Гость
Статьи
Можно ли краской …

Можно ли краской casting creme gloss тонировать мелирование?

Привет всем! Вопрос к парикмахерам и опытным в покраске волос девушкам - можно ли краской casting creme gloss 10.21 (светло-светло русый перламутровый) тонировать мелирование, которое слегка пожелтело? У меня частое мелирование, светлое, чуть-чуть с жетизной, тонируюсь тоником эстель, но хотелось бы сделать волосы ярче и белее. Что если покрасить волосы этой краской? будет ли эффект?
Посоветуйте пожалуйста еще краски для тонирования? ))) Желательно безаммиачные!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
МыШка
#1

Я не мастер,но блондинка)именно этим тоном 10.21 я тонировала свои мелированные волосы.Ещё есть у них 10.13-тоже нормальный цвет.Красивый цвет получится,но смоется,как все кастинги-быстро,ещё он сильно волосы сушит почему-то.Я нашла себе альтернативу,раза в три дешевле,а по качеству ничем не хуже. Тонирую Гарньер 9.1,держу минут 7,и всё)а от желтизны раза два в неделю мою шампунем Эстель серебристый.

Вита
#2
МыШка

Я не мастер,но блондинка)именно этим тоном 10.21 я тонировала свои мелированные волосы.Ещё есть у них 10.13-тоже нормальный цвет.Красивый цвет получится,но смоется,как все кастинги-быстро,ещё он сильно волосы сушит почему-то.Я нашла себе альтернативу,раза в три дешевле,а по качеству ничем не хуже. Тонирую Гарньер 9.1,держу минут 7,и всё)а от желтизны раза два в неделю мою шампунем Эстель серебристый.

МыШка

Я не мастер,но блондинка)именно этим тоном 10.21 я тонировала свои мелированные волосы.Ещё есть у них 10.13-тоже нормальный цвет.Красивый цвет получится,но смоется,как все кастинги-быстро,ещё он сильно волосы сушит почему-то.Я нашла себе альтернативу,раза в три дешевле,а по качеству ничем не хуже. Тонирую Гарньер 9.1,держу минут 7,и всё)а от желтизны раза два в неделю мою шампунем Эстель серебристый.

скажите пожалуйста, а как именно вы разводите краску для тонирования, и какой процент окислителя берете?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: