Гость
Статьи
Из темно русого в …

Из темно русого в блондинку. Возможно ли???

Можно ли из темно русого перекраситься в блондинку без желтизны????

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Детка
#1

конечно, да, только у профессионалов

Море
#2

А что тут невозможного?

Гость
#3

2. Угрохала на себя 6 пачек осветлителя и получился светло рыжий цвет. Или я что-то неправильно делаю:(

Море
#4

Надо краситься в Пепельный блонд или в Серебристый блонд, чтобы не было желтизны

Детка
#5

3, нужно проф краску, и тонировать, чтоб убрать желтизну в перламутр например

#6
Гость

2. Угрохала на себя 6 пачек осветлителя и получился светло рыжий цвет. Или я что-то неправильно делаю:(

микстона нужно добавлять, чтоб рыжину убрать - это и есть цветокоррекция.

Гость
#7

Можно и из черного в блондинку, и даже без желтезны, но нужно ли?

Гость
#8

Самой не возможно.Лучше обратитесь к специалисту.

Лола
#9

а у меня никогда не получалось. Только с предварительным осветлением. Где осветлила и сверху краску-нормально, а когда свои отрастают и закрашиваю-корни желтые.замучало уже. На голове потом если день волосы не помыла так некрасиво.

Лямуррр
#10

Конечно можно, автор!!! Я со своего натурального черного в блондинку перекрашивалась. Только это нужно делать у очень толкового мастера. Меня покрасили в платиновый блонд. Но процедура длительная - сначала осветляет, потом тонирует долго и упорно. Через год таких манипуляций волосы были убиты в хлам, пришлось в свой родной перекрашиваться и лечить волосы масками и др. средствами. Удачи!!! =)))

Анастасия
#11

Я тоже перекрашиваюсь, из темно русого в , в светло русый пепельный. Пока незнаю что будет, потом напишу.

Ирина
#12

блин.

я по жизни сама блондинка.захотела дурочка попробовать русый

в итоге 500 раз пожалела.мама на меня орет.

вообще что ли ни как краской СО???

Celeron
#13

Я вот тоже хочу перекраситься в блонд.Но боюсь,что волосы будут в отвратительном состоянии.Пару дней назад перекрасилась в каштановый с рыженой и пожалела)

Анна
#14

Я из темно-русого перекрашивалась в светло русый, в домашних условиях, покупала хну(цвет русый) постепенно осветляла.и все отлично!

кори
#15

у меня изначальный цвет волос - тёмно-русый ,захтела покрасится сама в ореховый-стала рыжей , потом покрасилась в миндальный-ещё хуже!

в итоге пошла в салон и помилировалась - пряди светлые-фух!

прошло 2 месяца(я всем советую осветляться постепенно с перерывами)и я снова помилировалась , но теперь по всей голове ,чтобы перейти в блонд , мастер сказала покупать краску , пошла в проф.магазин купила 2 окислителя 9% и краску светлый блоед(краску надо покупать светлее тона чем хочешь)вот сегодня иду красится !!! напишу результат=)

кори
#16

ну я покрасилась=)))))) почти блонд!

только мой пигмент - жёлтый надо высветлять ещё раз ! а если эстел бело-синяя не возьмёт т уже не надо осветляться!

Настя
#17

У меня тёмно русый цвет волос, хочу перекрасится в блондинку, возможно ли с первого раза( без желтизны) перекрасится в блондинку?

Гость
#18

подскажите пожалуйста,у меня светло русые мелированные волосы,хочу перекраситься в блонд,возможно ли это?!..

Лора
#19

18

надеюсь это шутка))

Гость
#20

Девчонки,подскажи пожалуйста! У меня свой темно-русый цвет,хочу быть блондинкой.В общем сходила в салон,мне обесцветили и покрасили,но желтизна не совсем ушла..прошел месяц,корни почернели,а мой мастер в больнице,к другим не решилась обратиться... покрасила Perfekt mussoм,а ц вет ещё делтее стал...теперь мне надо снова обесцвечивать волосы???Подскажите плиззз

кори
#21

17-настя, с первого раза только волосы испортишь!

надо постепенно ,сначало мелирование ,потом сплошное мелирование затем окраска и тонирование ,когда сделаешь мелирование посмотрешь ,вдруг понравится так! или совсем не захочется быть блонди .

вот я покрасилась и пожалела что изспортила волосы( такие здоровые были :) выше я писала

кори
#22

18-мда ... ты уже блондинка пчти:)

красься на здоровье

кори
#23

20)

нет просто купи проф-краску например эстель а лучше всего лонда!

и приди к любому мастеру! всё будут ок!

потом напишишь что у тя вышло

Кристина
#24

а милирование смывается?

кори
#25

нет)

как оно смоется если это уже обесцвеченые пряди! =))

настена
#26
Автор

Можно ли из темно русого перекраситься в блондинку без желтизны????

я использовала настой ромашки и лимонного сока

каждый день наносила на волосы по 5 раз,а в конце смывала бальзамом кондицыонером

получился белый цвет и без желтизны

Юлия
#27
настена

я использовала настой ромашки и лимонного сока

каждый день наносила на волосы по 5 раз,а в конце смывала бальзамом кондицыонером

получился белый цвет и без желтизны

Можешь по подробнее этот не обычный способ описать?)) И какой натуральный цвет у тебя? Я темно русая, хочу постепенно осветлиться, а как не знаю, боюсь что не пойдет, а только волосы убью. А это видимо более щадящий способ.

Аня
#28

Была светлая блондинка, вчера сделала серое (даже темно серое) милирование и получилась серо-зеленая, хочу обратно промилироваться и боюсь что окончательно испорчу волосы. Подскажите что делать!!!!!"

Ева
#29

я использовала настой ромашки и лимонного сока

каждый день наносила на волосы по 5 раз,а в конце смывала бальзамом кондицыонером

получился белый цвет и без желтизны

Это невозможно по многим причинам, потому что лимонный сок настолько раздражал бы кожу что не смогла держать, во-вторых он не возьмется потому что идет реакция с щелочью, единственное что у тебя стало это волосы более живые, потому что нормализация PH

#30

рекомендую сьёз пепельный блонд,освеляет постепенно и щадит волосы,у меня тёмно-русые волосы,окрашиваю 2 раза и получается белый оттенок волос,без желтизны!

Гость
#31

очень хочу стать блондиночкой,но пока не знаю,как?подскажите какими средствами лучше воспользоватся,2 раза осветлялась,когда брюнеткой была,ничего не вышло,без изминений,только волосы сожгла,вот хочу осветлится сначала одной краской,осветляющей,а потом в желаемый оттенок)

Гость
#32

ХОЧУ ПЕПЕЛЬНЫЙ ЦВЕТ БЛИЖЕ К СЕРОМУ, А УМЕНЯ ЖЕЛТЫН ВОЛОСЫ

Екатерина
#33

Советую тем блондинкам у кого желтый оттенок постоянно пользоваться оттеночным шампунем для блонда (профессиональным), секрет в том что сам шампунь фиолетового цвета, что нейтрализует желтизну. Также если у вас свой цвет не очень темный то такой шампунь помогает сделать менее заметными корни.

Если не можете купить профессиональный шампунь возьмите оттеночный бальзам "Тоника", любой пепельный, и споласкивать им волосы после каждого мытья головы (достаточно нескольких капель).

Для осветления волос краской берите только пепельные оттенки, иначе будете рыжими.

P.s. я за месяц из темно каштанового вышла в блонд.

Гость
#34

блин! вот в тему о салонах хотела сказать, что кто очень много салоны хвалит, мол профи..! ага! был у меня желтоватый блонд от осветляющих красок светлый, на уровне не меньше 9-10. у корней конечно желтее, хотела все это сравнять и заодно корни осветлить. обычно делаю все сама, но черт меня дернул в салон попереться, попробовать новую краску. краска то хорошая и осветляет норм так. но что мне сделал мастер! я хотела общий тон светлее и желтизну почистить, что вышло на деле, корни (1 см) она мне отбелила, 2/3 от общей длины тоже светлое норм, а самое что надо было исправить, 1/3 длины от отросшых корней см 3-4 желтое, не прокрасилоcь вообще. хотя такую желтизну я раньше сама спокойно выводила, тем более осветляющим кремом! это не черное и не рыжее, чтобы не взяться. то ли намазала не так, неровно, краски что-ли пожалела. в итоге вышло что концы и корни светлые жемчужные красивые, и вот эта красотища желтая.. ну супер а! в помещении там под тем светом не понятно было толком. ну вижу светлое, красиво вроде, вижу что желтоватое осталось, ну это я понимала с первого раза желтизна вся не уйдет, думала норм. домой пришла при норм свете глянула, ну думаю все.. и что мне с этим делать? если бы еще хоть затонировала потемнее. а так же сразу в глаза бросается, желтое в перемешку с перламутром. еще потом посмотрела дальше под низом там вообще.. все кусками какими-то, не плавные переходы, а рванные, как будто краски не хватило. и вроде же все мазала, я же тоже контролирую процесс. видимо так мазала. ну и что? теперь только сама и на фиг всех этих мастеров, сколько раз приходила в любые салоны, столько раз поганили все.пришел с норм цветом, ушел разноцветный. и салоны не сказать чтоб дешевые. теперь снова осветлять эти куски придется, только уже самой естественно. а осветляющий крем велла софт блонд очень неплохо осветляет попробуйте на темно-русый ляжет. только оксид поменьше берите.

Елена
#35

родной цвет темно-русый. пользуюсь осветлителем на 9 %, а потом тонируюсь бальзамом estel solo ton серебристо-пепельный. Цвет обалденный получается!

Катрин
#36

Дорогие девушки,помогите пожалуйста советом! Раньше я свой натуральный темно русый волос просто мелировала и тонировала после,получалось очень красиво. Затем с дури покрасила полностью в блонд но он получился с каким то рыжеватым оттенком+ старое мелирование. Примерно через 1 мес думала опять помелироваться но вместо этого мне посоветовали окрасить волосы в мой \" натуральный\" и промелировать. Получилась как будто седая ревела-ужас как. На следущий день пошла и перекрасилась в темный каштан чтоб не так ужасно было! Очень хочу вернуть блонд назад ...Поможет ли мне смывка? P.S Про таких как я обычно говорят: Что имеем не храним,а потерявше плачем)

Мария
#37

Елена здравствуйте расскажите пожалуйста как вы перекрашиваетесь в блондинку с темно русого. Заранее спасибо, очень жду ответа. Какой краской вы краситесь?

Гость
#38
Екатерина

Советую тем блондинкам у кого желтый оттенок постоянно пользоваться оттеночным шампунем для блонда (профессиональным), секрет в том что сам шампунь фиолетового цвета, что нейтрализует желтизну. Также если у вас свой цвет не очень темный то такой шампунь помогает сделать менее заметными корни.

Если не можете купить профессиональный шампунь возьмите оттеночный бальзам "Тоника", любой пепельный, и споласкивать им волосы после каждого мытья головы (достаточно нескольких капель).

Для осветления волос краской берите только пепельные оттенки, иначе будете рыжими.

P.s. я за месяц из темно каштанового вышла в блонд.

расскажи поподробнее как у тебя получилось покрасится, все этапы

Алла
#39

А я сама всегда убирала желтизну. Я крашенная блондинка,но с беременностью волосы отросли(темно-русые). Я использовала сначала 1 пачку осветлителя, на след день еще 2, а после надо красится краской,но не белой, а с оттенком пепельного или др., я вот например брала pallet нордический блондин,очень понравился результат,сначало сероватый,но потом через раз смоется и будет то что надо

Яна
#40

Помогите пожалуйста советом...Свой цвет тёмно русый,хочу помелировать (пепельный ft. свой) и очень не хочу испортить волосы (до попы,очень густые).Подскажите краску(марку) хорошую...14лет))

вероника
#41

я больше краситься небуду верну свой цвет и нехочу надоело(

вероника
#42

я темно русая пчти по дури мне продали черный уроды что они невитдят что мне неидёт это цвет вот мудаки прошу прощения за мой францусский

вероника
#43

я болндинка натуральная по цвето типу)осень

Гость
#44

Постепенно можно без вреда но сразу за раз не советую волосам будет плохо.

44
#45

Garnier belle color 111 ,estel love intence 10.1,swarzkopf perfect mousse 1000.

Анастасия
#46

здравствуйте,мой натуральный цвет средний русый,2 года красилась в блондинку syoss 9-5,неделю назад дернуло меня прекратиться в мой натуральный, красилась так же syoss русый,получился ужасный цвет,решила я замазать это все краской "холодный шоколад" стала брюнеткой с черными кончиками,на следующий день купила эстель осветлитель ,стала бело-рыжей, через 40 минут нанесла краску syoss жемчужный блонд ,получился тот же ужасный русый цвет с грязным отли вом. как обратно в блондинку ,помогите советом??!!!

Дашка
#47
Детка

конечно, да, только у профессионалов

я красилась сама и получила блондинестый цвет))

Гость
#48

если я тёмно-русая и хочу перекрасится в тёмно-синий но не надолго. Получится ли? Чем красить?

Алиса
#49

Всем привет!!! помогите с советом! красилась эстелью, 2 года была блондинкой. два дня назад взяла и перекрасила волосы в темно русый. Плакала без остановки все два дня. теперь хочу обратно в блонд. есть ли шансы? поделитесь опытом. красила в темно русый с блондинки всего один раз.

Валера
#50

знаю один дешевый и реально работающий метод.
из черного высветляюсь за 1-2 раза
обычным блондексом с 9% окислителем
а потом тоникой аметист ,либо графит
и всё отлично
правда надо сразу запастись всякими целебными масками.
Ибо осветление на любое волосы влияет не очень хорошо,а тут тем более если из темного,то без репейного масла не обойтись