Гость
Статьи
посоветуйте хорошего …

посоветуйте хорошего парикмахера в ЮВАО (желательно Текстильщики-Кузьминки)

мечтаю найти хорошего парикмахера рядом с домом.чтобы легкая рука была, не состригала лишнего (отращиваю длину), красиво и стильно стригла, советовала хорошо)посоветуйте, пожалуйста!! буду очень благодарна!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на люблинской,прям почти на пересечении с саратовской,рядом с баром парикмахерская,там дядя хорошо стрижет

Гость
#2

На Краснодонской, вот там мастер с вашей длиной ничего не сделает, почти не заметите эти миллиметры, которые она уберет. Сама отращиваю, хожу тока к ней.

Автор
#3

2, а форму хорошо делает? какой адрес парикмахерской?

гость
#4

http://www.salon-ostrovok.ru/

Наташа Горохова

2
#5

Насчет формы - не знаю. Мне она чуть подрезает кончики (у меня одной длины волосы), ну и красит еще. Зовут Наталья, стаж 16 лет. Краснодонская, дом 13, корп 2. Мне она из убитых домашними окрашиваниями и безрукими парикмахерами волос сделала новую красивую голову)))

#6

постою, послушаю. Я тоже хочу мастера сменить. живу там же )

Гость
#7

далековато вам будет

но хороший очень мастер

зовут Карина - работает в Чик-Чик на Новочеркасском б-ре

#8

Выезжаю на дом или у себя встудии на Третьяковке. Мои работы http://vilya15.livejournal.com/

ангелина
#9

Лучшее что я видела в кузьминках это Студия красоты "Цветы Версаля" и цены хорошие а обслуживание на высшем уровне!!!! тел салона 6424566

бритва накладных ресниц
#10
ангелина

Лучшее что я видела в кузьминках это Студия красоты "Цветы Версаля" и цены хорошие а обслуживание на высшем уровне!!!! тел салона 6424566

читайте внимательно

парикмахера а не парикмахерскую

таьяна
#11

хочу найти хорошего мастера и не очень дорогово, в районе ВДНХ. Подскажите. Мне очень сложно найти мастера т к волосы у меня не очень хорошие( они редкие, тонкие и волнистые). Сколько ни обращалась никто не мог мне подобрать прическу. Заранее спасибо!!!

Катерина
#12

посоветуйте пожалуйста!

Гость
#13

Супер мастер работает в Текстильщиках. Артюхиной дом 2. Зовут Наталья. Очень индивидуально подходит к волосам, делает все. Цена выходит адекватная. Рекомендую.

Татьяна
#14
Гость

Супер мастер работает в Текстильщиках. Артюхиной дом 2. Зовут Наталья. Очень индивидуально подходит к волосам, делает все. Цена выходит адекватная. Рекомендую.

А можно еще номер телефона еще написать?

Елена
#15
ангелина

Лучшее что я видела в кузьминках это Студия красоты "Цветы Версаля" и цены хорошие а обслуживание на высшем уровне!!!! тел салона 6424566

Да, стриглась там несколько лет назад у настоящей волшебницы Марго, а потом она ушла оттуда и я ее потеряла. С тех пор у кого только не стриглась все не то. До сих пор себя корю, что номер у нее не спросила.

Елена
#16

+7 (966) 328-65-77 Стилист Андрей ,выезжает на дом ,стрижет красит отлично

re4ka
#17

А может тут поискать http://msk.beauty.firmika.ru/search.php?structure=99&district=80

Renata
#18

советую своего мастера Павла Ваана. Стригусь и окрашиваю волосы у него не первый год. Результат всегда идеальный. Без раздумий к нему

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: