Гость
Статьи
Из темно русого в …

Из темно русого в блондинку. Возможно ли???

Можно ли из темно русого перекраситься в блондинку без желтизны????

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
маруська
#51

перекрасилась из русого в блондинку и получился рыжеватый оттенок что посоветуете?крашусь палетом серебристый блонд

Наталья
#52

Светлые оттенки это самое сложное в окрашивании. Почти всегда, когда смывается красящий пигмент, появляется желтизна.
Поэтому блондинкам постоянно нужна тонировка.
Каждый месяц высветляются только корни, а потом наносится тонировка на слабом окислителе. Выбирайте перламутровые оттенки. Пепельный часто получается или зеленым или серо-синим
Всякие бальзамы Тоника и Ирида - полная ерунда. Отливают на волосах все равно фиолетово-сине-зелено.
Тонироваться нужно краской, но на окислителе не больше 3%.
Всем удачи!
После покраски не забывайте лечить волосы спец. средствами

Юлия
#53
настена

я использовала настой ромашки и лимонного сокакаждый день наносила на волосы по 5 раз,а в конце смывала бальзамом кондицыонеромполучился белый цвет и без желтизны

Юлия
#54

Простите, чужой текст случайно отправила.
Подскажите, пожалуйста, как быть. Свой цвет среднерусый. Много лет мелировалась. В принципе, цветом была довольна. Но год назад решила немного восстановить волосы, т.к. уже больше 10 лет мелирование и плюс свой волос сильно вьется. Парикмахер посоветовала перейти в натуральный блонд, что оказалось крайне не просто. На ранее окрашенных волосах все было ок, но на отрастающих корнях получался рыжий. Потом пробовала палет холодный блондин, и лонда...результат один......то рыжий, то цыплячий желтый. Решила перейти в русый, как у Тайры Бэнкс. Оказалось, что мои волосы "съедают" краску. Получилась ну просто цвета ржавчины! В итоге, в последний раз покрасилась в темнорусый....результатом недовольна, хочу обратно в блонд....как лучше сделать, какие процедуры пройти, чтобы минимизировать вред ?
Спасибо!

Светлана
#55

Я перепробовала столько красок... свои волосы у меня темно русые, красилась разными красками - волосы всегда получались желтыми, в итоге остановилась на единственном действенном способе: беру обесцвечивающую пудру с 3% окислителем, держу минут.40, после неё тонируюсь безаммиачной краской мин. на 10 (коричнево фиолетовой) все от Эстель Делюкс. Муторно конечно, но без желтизны больше никак... Сейчас только корни крашу, точно так же.

#56

Насколько темно-русый? И насколько светлый цвет нужен?
Можно) Обесцветить волосы до нужной "светлоты" и тонировать волосы в нужный оттенок

гость 666
#57
Гость

если я тёмно-русая и хочу перекрасится в тёмно-синий но не надолго. Получится ли? Чем красить?

попробуйте тоникой
это получится на месяц где-то
если надоест попробуй помыть голому смесью из кефира и порошка
постепенно тоника начнет вымыватся

Таисия
#59

Из темно русого в блондинку перекраситься легко с первого раза, если волосы до этого не были окрашены(это важно!). Идете в парикмахерскую и там мастер сначала наносит на волосы осветляющую пудру на 10%-ном окислителе, потом вы сидите с ней на голове минут 40, дальше вам её смывают, потом сушат голову (когда меня высушили, я была жёлтая как цыпленок!) и сразу наносят краску Эстель 10.23 (розовый жемчуг) вы опять сидите с ней минут 20-30 , потом идете смываться и вуаля! Вы уже белоснежная блондинка! Не знаю получится ли с вами так же, т.к. волосы у всех разные, но у меня получилось, советую попробовать)) после этих всех процедур я сразу же там в салоне делала кератиновое восстановление волос, и они вроде не плохие у меня остались)) кстати со временем краска все равно будет смываться и волосы будут желтеть, и я в таком случае я покупала тонику 8.10 смешивала её с шамунем и мыла голову. От желтизны хорошо помогает. Такие дела)

Таня
#60
Катрин

Дорогие девушки,помогите пожалуйста советом! Раньше я свой натуральный темно русый волос просто мелировала и тонировала после,получалось очень красиво. Затем с дури покрасила полностью в блонд но он получился с каким то рыжеватым оттенком+ старое мелирование. Примерно через 1 мес думала опять помелироваться но вместо этого мне посоветовали окрасить волосы в мой \" натуральный\" и промелировать. Получилась как будто седая ревела-ужас как. На следущий день пошла и перекрасилась в темный каштан чтоб не так ужасно было! Очень хочу вернуть блонд назад ...Поможет ли мне смывка? P.S Про таких как я обычно говорят: Что имеем не храним,а потерявше плачем)

Спец
#61

В вашем случае....Нет

Гость
#61
Гость

подскажите пожалуйста,у меня светло русые мелированные волосы,хочу перекраситься в блонд,возможно ли это?!..

Конечно возможно! Мне 13 я покрасилась! Очень очень очень красивый оттенок цвета! Так что конечно! Пробуйте можно! У меня мама порехмахер дома красили без осветления! Получилось О Т Л И Ч Н О!!! Удачи!!!!!

Гость
#61
Юлия

Можешь по подробнее этот не обычный способ описать?)) И какой натуральный цвет у тебя? Я темно русая, хочу постепенно осветлиться, а как не знаю, боюсь что не пойдет, а только волосы убью. А это видимо более щадящий способ.

Мой цвет волос пепельно- русый, крашусь в блонд без желтизны уже лет 15. Отросшие корни осветляю порошком эстель на 6 окислителе, тонируюсь краской от эстель антижелтый на 1,5 окислителе.

Гость
#62
Гость

ХОЧУ ПЕПЕЛЬНЫЙ ЦВЕТ БЛИЖЕ К СЕРОМУ, А УМЕНЯ ЖЕЛТЫН ВОЛОСЫ

Найдите краску,экселанс,лореаль,пепельно русый,будет почти серый,я после одного осветления так делала

Гость
#65
маруська

перекрасилась из русого в блондинку и получился рыжеватый оттенок что посоветуете?крашусь палетом серебристый блонд

У меня самого тёмный цвет волос ща хочу Перекрасится в какой цвет волос заранее спасибо

Гость
#66
Лола

а у меня никогда не получалось. Только с предварительным осветлением. Где осветлила и сверху краску-нормально, а когда свои отрастают и закрашиваю-корни желтые.замучало уже. На голове потом если день волосы не помыла так некрасиво.

Перекрестье опять в тёмный

Гость
#67
Наталья

Светлые оттенки это самое сложное в окрашивании. Почти всегда, когда смывается красящий пигмент, появляется желтизна.
Поэтому блондинкам постоянно нужна тонировка.
Каждый месяц высветляются только корни, а потом наносится тонировка на слабом окислителе. Выбирайте перламутровые оттенки. Пепельный часто получается или зеленым или серо-синим
Всякие бальзамы Тоника и Ирида - полная ерунда. Отливают на волосах все равно фиолетово-сине-зелено.
Тонироваться нужно краской, но на окислителе не больше 3%.
Всем удачи!
После покраски не забывайте лечить волосы спец. средствами

Все зависит от мастера и от его секретов!!!Была у меня одна девочка и я всегда была блондинкой,,без всякой тонировки,даже не знала что такая вообще есть!!!!Потом она уехала и всё,,,,сколько я бы не меняла мастеров,я всегда с рыжим оттенком,да тоник помогает,если месяц-два после покраски,потом и он не справляется-желтизна противная!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: