Гость
Статьи
Цвет волос "шатен" - …

Цвет волос "шатен" - это красиво по-вашему?

Вам нравятся натуральные (или крашеные) шатенистые волосы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное лицо,глаза..один цвет волос ни о чем

#2

канечно

ангелочек
#3

главное чтобы волосы блестели и выглядели чистыми, и были аккуратно уложены, а цвет вторичен.

дерек
#4

Мой любимый цвет!!!!!!

И не мрачно, как брюнетки, и не пошло и дешево,как блондинки.

Шатен это САМОЕ ОНО. особенно такой рыжеватый, сочный типо светло каштанового, мм..

дерек
#5

а если еще и с голубыми глазами, типа Милы Йовович....

Гость
#6

да)) потому что у меня такой,волосы некрашенные, свои,цвет такой золотистый,но не блонд

Тоська
#7

По мне так самый хороший цвет.

Гость
#8

нет, не красиво

#9

Да, очень. Идеальный вариант

Сатанистка 666
#10

Тоже красиво. На 2-м месте после чёрного. Это вот такие?

http://s014.radikal.ru/i326/1110/68/d7f47a153c0b.jpg

Гость
#11

похоже только шатенки отписались)

а вообще "шатен" понятие растяжимое, оно включает в себя множество цветов и оттенков, а не один, поэтому однозначно ответить нельзя

шатенами называют русых, рыжих, каштановых, и даже темные оттенки каштановых и русых, которые часто относят к "брюнетам")

Гость
#12

Я специально крашусь в каштановый. Не светлый. Такой была в молодости, а теперь потемнела до брюнетки и мне не нравится. Шатенкой свежее выгляжу и моложе.

Гость
#13

Если следовать 11,то потемнела почти до брюнетки. Тёмно-каштановая стала. Но всё равно чуть темнее,чем краска с таким названием.

золотая рыбка
#14

редко...

Сатанистка 666
#15
Гость

похоже только шатенки отписались)

Ну не скажи. У меня волосы тёмно-каштановые, ближе к чёрному.

#16

очень мечтаю о таких...сама черная(крашеная)((

Гость
#17

Ну Вы намудрили!))
Шатен - перевод с французского Каштановый. А это значит вариация оттенков от коричневого до рыжекрасного. Цветотип таких людей Осень.
Я натуральная не крашенная шатенка - карие глаза. Волосы от корней до уха коричневые с медным отливом,от уха до кончиков ярко рыжие. На солнце огненные красные. Есть веснушки на лице,руках и плечах. Загар ложится,но плохо. Но в отличие от ярко рыжих людей,не краснею😊

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: