Гость
Статьи
Вы пробовали шампуни …

Вы пробовали шампуни Palmolive?

Что скажете о нем?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

пробовала давно, не понравился совсем.

orientbaby
#2

Тоже не понравился.Ерунда

Гость
#3

Я пробовал - фигня ! Мылится во рту - гадость, в общем.

Лучше пива взять.

#4

Как-то в гостях "пришлось" попробовать. Редкостная гадость.

Гость
#5

на вкус не очень, а моет вроде нормально.

Гость
#6

У меня был для длинных волос, в белом флаконе, года полтора назад. Купила в порыве "все шампуни одинаковы". Волосы стали сухие и тусклые, домыла, мозг встал на место, после него предпочитаю те, что подороже.

Иришка
#7

Мне не нравится, а вообще советую всем покупать прозрачные шампуни,они меньше провоцируют появление перхоти и зуд кожи головы.

╧6
#8

Вот-вот, Иришка верно пишет - коже головы некомфортно от него было, не то чтобы перхоть, а легкий зуд - да, был, как бы налет какой-то раздражающий, как ни смывай.

Карри
#9

Мне тоже совсем не подошел, волосы начали выпадать от него.

marakuya
#10

мне очень нравится, ни от одног ошампуня волосы не выглядели такими рассыпчатыми, блестящими и пышными.. обожаю этот шампунь. даже не знаю почему интуитивно рука к нему потянулась,но ничего лучше не вижу пока.

marakuya
#11

п.с. кожа головы не уздела, перхоть не появлялась, волосы не выпадали, промылись идеально.

допользую уже пятый флакон

Ленка
#12

Не очень.

Кукуша
#13

Я пользовалась шампунем "Палмолив" только 2-в-1 (вроде бы во флаконе персикового цвета). Чересчур густой, это затрудняет его использование. А так ничего, волосы не пушатся, хорошо расчесываются, блестят. Хотя для жирных он, думаю, не подходит.

Настя
#14

Брала для светлых волос с ромашкой,и сейчас для окрашенных с гранатом.Очень нравятся оба.

НАСТЯ
#15

не согласна, у меня от прозрачных такая перхоть и зуд начинаются((( в частности от хербал есенсис.

ЛИЗИ
#16

Вы не правы, шамунь классный просто нужно выбирать под тип волос и промывать хорошо тогда шамп будет норм!

Гость
#17
ЛИЗИ

Вы не правы, шамунь классный просто нужно выбирать под тип волос и промывать хорошо тогда шамп будет норм!

Я выбирала под тип волос и промыла хорошо, а часа через 4... о, ужас... такие жирные стали, а под вечер вообще кошмар.

Анастасия
#18

У меня Palmolive зеленое яблоко и апельсин. Нравится очень. Волосы такие шелковистые, мягкие, прямо ах..)

Мариночка
#19

Пробовала шампунь яблочный, а сейчас пользуюсь гранатовым_понравились обои! И проблемы с кожей головы исчезли

Арина
#20

а я пользовалась для жирных волос,и пожалела.кожа головы чесалась очень сильно,волосы от него стали ломкие и потеряли свой блеск.ужас!!!

Гость
#21
Арина

а я пользовалась для жирных волос,и пожалела.кожа головы чесалась очень сильно,волосы от него стали ломкие и потеряли свой блеск.ужас!!!

бедная мася....

вика
#23

у меня тоже яблоко апельсин,нравится,не хуже по составу чем фруктис

Татьяна
#24

Изумительный шампунь в красном флаконе ,Палмолив натурэль с экстрактом граната!Легкая формула шампуня позволяет мыть волосы не так часто,так как многие шампуни сейчас перегружены маслами и очень пачкают волосы!Случайно купила этот шампунь,и теперь пользуюсь уже год,и очень довольна!Волосы длинные,не пересушенные,а увлажненные,и плюс изумительный запах!Цена просто мизерная,за такое удовольствие!Всем советую!

Лена
#25

Единственный шампунь который подходит мне, ни перхоти, ни зуда, ни выпадения. У нас в городе очень сложно его найти

Оксанчик
#26
marakuya

мне очень нравится, ни от одног ошампуня волосы не выглядели такими рассыпчатыми, блестящими и пышными.. обожаю этот шампунь. даже не знаю почему интуитивно рука к нему потянулась,но ничего лучше не вижу пока.

То же купила в фикс прайсе палмалиф.хорошь волосы приобразились после 2 мытья перхать исчезла.волосы мягкие.до етого был Елсев востоновление жесть появились корочки зуд.волосы сухие,выподали бользам не помогал.Палмалив нейтральный рн как раз.ище купила в фикс прайсе мус для поврежденных волос.супер сыворотка.девочки за шампунями и гелями для душа в фикс прайс.цена отличная какая и должна.так этот шампунь еще и Мароканский еще и полностью закрыт фольгой что уберигает от переливания и подделок сразу с завода.что не могу сказать о других шампунях просто закрыт .,без фольги дырочка открыта нет защиты могут еще перелить или воду добавить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: