Гость
Статьи
Что лучше-блонд или …

Что лучше-блонд или русый?

Свои волосы темно-русые, но с сединой, поэтому крашусь. Вот думаю сейчас что лучше-блонд или в русый покраситься какой-нибудь. Лицо, губы бледные, глаза серые. Посоветуйте.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Я голосую за русый.

Soho
#2

русый

Я
#3

Русый, я считаю что если и красить волосы то в близкий к естественному цвет!

Гость
#4

Шатен.

Гость
#5

Русый ил светлый каштан

я
#6

Русый -это вообще не цвет волос .Это убожество .Серый ,незаметный .

Блонд-только натуральный ,убого смотрятся крашеные блондинки ,ей-богу .

Я за шатен ,каштановый ..из такой цвет.гаммы

Гость
#7
я

Русый -это вообще не цвет волос .Это убожество .Серый ,незаметный .

Блонд-только натуральный ,убого смотрятся крашеные блондинки ,ей-богу .





Я за шатен ,каштановый ..из такой цвет.гаммы

я светло-пепельно русая блондинка от природы) блонд крашеный и правда убог

Гость
#8

ничего подобного.можно краситься в блонд,и никто не догадается)))

Гость
#9

но это,автор,смотря какая стрижка.тип лица.

наверное,вам лучше русый,раз вы темная.

Кэт
#10

блонд конечно) здоровый,ухоженный и желательно длинный волос.

#11
Автор

Свои волосы темно-русые, но с сединой, поэтому крашусь. Вот думаю сейчас что лучше-блонд или в русый покраситься какой-нибудь. Лицо, губы бледные, глаза серые. Посоветуйте.

без фотографии оч сложно сказать

жуть
#12

а мне нра оттенок что у Мишель Мерсье в Анжелике

Я
#13
жуть

а мне нра оттенок что у Мишель Мерсье в Анжелике

У нее же там скорее рыжие волосы.

Елена в ящике
#14

русый-цвет мышей

#15

смотря какой русый, бывает действительно отдаёт чем то серым, а иногда золотистым так и не скажешь, а вообще лучше конечно русый чем блонд

Катя
#16

покрасится в русый под натуральный - дорогое удовольствие. Красится нужно только у профессионала, чтобы это не выглядело дешево. А вообще русый конечно богаче и естественнее выглядит, чем блонд. Мышиным его считают только мыши, потому что девушкам с красивым лицом он идет. А вот для тех, у кого внешность сама по себе серая, покрасится в блонд - единственный способ выделиться.

Гость
#17

Карвинг. Русый и лучики золотисто русые.

Гость
#18
Елена в ящике

русый-цвет мышей

Бывает светлорусый, темнорусый, среднерусый, золотисторусый и пепельнорусый. Мышиный - это какой в вашем понимании?

Гость
#19
Гость

Елена в ящике

русый-цвет мышей

Бывает светлорусый, темнорусый, среднерусый, золотисторусый и пепельнорусый. Мышиный - это какой в вашем понимании?

Та не говорите,смотришь тв и журналы листаешь-все в тренде. Естественные тона это прекрасно и ухоженно. А товарищ любитель мышей наверное угольно черным красит?

гость
#20

Бывает русый мышиный (тускло-серый) а бывает пшеничный, и последний очень красив. Чисто теоритически белокурой скандинавский блонд это шикарно, но я все же голосую за светло-русый, пшеничного оттенка.

гость
#21

имхо красивый вариант русого

http://lady.gazeta.kz/getImage/?type=1&w=480&id=7972​

#22

у меня не загружается

#23

http://www.starlook.ru/journal/view/1/hair-color-spring.html​

а мне вот этот нравится

#24

самая первая фотография

Кира
#25

Русый!

#26

с таким цвето-типом советую золотистые оттенки, но не слишком светлые,

например лореаль ЭКСЕЛЬ 10▓ 7.0 Темный блонд и 7.13 Морозный бежевый

Инга
#27

Девочки, я знаю на сколько трудно всегда выбрать себе цвет волос. Но вот с прической все как то легче, особенно когда ее советует профессиональный стилист, я вчера нашал замечательный видео ряд с видео, смотрите, там на всех, и у тех кого длинные волосы, и на короткие и на кудрявые)http://www.youtube.com/watch?v=GgwW1oFx1q0&list​=UU8ZeZziJadTrT1mWBAfNgLw&index=1&feature=plcp

Жужа
#28

посмотрите эстель делюкс 8/71 оттенок, называется светло русый коричнево пепельный, очент естественно смотрится, хоть и кажется по началу темным))

Misty
#29

В блонд. Сама натуральная пепельно-русая, кожа очень светлая, глаза зелено-карие. Цвет серый и блеклый, красилась в темный, было кошмарно как будто болезненный вид (т.к. кожа у меня бледная с черным цветом было плохо, я это позже поняла). Потом решилась на эксперимент и покрасилась в блонд и вот тут то я поняла что попала в точку! Холодному цветотипу больше к лицу светлые оттенки. Я думаю автору можно светло-русый пепельный, или скандинавский блонд попробовать. Цветовую гамму от 9 до 12.

убого только ты смотришься
#30
Гость

яРусый -это вообще не цвет волос .Это убожество .Серый ,незаметный .

Блонд-только натуральный ,убого смотрятся крашеные блондинки ,ей-богу .





Я за шатен ,каштановый ..из такой цвет.гаммыя светло-пепельно русая блондинка от природы) блонд крашеный и правда убог

miss.blond
#31

убого??????????ты что вообще с головой не дружишь?????самые красивые и милые девушки блондинки и русые!!!!!!так что заткнись

Лина
#32

Ну не знаю. Наверное кому как больше идет. У меня от природы пепельно-русый цвет волос бледная кожа и карие глаза , красилась долгое время в блонд, делала красные пряди на блонде, смотрелось супер. А потом решила в натуральный вернутся - но мне абсолютно не подошло. В русом у меня какой-то болезненный вид. Так что я думаю нужно в начале попробовать парик примерить или в программах специальных поменять цвет и решить что больше подойдет.

Гость
#33

Ну конечно же, безусловно блонд. В сто раз лучше он этого серого и вправду крысиного русого. Русый же - и на самом деле убогий цвет, тусклый, невыразительный, почти все девушки и женщины с ним как мыши невзрачные. Пускай сколько будут говорить что русый цвет - сама натуральность, нежность и естественность и он делает образ благородным, ничего привлекательного и красивого в таких волосах я не находила никогда и не видела. А вот ослепительно светлый блонд цвета платины, золота, льна - совсем другое дело, если тем более покрасить дорогой качественной краской ближе к натуральному цвету и у парикмахера. Это роскошный, богатый, притягательный яркий цвет, просто загляденье. Он именно сделает любую женщину сногсшибательной красоткой. Невозможно не налюбоваться девушкой с шикарной копной белокурых локонов и особенно с голубыми глазами и потрясающей красивой кожей, увидишь такую скажешь просто куколка Барби. Да и все красивые девушки и женщины мира - блондинки с золотыми или платиновыми волосами, к примеру Мерилин Монро, Кристина Агилера, , Гвен Стефани, Пэрис Хилтон, модели Клаудия Шиффер, Виктория Сильвстед, Кендис Свейнпол, актрисы Кейт Босуорт, Кейт Бланшетт или же наши звезды и модели - Натали, Виктория Лопырева, Алена Шишкова, Валерия, Олеся Судзиловская и т.д.

Гость
#34

[quote="Гость"]Ну конечно же, безусловно блонд. В сто раз лучше он этого серого и вправду крысиного русого. Русый же - и на самом деле убогий цвет
Убогая здесь только ты, тп, смирись

Гость
#35
я

Русый -это вообще не цвет волос .Это убожество .Серый ,незаметный .

Блонд-только натуральный ,убого смотрятся крашеные блондинки ,ей-богу .





Я за шатен ,каштановый ..из такой цвет.гаммы

блондинки очень ужасно выглядят. Лучше русые волосы ( от слова русские, естественные!) с золотистым отблеском!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: