Гость
Статьи
18 ЛЕТ . Седые волосы.

18 ЛЕТ . Седые волосы.

Мне 18 лет .Начали вылезать седые волосы .Именно по одному волоску в разных частях головы .Когда рассчесываюсь или укладываю волосы в прическу нахожу их очень много .Седеют не от корней ,а именно вылезают уже седые .(очень много коротеньких седых волос)А иногда нахожу наполовину поседевшие .(наполовину седые ,наполовину моего цвета )Я, конечно, их выдергиваю .С чем это связано ? Что предпринять ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
O.K.!
#2

Добро пожаловать в клуб! Если в этом возрасте - это однозначно генетика. У меня к 27 годам было уже 50% седины. Благо мы, женщины, можем эту ошибку природы закрасить. Не отчаивайтесь, ничего не измениьт, примите как должное. Если вы блондинка, то вам еще проще.

アンナ
#3
O.K.!

Добро пожаловать в клуб! Если в этом возрасте - это однозначно генетика. У меня к 27 годам было уже 50% седины. Благо мы, женщины, можем эту ошибку природы закрасить. Не отчаивайтесь, ничего не измениьт, примите как должное. Если вы блондинка, то вам еще проще.

Ваш текст

была бы блондинка ,не парилась

у меня темные от природы волосы ...пока

アンナ
#4

アンナ- Автор

ангелочек
#5

ни в коем случае не выдергивайте, делайте массаж кожи головы, витамины пейте, погуглите что конкретно помогает.

Автор
#6
ангелочек

ни в коем случае не выдергивайте, делайте массаж кожи головы, витамины пейте, погуглите что конкретно помогает.

Ваш текст

С седыми волосами в голове не могу ходить ...

как только увижу в панике и с ужасом выдергиваю

А почему нельзя выдергивать ?

Гость
#7

я вчера в магазине видела парнишку, на вид лет 25, половина головы- седая, очень удивилась..

Суровая
#8

Читайте: http://www.stinker.ru/index.php?option=com_content&task=​view&id=793

Гость
#9

Это бывает и у людей с проблемами печени.

Ёжа
#10

Это обычно генетическое, передается по наследству. Наверняка ваши родители, кто-то из них, тоже рано поседел? Краски вам в помощь.

Гость
#11

Моей племяннице-13, она на четверть сидая уже.

Генетика..............

Зызы
#12

Нашли над чем переживать. Вы зайдите на ветку Хочу Густые Волосы. Там многие женщины были бы рады копне седых волос, лишь бы лысой не ходить. Пусть лучше будут густые седые, чем редкие свои. Закрасить можно. А выдирать не стоит. У меня с 20 лет седина началась, уже довольно так.. и у нас в институте с 5 курса у всех чуть ли не четверть башки седой, а всем только по 22-23 года.. кто-то уже с пол-башки седой в 21. Фигня все это.

Зызы
#13

Кстати у вас так и будет до 30 столько же седых, сколько и сейчас. Они не увеличатся. Не переживайте. Еще можно кстати сделать их черными. Рецепт такой - пить витамины и МНОГО спирулины - и ДОЛГО. Ни дня не пропускать. У меня после спирулины заметила на седом волосе, что он стал опять расти своего цвета!

Кира
#14

Самое главное - не вырывать!))

#15

У меня и того раньше полезла седина, сейчас спасаюсь только окрашивая их

Гость
#16

Генетика,но на всякий случай проверьте уровень холестерина в крови,повышенный холестерин может являться причиной ранней седины волос.

Гость
#17
Автор

Ваш текст





С седыми волосами в голове не могу ходить ...

как только увижу в панике и с ужасом выдергиваю

А почему нельзя выдергивать ?

Поверье есть такое: выдерешь один седой волос, на его похороны придут шесть.

Может и правда. Я вот выдираю, а спустя некоторое время нахожу ещё два-три.

Екатерина
#18

Необычный способ избавления от седых волос. Рассчитан на седину в раннем возрасте, поэтому для солидных дам не подойдет.Сразу предупрежу, что способ специфический.

http://darov.net/kliuchi-omolozheniya/naydeni-sekreti-izbavl​eniya-ot-sedini-bez-okraski.html

Вера
#19

Что бы вы ни делали, а обратного возврата к нормальным волосам не будет. Равносильно из старухи превратиться в молодую с помощью разных масок и примочек. Глупо...

Елена
#20

Мне 32 года и у меня 80% седины. Т.к. сами по себе волосы у меня тёмные, мне посоветовали сделать мелирование. Я довольна, подкрашиваюсь в салоне 1 раз в месяц

Лёля
#21
Автор

Ваш текст С седыми волосами в голове не могу ходить ...как только увижу в панике и с ужасом выдергиваю А почему нельзя выдергивать ?

Выдернула один-вылезет 2, выдернула два-вылезет четыре... и так далее :)

Гость
#22

19, ты ее в 18 лет старухой называешь? ну и ...

Гость
#26

Автор,у меня в 21 год начали вылазить седые волосы. Главное- сразу не закрашивать, лучше выдергивать. Я сразу стала красить полностью, портила волосы.. Шевелюра была шикарная, выглядела как ребенок, в 30 больше 18 лет не давали, как подросток.

Красить натурльаными - настоящей хной см. в аюрведической лавке

Darina
#27

Выдергивать ни в коем случае нельзя...У меня в мои 23 была точно такая проблема, пока не начала пользоваться шампунью фирмы Tiande... не знаю принцип ее действия, но она реально помогла...Вот эта шампунь http://tiande.ru/~JA3eP

Юля
#28
Зызы

Кстати у вас так и будет до 30 столько же седых, сколько и сейчас. Они не увеличатся. Не переживайте. Еще можно кстати сделать их черными. Рецепт такой - пить витамины и МНОГО спирулины - и ДОЛГО. Ни дня не пропускать. У меня после спирулины заметила на седом волосе, что он стал опять расти своего цвета!

Гость
#29
Автор

Ваш текст





С седыми волосами в голове не могу ходить ...

как только увижу в панике и с ужасом выдергиваю

А почему нельзя выдергивать ?

Японские и корейские ученые пришли к выводу: если выдернуть один седой волос, рядом образуется несколько его ╚белых собратьев╩. По их версии, остаются некие факторы (клеточки) седины, которые при повреждении одного постаревшего волоска распространяются на остальные. ╚Инфекционная теория╩ поседения еще не доказана, но в любом случае, при появлении сединок методом выщипывания лучше не увлекаться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: