Гость
Статьи
Можно ли покрасить …

Можно ли покрасить волосы из темно-русого в блонд?

Начиталась положительных отзывов о краске естель сос 116. И теперь вот думаю-гадаю, можно ли покраситься из темного оттенка в этот светлый и что получится?? или предварительно нужны какие процедуры? девочки посоветуйте)

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
пинки пай
#2

полно красок,при которых вы за один прием перекраситесь в хороший блонд без желтизны.
берете в магазине пачку,с обратной стороны исходные тона,из которых она красит.хорошие осветлители у палетте от шварцкопф.
чтобы не было желтизны,выбирайте краску с названием тона северный,нордический,пепельный,песчаный.это холодные тона.

Юля
#3
пинки пай

полно красок,при которых вы за один прием перекраситесь в хороший блонд без желтизны.берете в магазине пачку,с обратной стороны исходные тона,из которых она красит.хорошие осветлители у палетте от шварцкопф.чтобы не было желтизны,выбирайте краску с названием тона северный,нордический,пепельный,песчаный.это холодные тона.

прям так рада вашему ответу. а то везде читаю кучу процедур типа смывки какие потом тонировнание осветление..не хочется этого всего)))

пинки пай
#4

русые волосы в плане окраски самый идеальный вариант.можно красить в любой цвет.

Гость
#5

вот автор вам про эту краску http://irecommend.ru/content/kraska-dlya-volos-estel-kraska-dlya-volos-estel-s-os-spetsialnaya-osvetlyayushchaya-seriya

Юля
#6
пинки пай

русые волосы в плане окраски самый идеальный вариант.можно красить в любой цвет.

понимаете, они у меня темно-русые, что-то вроде темного каштана...вот я и переживаю, что не окрасятся, а будет ерундень

Гость
#7

Сперва берите краску с осветлителем, она обесцветит волосы, будет некрасивый жёлтый цвет . Затем сверху красите краску с оттенком , который вам нравится, например светло русый или золотистый блонд , я так делаю , все нормально получается

Юля
#8
Гость

Сперва берите краску с осветлителем, она обесцветит волосы, будет некрасивый жёлтый цвет . Затем сверху красите краску с оттенком , который вам нравится, например светло русый или золотистый блонд , я так делаю , все нормально получается

а в этой краске вроде есть осветлитель или это не то?))) я просто никогда не красилась в светлые тона

Юля
#9

хочется побытьблондинкой, а волос так жалко)) вы сильно свои испортили?)

Гость
#10

Если никогда в блонд не красились-не суйтесь сами сюда. Идите в хороший салон. Иначе цыплёнком будете. Да ещё и волосы испортите.

Таточка
#11

с первого раза в очень светлый блонд не красьтесь... будете как лимон
выбирайте средний тон... пепельный

Юля
#12
Гость

Если никогда в блонд не красились-не суйтесь сами сюда. Идите в хороший салон. Иначе цыплёнком будете. Да ещё и волосы испортите.

иногда в салоне сделают еще и похуже, только еще деньги нужно за это заплатить)))

Гость
#13
Юля

понимаете, они у меня темно-русые, что-то вроде темного каштана...вот я и переживаю, что не окрасятся, а будет ерундень

Такие только в два этапа: осветление и тонирование. Осветление пудрой на 6% оксиде, тонирование краской 10 ряда на 2 или 3%. Ваша краска не годится для тонирования, и не осветлит ваши волосы нормально, будете рыжей.

#14

Конечно можно. Если боитесь сами красить, то сейчас вам любой мастер сделает хороший цвет)

Гость
#15
Гость

Сперва берите краску с осветлителем, она обесцветит волосы, будет некрасивый жёлтый цвет . Затем сверху красите краску с оттенком , который вам нравится, например светло русый или золотистый блонд , я так делаю , все нормально получается

Здравствуйте, а когда отрастают корни,ивы тоже красители двумя красками?

Мария
#15
Таточка

с первого раза в очень светлый блонд не красьтесь... будете как лимон
выбирайте средний тон... пепельный

Покрасила волосы в черный. Ходила с этим цветом волос почти год. Что можете посоветовать, чтобы осветлить волосы!?

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы