Гость
Статьи
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! …

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! нужен совет

Девчонки,срочно!!! Как сделать лоб округлым при помощи волос? Как на этом фото у Ляйсан Утяшевой. http://s017.radikal.ru/i400/1110/***/4152974e8ee4.jpg http://s017.radikal.ru/i433/1110/a0/6511be475d9f.jpg У меня же лоб маленький, рост волос не по кругу, а более "квадратно" волосы лежат, и ещё они очень неровно растут, короче вид отвратительный!!! Чёлка мне не идёт. Может выбрить в салоне по кругу волосы,придав лбу круглую форму??? Я серьёзно(((

Нелепая крыса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем срочность-то?

Больная какая-то.

Еще один восклицательный знак поставь.

Говоришь, низкий лоб у тебя? Ну все правильно...)

Гость
#2

Эпиляцию лба сделай

Гость
#3
Гость

Эпиляцию лба сделай

Ваш текст

тут на форуме уже кто-то бритьё лба практиковал)) была недавно тема)

#4

ну как умиляют эти заголовки "СРОЧНО!!!!!" ))))))

Гость
#5

автору поможет лоботомия

Гость
#6

автору ничто не поможет

Эмилия
#7

Побрейтесь наголо: вся глова будет круглая. Брови можно будет рисовать прямо на темечке, а шляпу носить на затылке. И все будут ахать: "Лоб - ну сократовский прямо!"

Гость
#8

эти долбанные школьные каникулы! житья нет от глупых малолеток.

eugenie
#9
Эмилия

Побрейтесь наголо: вся глова будет круглая.

А вдруг не круглая окажется, а яйцеобразная или квадратная? :))))

Автор, ну представьте: побреете, а потом будете тут писать: "СРОЧНО! Черные точки на лбу!" Как в теме "Побрила лоб". Вот я бы может тоже хотела лоб "округлить", а маленький кусочек мешает, клочок мешает. Бритье разве выход?

Гость
#10

конечно побрейте на форуме почти все так делают! я в том числе..

тамилла
#11

и лейсан наверняка побрила =)))

мур
#12

автор у вас лоб который вам идет зачем себя уродовать.

Галарина
#13

Автор, к сожалению ничего сделать нельзя с этим. Брить я вам не советую, подумайте как потом полезут эти бритые волосы, и к тому же вы не сможете брить его всю жизнь. Я уверена у вас прекрасный лоб и прекрасно его оформляют ваши волосы. Поищите лучше красивых людей, но с вашей "проблемой" и вы поймете , что это действительно вас не портит! Выложите фото и я уверена вам здесь массу комплиментов скажут, ну кроме тех полоумных, которые вас здесь , видимо для собственного превосходства и самоутверждения, опускают! дураков полно и к сожалению именно они высказывают , как правило, свое мнение!

Kleine
#14

У меня тоже лоб маленький, считаю это своей изюминкой. Лично мне нравятся девушки с маленькими лбами, есть в нас что-то необычно привлекательное, чего нет в девушках с обычными стандартными большими лбами))

Гость
#15

Ага, этакая неандертальская изюминка...

Галарина
#16

Какая разница какая изюминка) Если ты принимаешь себя, то и окружающие примут! Такие , порой, здесь люди доброжелательные! И зачем только заходят и отвечают?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: