Гость
Статьи
Черные глаза и блонд. …

Черные глаза и блонд. Можно ли? Красив ли такой конраст?

У меня очень темные, черно-карие глаза (зрачок даже окулист не всегда разглядеть может), мечтаю осветлить волосы, но не до бела а в какой-нибудь бежево-пшеничный оттенок. Кожа светлая, не бледная, с румянцем. Брови в меру темные. К лицу мне идет блонд, меряла парик, но немного напрягает именно сочетание черных глаз и светлых волос. Сестра говорит:" Довольно красиво, но до странности необычно" Вот незнаю что делать...Линзы вряд ли перекроют мой цвет глаз, но волосы жуть как хочется покрасить))
Как думаете, стоит ли?... Может у кого-то есть удачные примеры с фотками, буду благодарна)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Джессика Альба, Шакира например. У самой карие глаза, но в светлые тона краситься не буду, хотя хочется, потому что не Альба ;) Но в большинстве случаев, это выглядит вульгарно и странно.

Гость
#2

Бывает, что это хорошо смотрится. К примеру на Леру Кудрявцеву посмотрите.

мышь
#3
Гость

Бывает, что это хорошо смотрится. К примеру на Леру Кудрявцеву посмотрите.

Ваш текст

я бы не сказала,что хорошо...осветлите волосы на 2 тона и будет вам счастье

GIow
#4

Или Лера из Реальных пацанов - Зоя Бербер. Прямо ах.

Гость
#5
GIow

Или Лера из Реальных пацанов - Зоя Бербер. Прямо ах.

Красивая, только на половине фотографий, что я увидела, у нее темно-синее глаза. Даже если родные карие, то подозрительно, что она носит линзы.

Гость
#6

Автор, а у вас свой какой цвет волос? Если вы из совсем темных будете делать светлые, будет пережженая жуть. И очень некрасивые корни через 2 недели.

гостья
#7

Если кожа белая, то хорошо, если смуглая, как-то не очень

Гость
#8
Гость

GIow

Или Лера из Реальных пацанов - Зоя Бербер. Прямо ах.

Красивая, только на половине фотографий, что я увидела, у нее темно-синее глаза. Даже если родные карие, то подозрительно, что она носит линзы.

Да не, у Бербер вроде светлые глаза, просто зрачки достаточно большие, а радужка тонкая, поэтому глаза кажутся иногда темными.

Гость
#9
GIow

Или Лера из Реальных пацанов - Зоя Бербер. Прямо ах.

Ваш текст

никакая она.

Гость
#10

***

http://berberzoya.ru/users/760/photo404.html

Гость
#11

должна быть кожа у вас идеальная, тогда блонд пойдет!

Гость
#12
Гость

*** http://berberzoya.ru/users/760/photo404.html

хаха, дура, за километр видно что это фотошоп

и вообще ты все напутала, это ты *** и никакая, а она красотка!

Гость
#13

Чуркобесия будет

оля1
#14

фууу это ужасно) Блондинки могут быть только со светлыми глазами- серые, зеленые............. Не будьте колхозом....

Сашенция
#15

типа шакиры)) как чурка покрасилась))

Гость
#16

Я крашусь в такой цвет. Но я до 12 лет была блондинкой, знала, что смотреться будет (сейчас свой цвет русый, потемнела с возрастом).

Меня смутило, что Вы говорите - смотрится до странности необычно. Если очень необычно, будет понятно, что цвет не свой.

Важно, чтоб лицо славянское было. Если есть восточные черточки, будет странно смотреться. У меня лицо кукольное и очень славянское (глаза круглые такие, казачьи), поэтому смотрится, говорят, натурально. Соседка, с которой на тот момент два года жили в одной квартире, однажды взялась мне плести косичку и очень удивилась "у тебя крашеные волосы????"

Это вот я в качестве примера:-)

(Правда, блики сильные на фото - у меня такой темной пряди нет на самом деле.

http://s40.radikal.ru/i089/1112/1c/236eac7c8de9.jpg

Гость
#17
Гость

Гость

*** http://berberzoya.ru/users/760/photo404.html

хаха, дура, за километр видно что это фотошоп и вообще ты все напутала, это ты *** и никакая, а она красотка!

Ваш текст

даже если и фотошоп у нее нос как микимауса

Гость
#18
Гость

Гость

Гость *** http://berberzoya.ru/users/760/photo404.html хаха, дура, за километр видно что это фотошоп и вообще ты все напутала, это ты *** и никакая, а она красотка!

Ваш текст даже если и фотошоп у нее нос как микимауса

ну значит у микки мауса очень красивый аккуратный носик

Адриана
#19
оля1

фууу это ужасно) Блондинки могут быть только со светлыми глазами- серые, зеленые............. Не будьте колхозом....

Ваш текст

А натуральные кареглазые блондинки?))) Автор, Вам правильно пишут, что все зависит от типа Вашего лица. а Вам-то самой нравится? Это главный критерий. Мне очень нравятся внешне и Шакира, и ранняя Бритни Спирс. А помните, в 90-е годы сериал шел "Мануэла"? Там актриса очень красивая Гресия Кольменарес. Так вот, она белокурая и черноглазая, и при этом очень гармонично выглядит.

Гость
#20

да, лишь бы скулы не выпирали, очень не красиво когда чурки осветляются!

#21

Не стоит в блонд. Осветлитесь сначала на тон-два. Уже будет виден результат. А так, мне кажется, наляписто будет, что-ли.

Гость
#22

Автор,вам надо фото свое загрузить и тогда все скажут мнение пойдет или нет,а если не хотите фото грузить,тогда просто сравните себя с какой-нибудь известной личностью и ищите ее фото с блондом)))

папироса
#23

ага

мила
#24
Гость

Красивая, только на половине фотографий, что я увидела, у нее темно-синее глаза. Даже если родные карие, то подозрительно, что она носит линзы.

У Зои Бербер натуральный цвет глаз зеленый.
В фильме она в линзах

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: