Гость
Статьи
Можно ли осветлить …

Можно ли осветлить волосы сразу после окрашивания оттеночным бальзамом?

Покрасила вчера волосы в шоколадно-бордовый цвет оттеночным бальзамом. Получился вообще какой-то фиолетовый. Не понравилось, собираюсь осветлить. Реально ли из окрашенных в такой цвет волос получить платиновый блонд? И вообще, можно ли осветлять волосы, окрашенные оттеночным бальзамом? Просто я где-то читала, что нельзя.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Можно, осветлить реально почти что угодно, если это не вконец черный-пречерный (тогда осветление только в несколько этапов и рыжина может остаться). А ваш фиолетовый, конечно, выведется, эти осветлители куда сильнее, чем какой-то бальзам. А вот получится ли именно платиновый оттенок или какой-то другой - тут сказать трудно. Может, после такого надо сначала просто обесцвечивать, а потом через несколько дней красить в нужный оттенок. Лучше проконсультироваться у специалиста и покраситься в салоне.

Гостьля
#3

Автор, Вам к колористу надо. Только он Вам ответит. И на консультации расскажите обо всех своих экспериментах.
Мой мастер иногда исправляет ошибки других мастеров и самодеятельность клиентов. Оттеночные бальзамы не очень хорошая идея). Но исправим. Платину сразу не получите точно. Но на несколько уровней светлей станете.
Главное! Никаких экспериментов дома! Там нужно краски правильно смешать. Это будет смывка, потом осветление и тонирование 2-4 цветами. Но в платину сразу не верю. Я к платине пришла через наращивание. У меня были свои темно русые.

Гостьля
#4
Гостьля

Автор, Вам к колористу надо. Только он Вам ответит. И на консультации расскажите обо всех своих экспериментах.
Мой мастер иногда исправляет ошибки других мастеров и самодеятельность клиентов. Оттеночные бальзамы не очень хорошая идея). Но исправим. Платину сразу не получите точно. Но на несколько уровней светлей станете.
Главное! Никаких экспериментов дома! Там нужно краски правильно смешать. Это будет смывка, потом осветление и тонирование 2-4 цветами. Но в платину сразу не верю. Я к платине пришла через наращивание. У меня были свои темно русые.

Через 1 окрашивание

Гость
#5

Не-а. Платины долго не будет. Шоколадно-бордовый...это еще додуматься надо было. Вот реально не могу себе представить, что кто-то захотел себе на голове такой цвет. И выводится это ужасно долго и трудно, и будут пятна на волосах.

Гость
#6

Я покрасила волос в синий тоник волос сейчас смывается светло голубой стал. Можно ли его закрасить блондинкой?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема