Гость
Статьи
Из блонда в свой …

Из блонда в свой русый

У кого получилось перейти ,не отращивая корни?и как?

20.11.
9 ответов
Последний — Перейти
Oksana
#1

Я покрасилась из блонда (правда у меня не полностью блонд, мелирка на свои светло-русые) в Перламутровый русый, краска Кастинг, в принципе нормально получилось, цвет свой стал, без рыжины, как натуральный, правда вымывается она быстро(((

20.11.
#2

а я когда крашусь в русый,у меня цвет вымывается через недели 2 и волосы еще белее становятся((

один раз решила отращивать корни,полгода не красилась,психанула и опять покрасилась в блонд.

Алекса
#3

кгда отрасли корни 1-2 см, моя парикмахерша подобрала краску цветом как мой натуральный цвет. потом он с осветленных волос вымылся конечно - еще один раз пришлось краситься. сейчас спокойно себе отращиваю и подстригаю кончики, маски делаю.

Гость
#4

я отрастила! принципиально не красила. во-первых, в такой русый как у меня покрасить нереально, дабы природный блестящий цвет повторить невозможно

во-торых, хотела просто избавиться от крашеных волос и очередной раз еще больше поганить их краской и потом ходить с мочалкой на голове не хотелось

Хлоя
#5

Я перекрасила из блонда в темный блонд. Кажется Бриллианс ╧ 7. Очень классно получилось

сушка малышка
#6

тоже перекрашиваюсь в более темный блонд и усе ок

20.11.
#7

у меня свой пепельный русый цвет,трудно подобрать краску.а более темный блонд он разве не желтит?я просто хочу покраситься так,чтобы незаметно было,что корни отрастают и вообще перестать красить.

Гостья
#8

Перфект мусс 800, средне русый. Когда смылся, стали именно как на картинке(коробке).

#9

Не сметь краситься! Никогда! Крашеные волосы - зло. А мужиков бесят.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: