Гость
Статьи
Краситься ли в …

Краситься ли в блондинку? За и против

Сейчас я кашнаново-рыжая, надоел этот цвет. Думаю, мне будет к лицу светлый тон волос ( глаза голубые, кожа светлая). Стоит ли менять цвет ? Много ли мороки поддерживать красивый блонд и наскольно сильно можно повредить волосы? Сейчас с могу и хной постоянно оттенять волосы, так что корни не сильно видны, тем более хна укрепляет хорошо. Но не быть же вечно рыжей)

Маска
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали такими темами. Наплевать нам.

грейпфрутовые губы
#2

если у вас достаточно денег, чтобы осветлять волосы в дорогих салонах и покупать проф уход,то почему бы и нет

а если самостоятельно осветляться блондексом и мыть волосы шаумой, то думаю- луче не стоит

Гость
#3

ОЙ НЕ ТРОГАЙТЕ ИХ И ТАК КРАШЕНЫ...

Таисия
#4

Я покрасилась и не жалею, очень довольна. Правильно, цвет нужно постоянно поддерживать, использовать качественную косметику для волос,посещать салоны. Отлично сделать ламинирование. Если что-то хочется изменить-почему нет? Но сначала пойдите и померьте парик с таким цветом волос. Я стала блондинкой через мелирование, раз в три месяца хожу красить корни, очень ухаживаю за волосами. Знаете что, Вы посоветуйтесь на форуме парикмахеров, что они Вам подскажут.http://parikmaher.parikmag.ru/

Удачи!

Ирусик
#5

Как интересно вы после хны собираетеся в блонд краситься? будете синей и не одна смывка вам не поможет, т.к. хну из волос вытравить нельзя

а так конечно красьтесь, только фотку потом выложите чтобы мы посмеялись

Татьяна
#6

что-то злые вы какие-то... ((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: