Гость
Статьи
Отращиваем волосы. …

Отращиваем волосы. Посоветуйте как отрастить волосы за более короткие сроки?(

У меня были волосы до попы. Оооочень всем нравились. Пошла в салон, сделать стрижку, длину не убирать. Парикмахер не правильно поняла..и вот теперь волосы мои на 20см короче :( Хочу отрастить их как можно быстрее! Жду ваших советов..)

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как как? не подстригать,толь ко так

Дидем
#2

у меня было так же.. я себе дала слово, что 10 лет не буду ходить к парикмахерам.Волосы только мама подравнивает, уже 5 лет прошло, после последнего похода в парикмахерскую больше не тянет. Автор, делайте почаще массаж головы-можно расческой или просто пальцами. Маски желток+ мед+ оливковое масло. Перед мытьем делайте маски из репейного или касторового масла, ополаскивайте водой с лимоном. Кушайте фрукты и не нервничайте. Удачи))

Soho
#3

она специально отрезала, волосы до задницы бууэээ

Юляшк@
#4

Девчонки, подскажу один рецептик для роста волос: 1ст.ложка репейного,1 ст.л. касторового масла, 1 ст.л. перцовой настойки (продается в аптеке) и можно добавить немного обычного бальзама для волос. держать 30мин или час. Результат потрясающий!)))

Гость
#5

Девочки,вот честно,волосы до попы это не очень красиво...

Концы безжизненные,плюс объем из-за тяжести никакой.

дюжа вумная
#6

Во время полета человека в самолете скорость роста его волос удваивается. Купите абонемент в аэрофлоте!

Гость
#7

ооочень мало у кого волосы до попы красивые. Я уж думала вам по уши отрезали. а у вас до талии, это очень много! присмотритесь, наверняка и так все хорошо. а может даже и чуть короче надо. Ускорять рост особо не получится да и зачем? вам не хватает на какую-то прическу? или вы пятно на попе прикрываете ими?

Гость
#8

волосы до талии очень красиво, при условии, что концы нормальные и не безжизненные. А до попы уже чересчур, уже колхоз.

#9

Я вот тоже летом обрезала волосы до плеча, сейчас думаю вот бы обратно длинные

#10

но теперь придется ждать пару лет чтобы такие как раньше

Гость
#11

я недавно сделала суперскую стрижку, потом решила немного укрепить волосы, решилась на луковую маску. это ужас какой-то. я как и не подстригалась. волосы за 2 месяца отросли так, как обычно за 7 вырастают. опять стричься идти, опять нервы трепать с парикмахерами(((

жуть
#12
дюжа вумная

Во время полета человека в самолете скорость роста его волос удваивается. Купите абонемент в аэрофлоте!

ВСЕ В ЛЁТЧИКИ!!!

Гость
#13
дюжа вумная

Во время полета человека в самолете скорость роста его волос удваивается. Купите абонемент в аэрофлоте!

Ваш текст

и про эпилятор не забудьде )))

усё
#14

пока кто-то из знакомых спит, отстричь их космы и себе приклеить

Злата
#15
Гость

волосы до талии очень красиво, при условии, что концы нормальные и не безжизненные. А до попы уже чересчур, уже колхоз.

Ваш текст

Согласна+1

Катерина
#16

Зачем они до задницы то нужны, самое красивое - до талии, а то деревня какая то, да и мерзко это, также как длинные когти

#17
Юляшк@

Девчонки, подскажу один рецептик для роста волос: 1ст.ложка репейного,1 ст.л. касторового масла, 1 ст.л. перцовой настойки (продается в аптеке) и можно добавить немного обычного бальзама для волос. держать 30мин или час. Результат потрясающий!)))

хмм..а волосы не жирнятся после такой масочки то?)))

Ваш текст

#18

нет не жирнятся если хорошо смоешь

Зызы
#19

Не знаю, мне мужики говорили которые разбираются в красоте, что волосы по *** это клево! И завидовали! Сами хотели бы отрастить, да некогда ими заниматься...

никого не слушайте, что это не красиво или еще чего, ОТРАЩИВАЙТЕ! Им просто завидно. Вам хочется длинные волосы - отращивайте!

Гость
#20

RILLIANT_06

| 26.10.2011, 14:58:21

[863383128]

Юляшк@

Девчонки, подскажу один рецептик для роста волос: 1ст.ложка репейного,1 ст.л. касторового масла, 1 ст.л. перцовой настойки (продается в аптеке) и можно добавить немного обычного бальзама для волос. держать 30мин или час. Результат потрясающий!)))

хмм..а волосы не жирнятся после такой масочки то?)))

Ваш текст

нет,если добавить в эту маску желток

Гость
#21

я недавно сделала суперскую стрижку, потом решила немного укрепить волосы, решилась на луковую маску. это ужас какой-то. я как и не подстригалась. волосы за 2 месяца отросли так, как обычно за 7 вырастают. опять стричься идти, опять нервы трепать с парикмахерами(((

а как делать эту маску подскажите

эльвира
#22

а что ето за укрепляющая ??????

Ирина
#23

дайте пожалуйста какой нить совет...отрезали челку очень коротко и не красиво...сижу чуть не реву...помогите))))))

Даниэла
#24

подскажу несколько масок)))

1. В кипяченную воду, слегка теплую, но не выше 40-50 градусов добавить мед на 1 литр воды 2 столовые ложки. Этой водой смачивать голову или втирать в кожу головы 2 раза в неделю. Укрепляет волосы и способствует росту.

2. Крупную луковицы измельчите с помощью блендера. Луковичную кашицу тщательно вотрите в корни волос. Покройте волосы целлофаном, а сверху замотайте полотенцем. Держите маску на голове в течение часа, после чего смойте теплой водой.

Ирина
#25

спасибо большое)))буду пробывать

Гость
#26

потом шампунем голово помыть надо))

настя
#27

а вы волосы маслом растительным намажьте а потом чуть чуть спирта добавьте.обмотайте волосы в полиэтиленовый пакет и держите 40-50 минут!помогает СУПЕР волосы щас у меня длиннющие1

Майя
#28

Как быстро отастить волосы?

дура
#29

я казашка а для нас длинные и густые волосы это краса любой девушки. знаете есть такая ла сила притяжения! не не не подумайте что это сила притяжения земли. например подумал о плохом и оно совершается поэтому думайте о хорошем и если это для вас не смешно и вы действительно хотите длинные волосы то запишите это желание и поставьте перед глазами! оно обязательно сбудется если очень очень захотеть!

Луковка
#30

Как я отрастила волосы. Фото до и после

http://irecommend.ru/content/vnimanie-lukovaya-maska-kak-sde​lat-chtoby-volosy-ne-pakhli-mnogo-foto

Елена
#31
Гость

я недавно сделала суперскую стрижку, потом решила немного укрепить волосы, решилась на луковую маску. это ужас какой-то. я как и не подстригалась. волосы за 2 месяца отросли так, как обычно за 7 вырастают. опять стричься идти, опять нервы трепать с парикмахерами(((

Подскажи пожалуйста,что за чудодейственное средство из лука помогает так волосы отрастить!У меня после обесцвечевания очеь сильно поотваливались волосы,теперь нужно как можно быстрее отрастить волосы,т.к хочу каре подстрич!помогите пожалуйста!

ВИШЕНКА
#32

я НЕ СОГЛАСНА что волосы до попы не красиво,это просто ШИК

Гость
#33

Какой же это шик?? По-моему, это шик прошлого века! Выглядит очень по-деревенски и ужасно! Деревня тут собралась, утверждающая, что это красиво. Во всем должна быть мера, и не сходите с ума, пытаясь волосы до талии отращивать срочно и быстро еще!

#34

Попробуйте это масло! Моной де таити!

http://irecommend.ru/content/roskoshnoe-maslo-dlya-roskoshny​​kh-zhenshchin-maslo-monoi-de-taiti

или Аргановое!!!

http://irecommend.ru/content/arganovoe-maslo-planeta-organic​​a-zamenilo-mne-mnogie-kosmeticheskie-sredstva

Гость
#35
Гость

я недавно сделала суперскую стрижку, потом решила немного укрепить волосы, решилась на луковую маску. это ужас какой-то. я как и не подстригалась. волосы за 2 месяца отросли так, как обычно за 7 вырастают. опять стричься идти, опять нервы трепать с парикмахерами(((

А что за рецепт маски?

Гость
#36
BRILLIANT_06

хмм..а волосы не жирнятся после такой масочки то?)))

Ваш текст

Нет, даже укрепляються, сама проверяла, но разумееться после масел нужно голову с шампунью и бальзамом помыть ❤️

Гость
#37

У меня всю жизнь до плеч и не длиннее, тонкие, хилые, втирала в голову все,что только можно,кроме помета черного пуделя.... Сейчас смирилась,внеше копия своего отца,а у него на голове отменная лысина,гены , ничего не поделаешь.. остается себя любить такой как бог создал...кому не нравится все мимо....

Гость
#38
Гость

У меня всю жизнь до плеч и не длиннее, тонкие, хилые, втирала в голову все,что только можно,кроме помета черного пуделя.... Сейчас смирилась,внеше копия своего отца,а у него на голове отменная лысина,гены , ничего не поделаешь.. остается себя любить такой как бог создал...кому не нравится все мимо....

А вы красьте их натуральной хной, она уклонит волосы и ускорит рост

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: