Гость
Статьи
сухая кожа

сухая кожа

помогите мне пожалуйста у меня кожа стала сухой и дряблой уже несколько лет не знаю и за чего хотя признаться раньше пользовалась средствами для жирной кожи так как раньше у меня была жирная кожа но оно не восстанавливается уже несколько лет вот думаю что это и за щитовидки но кроме сухой кожи у меня нет других проблем вот думаю это я так сильно пересушила или это щитовидка

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на руках какая кожа и на шее? если везде дрябло - это старение, если только лицо - дело скорее всего в косметике (это мои домыслы)

#2

смотря где дряблая кожа, какой вам уход именно нужен, можете для ухода кремами мазаться увлажняющими на основе пробиотических средств

Надя
#3

Всем привет. У меня кожа ужасно сухая, на лице прям ужас:( зима для меня переносится крайне тяжело, да и не все кремы подходят!( Что я только не пробовала, ну ничего нормально не увлажняет ее. Сейчас хоть и весна, но кожа выглядит не ахти. Ну что делать, как улучшить ее вид?

Гость
#4
Надя

Всем привет. У меня кожа ужасно сухая, на лице прям ужас:( зима для меня переносится крайне тяжело, да и не все кремы подходят!( Что я только не пробовала, ну ничего нормально не увлажняет ее. Сейчас хоть и весна, но кожа выглядит не ахти. Ну что делать, как улучшить ее вид?

А к косметологам не обращались?

Надя
#5
Гость

А к косметологам не обращались?

У нас в городке всего 2 косметолога, и то не путевые:(

Гость
#6
Надя

У нас в городке всего 2 косметолога, и то не путевые:(

Аааа, вот как. Ну попробуйте крем и эмульсию для лица от марки Yun-Niu. Это китайская косметика, природная и без химии. Сама пользуюсь и очень довольна. Увлажняет кожу шикарно, а от эмульсии цвет кожи становится здоровым. Кстати, подруги заметили, что кожа стала намного лучше.

Надя
#7
Гость

Аааа, вот как. Ну попробуйте крем и эмульсию для лица от марки Yun-Niu. Это китайская косметика, природная и без химии. Сама пользуюсь и очень довольна. Увлажняет кожу шикарно, а от эмульсии цвет кожи становится здоровым. Кстати, подруги заметили, что кожа стала намного лучше.

Эхх, у нас такое точно не найти. Да и если мне не подойдет эта косметика, опять деньги на ветер

Гость
#8
Надя

Эхх, у нас такое точно не найти. Да и если мне не подойдет эта косметика, опять деньги на ветер

Ну а почта у вас есть? Закажите в инет-магазине) qicosmetics.com я сама тут заказывала, и не 1 раз. Не переживайте, подойдет. Она для всех типов и видов кожи. Я с мамой пользуюсь 1 кремом, вем подходит.

Надя
#9
Гость

Ну а почта у вас есть? Закажите в инет-магазине) qicosmetics.com я сама тут заказывала, и не 1 раз. Не переживайте, подойдет. Она для всех типов и видов кожи. Я с мамой пользуюсь 1 кремом, вем подходит.

Есть, хорошо посмотрю!

#10

К дерматологу сходите, анализы на гормоны сдайте. если проблем с этой стороны нет, то возможно к андрологу нужно. Это является симптомом гипотиреоза. Нашла вот статью об этом http://hypothyroidism.ru. Не запускайте себя

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем