Гость
Статьи
А именноСтоит ли …

А именноСтоит ли покупать краску без аммиака если она ужастно держится!??

Стоит ли покупать краску без аммиака если она ужастно держится!??
Всегда покупала краску с аммиаком(обычную).А именно PALETTE ФИТОЛИНИЯ-очень нравилась!Идержалась долго и сияли волосы,вообщем все прекрасно.
Но сейчас вместо PALETTE ФИТОЛИНИЯ пошла PALETTE ФИТОЛИНИЯ(меньше аммиака)-я попробывала где меньше-и результат непонравился.Краска быстро смывается..цвет более блеклый чем обычно.да еще и перхоти чуток пошло..
Незнаю что делать!Кто знает теперь новая Поллет(где меньше аммиака)заменила просто поллет фитолинию.ЕЕ уже не выпускают??
Очень нравился оттенок золотистый каштан!! Где его теперь найти (с аммиаком чтоб!!))
девочки,посоветуйте и расскажите акая краска ваша любимая и почему,с аммиаком краситесь или без...
а так же ваши отзывы именно о ФИТОЛИНИИ(с и без аммиака)какая вам больше нравится!
Может вы знаете где еще сть оттенок ЗОЛОТИСТЫЙ Каштан?

ПС:насчет красок Ганьер(с НАВКОЙ)-сколько не пробывала-вроде все БЫСТРО смываются так??

Автор5
7 ответов
Последний — Перейти
л
#1

мой мастер (с образованием колориста) сказал, что в новых безаммиачных красках больше вреда чем в аммиачных, потому что там заменитель аммиака, являющийся более вредным, чем аммиак. так что юзайте классику, советую краску ДИАДЕМ от ШВАРЦКОПФ

Гость
#2

Краска без аммиака щадящая, держится очень мало, это специально, чтобы волосы не портились. Хотя мой мастер говорит, что при нормальном уходе за волосами аммиачная их не портит ,но хотя бы цвет держится нормально. Поэтому я безаммиачную вообще не использую, зачем мне каждые 2 недели краситься

#3

Я пользуюсь краской без аммиака Лореаль Кастинг. Мне нравится, волосы прокрашиваются хорошо и цвет держится достаточно долго

Автор5
#4
л

мой мастер (с образованием колориста) сказал, что в новых безаммиачных красках больше вреда чем в аммиачных, потому что там заменитель аммиака, являющийся более вредным, чем аммиак. так что юзайте классику, советую краску ДИАДЕМ от ШВАРЦКОПФ

Ваш текст

вот и секрет аммиака раскрылся

а ваша краска дорогая?долго держится?

Автор5
#5
Dimkina

Я пользуюсь краской без аммиака Лореаль Кастинг. Мне нравится, волосы прокрашиваются хорошо и цвет держится достаточно долго

я тоже такую покупала..ужастно...цвет тусклый..быстро смывается..

Автор5
#6

Девушку Фитолиния вам как?? с аммиаком и без

Марго
#7

Матрикс хорошая,но дорогая .лорда тоже ничего,многие мастера с ней работают.а паллет лучше не использовать,она хоть и стойкая,но для волос губи ельна.после безаимиачной кастинг крем глосс (мусс) волосы у многих в плохом состоянии.оптимальный вариант безамиачная краска плюс окислитель три процента.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: