Гость
Статьи
Реально ли Биотин …

Реально ли Биотин (витамин группы B) ускоряет рост волос и улучшает их состояние?

На иностранных форумах все только и обсуждают это чудо-средство. Якобы именно этот витамин супер влияет на волосы. Он стоит копейки вообще за границей (не знаю, сколько у нас) и типа все, кто принимает больше 2-х месяцев видят результат. Существует и отдельно и в мультивитаминных комплексах. Вы что-нибудь слышали об этом?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

у нас он стоит конечно же не копейки ,что касается роста волос то биотин помогает не лучше любой маски активатора для волос или к примеру домашней,с увереностью могу сказать так как пью четвертую пачку чистого биотина ,курс уже 4 месяца

Гость
#2

[quote="Juliya123"]у нас он стоит конечно же не копейки ,что касается роста волос то биотин помогает не лучше любой маски активатора для волос или к примеру домашней,с увереностью могу сказать так как пью четвертую пачку чистого биотина ,курс уже 4 месяца А где вы его покупали? В аптеках не нашла.

Ваш текст

Джо
#3

Это всего лишь витамин группы Б. Помогает только в том случае, если есть его дефицит, также как и Кальций, Железо, Сера и иже с ними. Вы же не будете всё подряд пить? Поэтому не сочиняйте и проверьтесь у врача, прежде чем начинать курс чего-либо.

#4
Гость

у нас он стоит конечно же не копейки ,что касается роста волос то биотин помогает не лучше любой маски активатора для волос или к примеру домашней,с увереностью могу сказать так как пью четвертую пачку чистого биотина ,курс уже 4 месяца А где вы его покупали? В аптеках не нашла.

Ваш текст

в аптеке спросите "волвит" либо поищите в товара спортивного питания,там тоже есть чистый биотин

Ольга
#5

Мне биотин очень помог. После первого курса результат был хороший- волосы перестали выпадать и начали наростать новые. Чтоб росли они быстрее я не заметила, но сейчас я уже пропила два полных курса и могу с уверенностью сказать, что результат на лицо. Заказывала с Америки, но у нас такие тоже видела.Кого заинтересует - скину номер девушки у которой покупала. мой и-мейл - malyshok25@ukr.net

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: