Гость
Статьи
А вы не задумывались, …

А вы не задумывались, что темно-русые волосы...

это черные, но только не совсем? Их же вырабатывает тот пигмент что и черный?

Блонди
24 ответа
Последний — Перейти
крошка енот
#1

пигмент волосы вырабатывает???

#2

белый-это тоже чёрный но в сильном разбеле....

Гость
#3

Черного вообще не существует, так что...

#4
Гость

Черного вообще не существует, так что...

значит так называемые чёрные волосы-это оч оч тёмный блонд.....

совсем народ куку
#5

сильно инет пошел в массы, однако ж

seolady
#6

А белые ,это те же негры, только в осветленном варианте!?

#7
seolady

А белые ,это те же негры, только в осветленном варианте!?

а азиаты и латино-это хреново осветлённые

Тинтагель
#8
seolady

А белые ,это те же негры, только в осветленном варианте!?

Ваш текст

Это - истинные арийцы же ж, только черные )))))

Гость
#9

Да черные волосы, это голубые, только не совсем, и мы все люди, но только не совсем))))))))))))))))))))))

Гость
#10

Мой моск вытек

очень злобная форумчанка
#11

Ебена мать,красивый цвет,голову лечите дамочка!

#12

Автор, и чо теперь? Вы ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ информацию сказали.

Гость
#13
Блонди

это черные, но только не совсем? Их же вырабатывает тот пигмент что и черный?

а зачем нам над этим задумываться?

Гость
#14

автор, темно русые волосы это такие серые, а то что вы имели в виду это пепельный каштан)

Я
#15

Ахах, автор точно Блонди)

.
#16
Блонди

это черные, но только не совсем? Их же вырабатывает тот пигмент что и черный?

темно-русый цвет, это шатены, допустим в анг.языке темно-русый это dark brown - темно-коричневый, темно- русый т.е.

Цвет волос определяется содержанием меланина, феомеланина, это еще из учебника биологии известно, 9 класс.

Если синтезируется допустим меланин в большом колчестве, то феомеланин в волосах практическ не заметен, и волос темный. Если наоборот то волосы имеют красноватые оттенки. Если меланина немного, а феомеланина нет, то волос светло-серый, пепельный. Определяющую роль в цвете играют два пигмента зумеланин темно-коричневый, черный, и феомеланин желтый, красный. Пигметны синтезируются меланоцитами. Их активность неравномерная, это мы можем наблюдать на волосах неокрашеных когда создается впечатление природного мелирования.

.
#17
.

темно-русый цвет, это шатены, допустим в анг.языке темно-русый это dark brown - темно-коричневый, темно- русый т.е.

Цвет волос определяется содержанием меланина, феомеланина, это еще из учебника биологии известно, 9 класс.

Если синтезируется допустим меланин в большом колчестве, то феомеланин в волосах практическ не заметен, и волос темный. Если наоборот то волосы имеют красноватые оттенки. Если меланина немного, а феомеланина нет, то волос светло-серый, пепельный. Определяющую роль в цвете играют два пигмента зумеланин темно-коричневый, черный, и феомеланин желтый, красный. Пигметны синтезируются меланоцитами. Их активность неравномерная, это мы можем наблюдать на волосах неокрашеных когда создается впечатление природного мелирования.

исходя из этого можно сделать вывод что

у блондинов, светло-русых преобладает феомеланин, над меланином, Но если феомеланина очень много, то волос рыжий.

темно-русые, шатены, и все подобные цвета имеют равное количество этих пигментов, или незначительное преобладание одного из них

у брюнетов- меланин преобладает.

Гость_Я
#18
che rnova

белый-это тоже чёрный но в сильном разбеле....

Ваш текст+100))))))

Алиса
#19

А вы не задумывались, что толстые люди - это те же худые, только на 30 кг больше? А вы не задумывались, что лысые - это те же волосатые, только без волос?

Козявка
#20
Алиса

А вы не задумывались, что толстые люди - это те же худые, только на 30 кг больше? А вы не задумывались, что лысые - это те же волосатые, только без волос?

Логично, ё-мое

ФАНТА
#21
Алиса

А вы не задумывались, что толстые люди - это те же худые, только на 30 кг больше? А вы не задумывались, что лысые - это те же волосатые, только без волос?

Я под столом))))))))))))))) +1000000

#22

а вы не задумывались, что все темы, заканчивающиеся троеточием... это раводки с целью ту би континюед?

Гость
#23

классные объяснения я под столом))))))))))))).... я недавно в таком же варианте...говорила про пиццу с базиликом...меня мч спросил...а что такое базилик? я ответила: "это листики как у мяты, только пахнут базиликом")))))))) он спросил тогда, выпучив глаза: "а что такое мята тогда"... я: "мята - это не базилик"))))))))

Voodoo Doll
#24

создатель темы-ваш ник вам очень подходит:)))))) нет такого понятия в принципе черный, натуральных черных волос не бывает, это волосы очень темно-коричневые (если рассмотреть натуральный черный волос можно увидеть что он темно коричневый или темно пепельный, но не чисто черный). Тем более у всех волос строение одинаково, а цвет зависит от баланса пигмента феомеланина (желто-рыжий пигмент) и эумеланина (черно-коричневый пигмент) и пузырьков воздуха. Чем темнее волос тем больше в нем эумеланина, у многих людей волосы темнеют в связи с изменением гормонального фона.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: