Гость
Статьи
Блондинки, рыжие, …

Блондинки, рыжие, подскажите!!!

привет! 4 мес назад была брюнеткой - красилась в черный цвет. затем сделала смывку в салоне через блондирование + мелирование + тонирование. получилось приятное мелирование в коричнево-рыжих тонах. через 2 мес снова пошла к тому же мастеру сделала еще раз мелирование (устранили остатки темных волос) + тонирование, получилось золотисто-соломенное мелирование. всем известно,что после обецвечивания краска смывается очень быстро. и вот прошло 2 недели, волосы стали светло рыженькими, с некоторыми проблесками обесцвечивания. в общей массе ничего смотриться, но видно, что краска слезает с каждым мытьем. вопрос: можно ли покраситься сейчас в красивый рыжий? корни еще не отрасли, просто смывается краска с волос. могу ли я купить в проф.магазе краску той фирмы,что красили в салоне и покрасится дома сама? (ранее в черный красилась всегда дома проф красками). не возникнет ли проблем с тем,что половина головы, что ближе к корням станет одного цвета, а другая часть волос темнее? от чего зависят такие темаморфозы? спасибо.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Станет конечно, ваши волосы сейчас пережжены и перекрашены, соответственно будет блёклыми и тусклым на концах))) Возьмите лучше лореалевский отеночный шампунь, он даёт прекрасный насыщенный оттенок и бережёт волосы, и кстати смывается если что за три недели максимум, побалуйте волосы хорошими масками, хоть чуть чуть их восстановите))) И в бассейн с хлорированной водой лучше не ходить)))

гость
#2
KuKsena

Станет конечно, ваши волосы сейчас пережжены и перекрашены, соответственно будет блёклыми и тусклым на концах))) Возьмите лучше лореалевский отеночный шампунь, он даёт прекрасный насыщенный оттенок и бережёт волосы, и кстати смывается если что за три недели максимум, побалуйте волосы хорошими масками, хоть чуть чуть их восстановите))) И в бассейн с хлорированной водой лучше не ходить)))

Ваш текст

а разве шампунь даст цвет?? мне кажется оттеночные шампуни только приятный отблеск могут дать. кажется это не мой вариант?

#3

Вы именно этот лореалевский попробуйте(прозрачная баночка, сам шампунь того цвета который будет у вас на голове). Если им регулярно мыть голову будет красивый ярко рыжий цвет)))

гость
#4
KuKsena

Вы именно этот лореалевский попробуйте(прозрачная баночка, сам шампунь того цвета который будет у вас на голове). Если им регулярно мыть голову будет красивый ярко рыжий цвет)))

спасибо. а где он продается? я честно признаюсь, слышу о таком впервые.

#5

L'Oreal Professionnel Шампунь Expert Gloss Color 250 мл в яндекс название скопируйте он вам всю инфу выдаст, можно в салоне купить, но в салонах он на порядок дороже)))

гость
#6
KuKsena

L'Oreal Professionnel Шампунь Expert Gloss Color 250 мл в яндекс название скопируйте он вам всю инфу выдаст, можно в салоне купить, но в салонах он на порядок дороже)))

СПАСИБО!

#7

У меня ничего не возникает, вообще была черная очень, тоже самое также как Вас осветляли,только я теперь блондинка. Но позавчера вот покрасилась в графитовый цвет, вот бы кто-то посоветовал мне какое-то средство, которое позволит мне просто держать цвет долго ! было б круто!

#8

Просто(без подкрасок) держать цвет не возможно, возьмите тот же шампунь что я рекомендовала выше, он хорош и при для поддержания цвета и для освежения)))

Гость
#9

у меня после помывки головы оттеночным шампунем волосы стали синими. мне интересно отчего произошла такая реакция? и стоит ли тогда им пользоваться?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: