Гость
Статьи
L'Oréal Excellence …

L'Oréal Excellence Creme 10/21 и прокрашивание седых волос (их немного)

Всем привет! На прошлой неделе я болела и пропустила поход к парикмахеру. У меня волосы блонд чуть ниже лопаток. Делаю мелирование. Волосы быстро отрастают и становятся видны тёмнорусые корни, но это еще полбеды. С недавних пор у меня в проборе появились седые волосы, а это уж совсем неэстетично. Вчера нашла у себя краску от Лореаль Sublime Mousse Hair Color 90 (самый светлый тон этой серии) и покрасила корни, получилось совсем неплохо, темнее, правда, чем на картинке. Мелирование осталось, а тёмные корни исчезли, цвет в целом получился совсем неплохим и естественным. А сегодня утром я увидела, что седые волосы не прокрасились совсем. Они, конечно же, не так видны на светлом фоне, но всe же... У меня лежит еще упаковка L'Oréal Excellence Creme 10/21 светло-светло русый перламутровый, где выделено, что краска стопроцентно закрашивает седину. Кто-нибудь красился этим Лореалем и закрашивает ли он седые волосы? Думаю закрасить только седые волоски в проборе. Заранее спасибо за ответы!

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Лапа
#1

Я крашусь этой краской постоянно или просто 10. У самой крашенный блонд до лопаток.Правда, свои волосы ни темно русые, а каштановые.Краска хорошая, волосы осветляет, не жжет кожу головы. Крастесь!

Гость
#2

Спасибо, я действительно покрасила волосы (только пробор). Краска ЛьОр&ъ233;ал Еxцелленце Цреме 10/21 из новой серии окрашивает седые волосы лучше, нежели Сублиме Моуссе Хаир Цолор 90. Последняя совсем уж слабенькая, хотя и приятнее пахнет. Порадовало наличие спецяльного средства для волос, которое наносится до окрашивания для защиты волос от влияния краски. Теперь буду усиленно использовать маски и бальзамы, все же я красила волосы двумя красками подряд.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: