Гость
Статьи
Вы пробовали мыть …

Вы пробовали мыть голову гелем для душа?

Я уже 2 раза мыла, но не подряд, а через несколько раз, чередуя с другими шампунями. Есть кто-нибудь, кто постоянно или часто моет волосы гелем для душа? Как вам эффект, есть от этого польза или наоборот вред?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыла. Когда забывала купить шампунь. Особой разницы с ним не почувствовала.

Гость
#2

Какая в этом может быть польза. Гель дд более щелочной и добавок для волос там нет вообще. Вы еще средствами для мытья посуды голову вымойте.

Захария
#3

я и жидким мылом могу
мне все равно

#4

Открою тебе тайну, большинство мужчин моет голову гелем для душа.

Гость
#5

Конда ссальные к концу недели от бальзамов, мою ферим с водой 50/50 три раза. Это лучшее что может быть, волосы сияют, скрипят от чистоты.

Гость
#6
Очередной аноним

Открою тебе тайну, большинство мужчин моет голову гелем для душа.

Если волосы не короткие, это не проблема, я знаю таких, кто и обычным кусковым мылом моет и даже хозяйственным.

Гость
#7
Гость

Какая в этом может быть польза. Гель дд более щелочной и добавок для волос там нет вообще. Вы еще средствами для мытья посуды голову вымойте.

Зависит что за гель, есть и для сухой кожи.

Гость
#8
Захария

я и жидким мылом могу
мне все равно

И как волосы по длине не сухие?

Захария
#9
Гость

И как волосы по длине не сухие?

у меня короткие)

Гость
#10
Захария

у меня короткие)

Тогда вам не критично.

Гость
#11

Как по мне есть разница, я обычно мою голову детским шампунем, так как от него волосы становятся мягкие, ещё пробовала гелем для душа помыть и они становятся после мытья жёсткими и тяжело расчесываюца, крч не советую гелем длч душа или вообще хозяйственным мылом мыть голову

Гость
#12
Гость

Как по мне есть разница, я обычно мою голову детским шампунем, так как от него волосы становятся мягкие, ещё пробовала гелем для душа помыть и они становятся после мытья жёсткими и тяжело расчесываюца, крч не советую гелем длч душа или вообще хозяйственным мылом мыть голову

Детские иногда плохо промывают, но есть и нормальные. Есть детские средства 2 в 1 и для душа, и для волос. Я таким пробовала голову мыть, все нормально.

Захария
#13
Гость

Тогда вам не критично.

я в курсе)

Гость
#14
Захария

я и жидким мылом могу
мне все равно

Наверно у вас очень короткая стрижка?

Гость
#15
Гость

Наверно у вас очень короткая стрижка?

Ой, простите, пропустила ваш пост предыдущий). У вас действительно короткая стрижка.

Гость
#16

Наверное, мне так "повезло" с волосами, но если я мою их какой-то дешевой фигнёй разрикламированной или вот типа мылом, гелем для душа, то это ужас. Они сухие, тусклые, электрилизуются, висят паклями и плохо промываются - у меня густые волосы.

Секси Котёнок
#17

Конечно приходилось. Но зачем? Есть же специальные средства для волос? Парню еще ладно. Но девушки с длинными волосами (а как же бальзам, маска. Я без этого не могу

Валентина Матвиенко
#18
Гость

Какая в этом может быть польза. Гель дд более щелочной и добавок для волос там нет вообще. Вы еще средствами для мытья посуды голову вымойте.

да ладно...вместо геля/мыла однажды стиральным порошком помылась - эффект особо чистый получился. Так что не надо мне тут всё лишь бы по правилам

#19

Не захотела брать на море шампунь, решила мыть гелем для душа. 7 дней каждыйдень. Волосы как солома стали (при том, что были мои натуральные волосы, не сожженые краской или утюжками). Но тут не факт, что гель виноват. Потому что обычно я голову каждый день не мою.

Гость
#20

Когда мне было 15 лет, я начиталась всяких полезных рецептов и стала мыть голову куриными яйцами, а именно желтками яиц). Забавно, но после такого мытья волосы были блестящими , идеально чистыми и даже визуально гуще. Но сейчас уже возиться неохота с таким "шампунем" )).

Гость
#21

Мне без разницы, чем мыть. Если мыть шампунем любым, гелем для душа, мылом, то фиг расчешешь потом. Если после мытья чем бы то нибыло как бальзам нанести подходящую мне маску, то всё ок.

Гость
#22

Всё мужское население нашей страны полностью моется гелем. Ваще пох

Снег
#23

Главное что ни средством для посуды))

Гость
#24

Вот нашла эту тему, потому что сама несколько раз мыла и поняла что гель для моих волос подходит лучше, чем шампунь. Сама не ожидала. Теперь думаю гелем мыть..

Гость
#25

Мою волосы обычным гелем для душа на регулярной основе, вроде норм все, не вижу смысла в косметических проволочках

Гость
#26

Мою голову гелем каждый день. Волосы до лопаток, не окрашены. Расчесываются легко.бальзамами и масками вообще не пользуюсь.

Гость
#27
Гость

Мою голову гелем каждый день. Волосы до лопаток, не окрашены. Расчесываются легко.бальзамами и масками вообще не пользуюсь.

Добавлю к предыдущему своему ответу #26. Шампунь так не промывает хорошо, как гель. И от шампуня через 5 часов уже начинают садиться корни. Волосы жирные с самого детства. Поэтому разговор про то, что приучила- не актуален.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: