Гость
Статьи
Из мелирования в …

Из мелирования в блондинку

Дорогие,дайте совет!! Я была шоколадная,3 месяца не красилась и потом сделала мелирование с тонированием...после этого прошло 4 месяца,волосы от корня достаточно отросли,мелирование подсмылось и я практически своего есественного русого цвета(ну есть все равно пряди белые,желтоватые). Я хочу стать блондинкой, но вот думаю как??? В парикмахерской сказали,что волосы будут рыжие...а я все равно надеюсь,что выход есть!!!Может кто знает??

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будут рыжие, с гарантией.

Мартышка
#2

русый какой? если светлый не будете рыжей. ,лучше бы фото конечно посмотреть или примерную фотку выложите левую какую-нибудь

Профи
#3

краска сьес осветляющий 12, на два раза можно попробовать. Удачи.

#4
Профи

краска сьес осветляющий 12, на два раза можно попробовать. Удачи.

Ваш текст НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! только не эта гадость!Никакого сьеса! Такую гадость ещё поискать,чтоб так цвет портила.

#5

Если хотите чистого цвета(без ржавчины и зелени),лучше воспользоваться проф красками,а ещё лучше,знакомую попросить,смыслящую в окрашивании и колористике(я к сожалению,только после кучи ошибок поняла,что только в салон!"Сейчас как вспомню,свои пробы(в том числе и сьесс_калор микс,сьес осветляющий...брррр)столько денег на *** эту выложила-на пару раз в хороший салон сходить хватило бы-что в принципе и сделала в итоге)

Гость
#6

Я выложу фото чуть позже ! пока не разберу как тут это сделать ! сейчас у меня волос темно - русый с рыживатыми и белыми прядями от мелирования ! в парикмахерской сказали что они могут сделать смывку ″колор офф ″ потом раз супрой обработать , затем окраска и тонирование и все это за один день и сказали что для волос это не так уж трагично ! Вот я думаю теперь . . делать так ? ?

#7
Гость

Я выложу фото чуть позже ! пока не разберу как тут это сделать ! сейчас у меня волос темно - русый с рыживатыми и белыми прядями от мелирования ! в парикмахерской сказали что они могут сделать смывку ″колор офф ″ потом раз супрой обработать , затем окраска и тонирование и все это за один день и сказали что для волос это не так уж трагично ! Вот я думаю теперь . . делать так ? ?

Ваш текст

Я тоже смывала колор офф Эстель.Для волос,конечно,не подарок к празднику,но...короче,скажу честно,будьте готовы расстаться с длиной,если не сразу,то позже точно.надоедят пересушенные кончики

Гость
#8
Белая Мышка

Ваш текст

Я тоже смывала колор офф Эстель.Для волос,конечно,не подарок к празднику,но...короче,скажу честно,будьте готовы расстаться с длиной,если не сразу,то позже точно.надоедят пересушенные кончики

Ох,если б была у меня длина...волосы до плеч...

раз делала смывку блондатором все волосы после этого обрезала(((ща снова рощу!!!Мне просто нужен однотонный цвет,чтоб я растила волосы и подкрашивала в будущем только корни...

#9
Мартышка

русый какой? если светлый не будете рыжей. ,лучше бы фото конечно посмотреть или примерную фотку выложите левую какую-нибудь

Как тут вообще фото выкладывать то???)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: