Гость
Статьи
Система волос отзывы, …

Система волос отзывы, особенно девочки с АГА!!!!

Девочки, у кого АГА (андрогенная алопеция), кто решился поставить систему волос, напишите, пожалуйста, лучше ли вам стало жить в системе??? Коротко напишу о себе: у меня АГА начала себя проявлять лет в 18, макушка немного стала светиться, сейчас мне почти 30, ситуация стала хуже... Без загустителя волос я обойтись не могу... Я думаю поставить систему на пол головы, но хочу узнать действительно ли система лучше, чем свои плохие волосы... Знаю, что у кого очаговая алопеция ставят систему не задумываясь, ну это и понятно, что тут решиться проще. А, когда вроде и есть свои жалкие остатки волос, то решиться на систему тяжелей. Девочки, отзовитесь, пожалуйста!!! Особенно те, кто находится в такой же ситуации, давайте общаться!! Буду очень благодарна любым комментариям;)))))

Ольга
57 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

подруга поставила,я в шоке,не отличить от настоящих,когда дергаешь ни чего не отваливается,супер и самооценку у нее подняло наконец-то

я
#2

таже проблема и у меня...но это дорого наверно ставить систему, и менять надо потом наверно?
А еще боюсь что оеружающие будуть видеть что волосы не мои... хотя мои такие жалкие, тоже кожа светится сильно

Ольга
#3
я

таже проблема и у меня...но это дорого наверно ставить систему, и менять надо потом наверно?А еще боюсь что оеружающие будуть видеть что волосы не мои... хотя мои такие жалкие, тоже кожа светится сильно

Я тоже этого боюсь... А вы чем спасаетесь? Как маскируете просветы волос? Система действительно дорогая, тысяч 30 примерно стоит...

Злата
#4

Здесь была ветка про систему волос,не знаю сохранилась ли еще,но там девочки делились опытом,выкладывали фото и видео,на вид-супер,не отличишь! Там были девочки и с тоталкой и очаговой и АГА, меня удивила одна девушка,у нее АГА,но на фото волосы выглядели прилично и объем был,но она решилась на систему и не жалеет...В общем только вам решать,если совсем все плохо,то это выход,но есть смысл побороться за свои волосы,все-таки свое-есть свое. Почитайте ветку "Можно ли вылечить андрогенную аллопецию?" Там много полезных советов и девочки удачно борются с этим недугом...Вы как все эти годы вообще боролись,Минокс,гормоны и прочее пробовали?

Ольга
#5
Злата

Здесь была ветка про систему волос,не знаю сохранилась ли еще,но там девочки делились опытом,выкладывали фото и видео,на вид-супер,не отличишь! Там были девочки и с тоталкой и очаговой и АГА, меня удивила одна девушка,у нее АГА,но на фото волосы выглядели прилично и объем был,но она решилась на систему и не жалеет...В общем только вам решать,если совсем все плохо,то это выход,но есть смысл побороться за свои волосы,все-таки свое-есть свое. Почитайте ветку "Можно ли вылечить андрогенную аллопецию?" Там много полезных советов и девочки удачно борются с этим недугом...Вы как все эти годы вообще боролись,Минокс,гормоны и прочее пробовали?

Я уже много чего пробовала для лечения АГА, но, к сожалению, всё безрезультатно((((( Очень хорошие волосы были во время беременности, не выпадали вообще, и объём как будто больше был... А после родов все опять посыпалось...

Злата
#6
Ольга

Я уже много чего пробовала для лечения АГА, но, к сожалению, всё безрезультатно((((( Очень хорошие волосы были во время беременности, не выпадали вообще, и объём как будто больше был... А после родов все опять посыпалось...

Вы пробовали Минокс,ок+ андрокур? У вас,наверное, АГА+ диффуз.,раз выпадают сильно? Просто при АГА они сильно не выпадают,а просто истончаются и медленно редеют в определенной области...

Она
#7

зайдите на форум system hair.ru. Мы все там сидим. По теме... уже почти два года хожу в частичной системе, ощущения непередаваемые, нааамного лучше чем со своими тремя волосами и полным отсутствием уверенности в себе. один раз оденете, уже не захотите со своими ходить. Цена не 30 т., в два раза дешевле, если заказывать самостоятельно из Китая. Удачи Вам!

Гость
#8
Она

зайдите на форум system hair.ru. Мы все там сидим. По теме... уже почти два года хожу в частичной системе, ощущения непередаваемые, нааамного лучше чем со своими тремя волосами и полным отсутствием уверенности в себе. один раз оденете, уже не захотите со своими ходить. Цена не 30 т., в два раза дешевле, если заказывать самостоятельно из Китая. Удачи Вам!

Она, спасибо огромное за ответ! На форум обязательно зайду;) А как ваши близкие восприняли вас в системе? Действительно ли естественно смотрится? И как часто нужно систему переклеивать, т. е. сколько в ней можно ходить, не снимая?

Гость
#9
Злата

Вы пробовали Минокс,ок+ андрокур? У вас,наверное, АГА+ диффуз.,раз выпадают сильно? Просто при АГА они сильно не выпадают,а просто истончаются и медленно редеют в определенной области...

Злата, ОК я пробовала, они дают временный эффект пока их пьёшь, и то небольшой, но сейчас, честно говоря не хочу пить гормональные препараты, боюсь побочных эффектов... Минокс тоже не мой вариант... Дорого, и опять же зависимость от него постоянная...

Ольга
#10

8 и 9 сообщения мои;)

Злата
#11
Гость

Злата, ОК я пробовала, они дают временный эффект пока их пьёшь, и то небольшой, но сейчас, честно говоря не хочу пить гормональные препараты, боюсь побочных эффектов... Минокс тоже не мой вариант... Дорого, и опять же зависимость от него постоянная...

Просто ОК при АГА не поможет,его назначают с антиандрогенным препаратом (Андрокур, вроде, называется), странно,что вы пишете про Минокс-дорого,ведь система гораздо дороже выйдет и заморочек с ней больше,чем с Миноксом....
А ходить в системе,не снимая, у кого-как получается,дело в том,что при АГА волосы быстро жирнятся -соответственно и систему менять переклеивать придется чаще...

Злата
#12

Все-таки советую вам побороться за свои волосы,а система-как крайний вариант,если ничего не поможет...

Ольга
#13
Злата

Все-таки советую вам побороться за свои волосы,а система-как крайний вариант,если ничего не поможет...

Злата, спасибо большое за комментарии! А у вас тоже АГА? Если да, то чем лечитесь?

Злата
#14
Ольга

Злата, спасибо большое за комментарии! А у вас тоже АГА? Если да, то чем лечитесь?

Нет,у подруги АГА,она обошла кучу врачей и перепробовала,что только можно...,но реально помогла только такая жесткая схема; Минокс 2%,ОК+ Андрокур. Волосы почти перестали падать,отрости новые и более толстые,она даже рискнула их покрасить,вообще так заметно преобразилась шевелюра почти через год такого "лечения",если можно так назвать,но вот решила завести ребенка и пришлось все это отменить и через какое-то время все снова облетело до плачевного состояния...,( но она надеется,что скоро забеременеет и эта проблема приостановится,а после родов опять начать прием этих препаратов,ведь больше ничего реально не помогало...( Ну,а про систему и парики она даже думать не хочет,сразу в слезы...(

Саша
#16

Заметила что волосы стали сильно выпадать. Купила уход селенцин. Пользовалась три раза в неделю. Через месяц волосы перестали выпадать в таких количествах

Гость
#17

говорят,из-за паразитов в кишечнике выпадают волосы.нужно их уничтожить и пить хвощ полевой чтобы бы восстановить кремний .и вообще,большинство болезней из-за паразитов в организме

Оксана
#18

С удовольствием все расскажу все о системах волос,как ухаживать мыть,приклеивать и снимать,делать классные натуральные проборы, как заплетать высокие хвосты и на каких системах это возможно,а на каких нет, и кучу-кучу интересной информации,пишите в ватап или вайбер,пришлю фото-видео! 8920-066-16-36 Оксана

Алёна
#19

Продам полностью натуральную систему волос/парик на ультратонкой кружевной сеточке. Новая!!! Сетка по периметру не обрезалась! Сама ношу аналогичную вот уже почти 2 года. Производство - Дания. Волосы русые, длинные, шикарные! Цена - 29 000 р. Девочки, не верьте мошенникам, которые продают искусственное волокно за 10-15 т.р. под видом натуральных волос! Пишите, звоните, есть Viber, WhatsApp - 89652546272 Алёна) Отправлю живые фото и видео! Не стесняйтесь, отвечу на все вопросы!))

#21

[quote="Ольга"]
Ольга, здравствуйте! Как у ваши волосы? Вы решились на систему или нет? Расскажите пожалуйста, у меня тоже подобные проблемы((

Софья
#22
Оксана

С удовольствием все расскажу все о системах волос,как ухаживать мыть,приклеивать и снимать,делать классные натуральные проборы, как заплетать высокие хвосты и на каких системах это возможно,а на каких нет, и кучу-кучу интересной информации,пишите в ватап или вайбер,пришлю фото-видео! 8920-066-16-36 Оксана

Татьяна
#23

Может кому В Москве нужно:
Предлагаю парикмахерские услуги по уходу за Вашим париком, накладкой, системой замещения волос.
Стрижка, укладка, уход, мелирование/окраска, химическая завивка и ремонт париков и системных волос, коррекция или исправление стрижки. Распутывание колтунов. Помощь в установке новых систем.
Большой опыт работы в этой деликатной сфере.
+8 (916)108-61-90 Татьяна (мастер-стилист)

Ольга
#24
Nadezhda

Ольга, здравствуйте! Как у ваши волосы? Вы решились на систему или нет? Расскажите пожалуйста, у меня тоже подобные проблемы((

Надежда, здравствуйте!!)) на систему я пока так и не решилась, продолжаю так же маскировать просветы топпиком + завиваю волосы, иначе объема вообще на голове не будет((( систему все равно когда-то придется одеть... А как вы справляетесь с ага??

Лана
#25
Ольга

Девочки, у кого АГА (андрогенная алопеция), кто решился поставить систему волос, напишите, пожалуйста, лучше ли вам стало жить в системе??? Коротко напишу о себе: у меня АГА начала себя проявлять лет в 18, макушка немного стала светиться, сейчас мне почти 30, ситуация стала хуже... Без загустителя волос я обойтись не могу... Я думаю поставить систему на пол головы, но хочу узнать действительно ли система лучше, чем свои плохие волосы... Знаю, что у кого очаговая алопеция ставят систему не задумываясь, ну это и понятно, что тут решиться проще. А, когда вроде и есть свои жалкие остатки волос, то решиться на систему тяжелей. Девочки, отзовитесь, пожалуйста!!! Особенно те, кто находится в такой же ситуации, давайте общаться!! Буду очень благодарна любым комментариям;)))))

Ольга,как сейчас обстоят ваши дела?
Пробовали чем то лечить волосы?
Стою сама перед принятием решения о покупке системы

Наталья
#26
Лана

Ольга
Девочки, у кого АГА (андрогенная алопеция), кто решился поставить систему волос, напишите, пожалуйста, лучше ли вам стало жить в системе??? Коротко напишу о себе: у меня АГА начала себя проявлять лет в 18, макушка немного стала светиться, сейчас мне почти 30, ситуация стала хуже... Без загустителя волос я обойтись не могу... Я думаю поставить систему на пол головы, но хочу узнать действительно ли система лучше, чем свои плохие волосы... Знаю, что у кого очаговая алопеция ставят систему не задумываясь, ну это и понятно, что тут решиться проще. А, когда вроде и есть свои жалкие остатки волос, то решиться на систему тяжелей. Девочки, отзовитесь, пожалуйста!!! Особенно те, кто находится в такой же ситуации, давайте общаться!! Буду очень благодарна любым комментариям;)))))
Ольга,как сейчас обстоят ваши дела?
Пробовали чем то лечить волосы?
Стою сама перед принятием решения о покупке системы

Девочки кто еще думает. хочу поделиться личным опытом. Тоже долго мучалась с аналогичной проблемой. Потом решила, что пора действовать и лучше попробовать чем нет. Очень долго выбирала из разных магазинов, несколько раз передумывала :( Так вот, девочки, я его нашла волосы оказались шелковистее, чем волосы у моих подруг, которые за своими волосами постоянно ухаживает, ходят по дорогущим салонам используют дороги средства для волос, пьют витамины, что-то вечно втирают в кожу головы и тд. Волосы очень объемные и густые, я на первый раз уж сильно погорячилась и заказала очень, очень густые. Все восхищаются моей богатой шевелюрой, а мне смешно. И совсем не заметно, в использовании тоже все просто главное приловчится, сначала будет казаться что все очень сложно. Главное выбирайте правильный магазин, мне очень помогла девушка консультант. все детали рассказала.
Заказывала на умныйпарик.рф если кому то будет интересно!

Гость
#27

Ольга, отзовитесь, как у вас дела с волосами? Я мучаюсь с АГА уже 19 лет, виски очень заметно, волос мало совсем осталось, жирнятся быстро, тонкие и вид, конечно, ужасный, но на систему так и не могу решиться, страшно(

Анна
#28
Гость

Ольга, отзовитесь, как у вас дела с волосами? Я мучаюсь с АГА уже 19 лет, виски очень заметно, волос мало совсем осталось, жирнятся быстро, тонкие и вид, конечно, ужасный, но на систему так и не могу решиться, страшно(

Почему вы боитесь решиться на систему? Я сама столкнулась с подобной проблемой, денег и сил потратила кучу, нервов ужас сколько, комплексов преобрела вагон. Задумалась уже о системе. Вас что пугает?

Виктория
#29
Татьяна

Может кому В Москве нужно: Предлагаю парикмахерские услуги по уходу за Вашим париком, накладкой, системой замещения волос. Стрижка, укладка, уход, мелирование/окраска, химическая завивка и ремонт париков и системных волос, коррекция или исправление стрижки. Распутывание колтунов. Помощь в установке новых систем. Большой опыт работы в этой деликатной сфере. +8 (916)108-61-90 Татьяна (мастер-стилист)

А чем посоветуете воостановить волосы, если они сильно путаются на системе волос?

Марина
#29

Добрый вечер, заказала впервые систему, вот пока жду, по этому отзыва собственного нету, собираю мнения, а больше всего волнует вопрос, что случается с системой через год-полтора? Почему ее нужно менять, волосы портятся, или выпадают или что?

Гость
#29

Да,они вылазят с системы,поэтому требуется замена

Яна
#29

Девочки, подскажите, где можно купить систему в Москве?

Елена
#29
Яна

Девочки, подскажите, где можно купить систему в Москве?

Елена
#29

Девочки , всем добрый день, продам систему замещения волос hair talk smart part цвет № 6 (светло русый , волосы можно перекрасить в вашей краской). Новая ни разу не одевала, в коробке с ценником. Покупала с целью прически на свадьбу, но потом нарастила волосы. Продам за пол цены. Пишите.

Елена
#29
Яна

Девочки, подскажите, где можно купить систему в Москве?

Девочки , всем добрый день, продам систему замещения волос hair talk smart part цвет № 6 (светло русый , волосы можно перекрасить в вашей краской). Новая ни разу не одевала, в коробке с ценником. Покупала с целью прически на свадьбу, но потом нарастила волосы. Продам за пол цены. Пишите hotturs@mail.ru

Гость
#29
Яна

Девочки, подскажите, где можно купить систему в Москве?

Продам

Анастасия
#29
Гость

Здравствуйте, а можно фото посмотреть

Здравствуйте! Вы мне напите на эл.почту я вам вышлю фото и видео сниму. Хорошая системка, волосы хорошие, без силикона, не блестят. Очень легкая. Смотрится отлично, не как парик. И цвет приятный. Так же в комплекте идет сольвент и полоски клейкие для коррекции. Все новое, в упаковке.

Гость
#32
Елена

Девочки , всем добрый день, продам систему замещения волос hair talk smart part цвет № 6 (светло русый , волосы можно перекрасить в вашей краской). Новая ни разу не одевала, в коробке с ценником. Покупала с целью прически на свадьбу, но потом нарастила волосы. Продам за пол цены. Пишите.

Куплю 89041111213

Дана
#33
Елена

Девочки , всем добрый день, продам систему замещения волос hair talk smart part цвет № 6 (светло русый , волосы можно перекрасить в вашей краской). Новая ни разу не одевала, в коробке с ценником. Покупала с целью прически на свадьбу, но потом нарастила волосы. Продам за пол цены. Пишите.

Куплю 89041111213

Анастасия
#34

Девочки , всем привет! Продам систему замещения волос hair talk wonder fill цвет № 4/6 (темный корень с переходом в светло русый , волосы можно перекрасить). Длина волос 25 см. Система новая, в упаковке. В комплекте сольвент и клейкие стики для перефиксации. Покупала по акции со скидкой, продам еще немного дешевле))) Система правда очень хорошая, волосы натуральные, тонкие, мягкие))) Хочу ее продать, и купить чуть менее объемную, но с длинными волосами у них же))) очень уж понравилась их продукция)))По всем вопросам пишите на тел.89641054610, (можно вибер), все покажу и расскажу))) Отправлю в любой город)))

Гость
#35
Анастасия

Девочки , всем привет! Продам систему замещения волос hair talk wonder fill цвет № 4/6 (темный корень с переходом в светло русый , волосы можно перекрасить). Длина волос 25 см. Система новая, в упаковке. В комплекте сольвент и клейкие стики для перефиксации. Покупала по акции со скидкой, продам еще немного дешевле))) Система правда очень хорошая, волосы натуральные, тонкие, мягкие))) Хочу ее продать, и купить чуть менее объемную, но с длинными волосами у них же))) очень уж понравилась их продукция)))По всем вопросам пишите на тел.89641054610, (можно вибер), все покажу и расскажу))) Отправлю в любой город)))

Анастасия,подскажите пожалуйста где Вы покупаете системы?

Гость
#36
Гость

Анастасия,подскажите пожалуйста где Вы покупаете системы?

Здравствуйте! Посмотрите в инстаграмм магазин волос. Большой выбор систем. А конкретно эту я брала в Аркос или Хаир Талк напишите в посковике. Тоже в *** они есть

Татьяна
#37
Гость

Продам

Девоки здравствуйте.страдаю андрогенной алопецией уже 10 лет.занимаюсь изготовлением постижерных изделий , только ручная работа!(системы замещения,полупарики,накладки на теменную область , типатинг на пробор )подходит для людей с проблемами и просто для придания объема редким волосам.крепятся изделия как на липкие ленты,скотч и клей так и на специальные заколочки , гребни к своим волосам .это каждый для себя решает уже сам как удобнее.только натуральные славянские волосы класса люкс .с китаем,вьетнамом , европейскими волосами не работаю потому что сама в свое время настрадалась из за обмана магазинов.теперь делаю и себе и людям с проблемами только хорошие изделия из качественных волос .изготавливаю для каждого индивидуально под заказ . Отправляю в любой город по России .кому интересно пишите , отвечу на интересующие вопросы 89046854584 вайбер,ватсап

Гость
#38
Гость

Анастасия,подскажите пожалуйста где Вы покупаете системы?

Девочки, всем привет.Срочно!!!! Продам новую хорошую интеграцию всего за 10 тыс.руб. Покупала за 25. Чек приложу. Славянка! Все в упаковке. В комплекте средства для перефиксации. В магазине такая стоит около 30. На все вопросы отвечу по тел.89641054610(вайбер).

Гость
#39
Яна

Девочки, подскажите, где можно купить систему в Москве?

Девочки, всем привет.Срочно!!!! Продам новую хорошую интеграцию всего за 10 тыс.руб. Покупала за 25. Чек приложу. Славянка! Все в упаковке. В комплекте средства для перефиксации. В магазине такая стоит около 30. На все вопросы отвечу по тел.89641054610(вайбер).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: