Гость
Статьи
Выглядеть …

Выглядеть стильно,отращивая волосы!

После наращивания волосы сильно истончились и ослабели, объема мало, а работа такая, что выглядеть нужно на все сто всегда. Вот и думаю, какуб стрижку сделать, чтобы отращивать свои потихоньку, но и выглядеть более-менее ухоженно) Может, вернуться к каре типа Ума Турман из "Криминального чтива" - я так ходила раньше, стильно получается, но коротко и отрастить не получится из-за частых подравниваний... Или филированные пряди по всей длине? Стилисты и девочки, кто отращивает тоже, посоветуйте! Лицо у меня, если что, треугольное, лоб высокий, сама высокая и худая. Спасибо всем заранее.

ужас летящий
11 ответов
Последний — Перейти
она
#1

похоже на нашего помощника руководителя. Вы случаем не секретарь?

Детка
#2

угу, она именно ваш помощник руководителя)) на всю россию одна носила каре)

ужас летящий
#3

ды хоть секретарем назовите, но дайте дельный совет)

Лайла
#4

Идите в салон и там так и скажите- хочу отрастить волосы ) Но выглядеть стильно)) Мне просто придали форму волосам, чтобы лежали хорошо))) Потом раз в два месяца ходила корректировать )) Удачи)

Лилу
#5

Да в принципе с любой можно выглядеть стильно если хорошо укладывать Потренироваться разок, сделать несколько укладок, определиться и потом раз в месяца 2 менять, по мере отрастания

Last Virgin
#6

Девочки, а как хорошо выглядеть, если нужно челку отрастить?

Я пробовала убирать под обруч или закалывать назад - не идет категорически

Куда ее деть? )))

ужас летящий
#7

6, попробуйте закалывать с боков - есть такие милые заколочки, почти незаметные или же простые невидимки. Я так отрастила месяца за 2-3. Еще можно ее постричь косо и так вообще не заметите, как отрастет

Гость
#8

Мне кажется, Лайла и Лилу дельные вещи говорят.

От себя - возможно, стиля добавит (при отсутствии надежной четкой формы в распущенном виде) хороший непопсовый умеренный здоровый блеск волос. Вот чтоб волосы были блестящими, напитанными силой и полезными веществами, прям искать лучший для Вас уход. Это уходовая часть. По моему мнению, красивый блеск и ухоженная плотная текстура волос - половина дела в красивой стильной прическе.

Можно попробовать горячие ножницы (хотя Вы наверняка их делаете), как раз для отращивающих, и по словам производителей, 4-5 процедур добавят и объема, и силы волосам, улучшат текстуру.

Филировка - это всего лишь способ облегчить массу волос, истончить и стилизовать срез, вряд ли Вам это надо в интенсивной форме. Другой вопрос, что можно делать не ровную, одной длины стрижку, в слегка градуированную, скорее всего Вы это имели в виду. Если удачно сделают - форму волосы держат до 6 месяцев и более (у супер-мастера до 9). Я так отращивала. Удачи, и никакой Вы не ужас.:)

ужас летящий
#9

8, спасибо большое, подбодрили, я что-то такое и подумывала, возьму на заметку!)))

Владимир
#10

Карэ хороший выбор. Только без челки и градуированное! Вам очень будет хорошо...

ps: мастер салона красоты "Девочки"

Плейфул
#11

По поводу косой челки поддерживаю! Уже прилично отрастила ее. Вечером выложу фотку, если получится )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: