Гость
Статьи
Хороший шампунь

Хороший шампунь

Какой посоветуйте шампунь, если волосы склонны к выпадению и появлению перхоти? Всякие лореали, хербал эссенсес и пантины не помогают.

Рэд
10 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Попробуйте шампуни на плаценте.

tempest
#2

конечно не помогут.от перхоти себозол шампунь купите. а от выпадения,..это не к шампуню.

Орли
#3

Мне нравится Фридерм PH-баланс (Швейцария), он стоит около 500 рублей в аптеке. У меня выпадали волосы, и я его покупала, перепробовав кучу всего. После использования этого шампуня, ситуация с волосами нормализовалась и я так и продолжаю пользоваться Фридермом. Кстати то что вы перечислили, оно и не поможет, это все шампуни массмаркет, а для такой проблемы надо искать лечебные шампуни и только в аптеках. Они как правило недешево стоят, но результат стоит того. Лучше один раз взять недешевый, чем раза три дешевые, которые не решают проблему.

#4

Кето плюс в аптеках найдете. где-то 250 руб. Он маленький, но хватит на 2 месяца, на волосы длинной до пояса. при условии, что его наносить после обычного шампуня. Волосы не сушит и имеет двойной эффект: борется и с себореей и с обычной перхотью

Гость
#5

Есть в аптеках Сульсена шампунь 2% и Сульсеновая паста 2%- против перхоти. Их в комплексе можно использовать. После мытья шампунем на 2-3 минуты пасту нанести и смыть потом. Паста ещё как кондиционер, после неё волосы очень мягкие.

Юля
#6

мне матрикс нравится и хватает надолго

Людмила
#7
Рэд

Какой посоветуйте шампунь, если волосы склонны к выпадению и появлению перхоти? Всякие лореали, хербал эссенсес и пантины не помогают.

Ваш текст Говорят очень хорошие мольтобене японские шампуни, сама не пробовала, только собираюсь заказать! А еще от Лаш!

Гость
#8

Я мужу брала японские, вот эти http://www.spb-mango.ru/p3_001_04.html, очень доволен остался и проблему решили быстро

Рэд
#9

С выпадением я, наверно, перегнула. Но утром на расческе есть 10 волосин.

Гость
#10
Рэд

С выпадением я, наверно, перегнула. Но утром на расческе есть 10 волосин.

десять это нормально, не переживайте

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: