Стригусь обычными , имела в виду.

БрюнеткО
#6

мой мастер говорит что это полная фигня, нет никакого эффекта.

ФанФан
#7

А у меня наоборот. В начале лета подстриглась горячими ножницами. Стрижка была по плечи, хотелось летом покороче, за лето отросли по лопатки. Правда я горячими ножницами стригусь около 3 лет. А на кончики против сечения наношу масло для волос макадамия. Так что у кого как!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: