Гость
Статьи
Рыжие …

Рыжие бестии,подскажите...

привет!!кто красится хной,подскажите пожалуйста,как добиться вот такого цвета как на фото,темно-рыжего??свой цвет волос средне-русый!с чем смешать хну для получения такого результата?

11 ответов
Последний — Перейти
Козявка
#1

на каком фото?

F.E.
#2

хна такое дело...непредсказуемое. Я не знаю что вам сейчас тут посоветуют, но главное - попробуйте сначала на одной пряди, а то ведь не понравится результат, а химические краски на такие волосы уже не лягут.

Злата
#3

Фото нет!

А вообще с басмой смешивают.

#4

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=427535

#5

ссыль на фото выложила!!хна дает красноватый оттенок,а я хочу без него...знаю что смешивают и с кофе,и с какао,с куркумой....вот и хочу узнать с чем нужно смешивать мне!

Гость
#6

так это ж не хна на фотке, тут явно краской красили

#7

я знаю что не хна,но видела много фоток,где покрашены хной и получался такой цвет!

Cilena
#8

А вы уверены, что вам такой цвет волос пойдет, если ваш родной средне-русый?

Гостья
#9

Автор, я крашусь хной уже 8 лет. Вам ничего смешивать не надо, наложите только хну, но держите на волосах, как написано на пакетике: мин 30-40. Хна дает красный оттенок, если держать более 2 часов. Если меньше часа, получится рыжий цвет.

Автор
#10

это я.автор!

Cilena ,да,мне такой цвет пойдет,потому что в детстве я была рыжая!у меня зеленые глаза и светлая кожа!

9..спасибо за совет!!но я вот сколько литературы перелопатила,везде написано,что держать нужно не менее 5 часов!!во всех видео про покраску хной так говорят!странно что ты держишь меньше часа и получаешься рыжей!наверно от волос все зависит!

Гостья
#11

Какие 5 часов!!! Говорю же, если держать более 2 часов, то красновато-вишневая получишься. У меня волосы оч. темные свои и то мне хватает часа, чтобы порыжеть. А вы русая, у вас и 30 минут хватит :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: