Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

Девочки,подскажите пожалуйста,кто пробовал наращивание волос на заколках?Слышала,что это самый оптимальный и безвредный способ наращивания.У меня свои волосы до середины спины,но не такие густые,хотелось бы увеличить объём.К наращиванию волос в салонах прибегать не хочу,волосы жалко,потом облысею)))

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

если они на заколках их наращивать не надо) одела,сняла,я тоже подумываю купить такие,наращивать категорически не хочу да и дороговасто.,но только натуральные покупай

Гость
#2
Котя

если они на заколках их наращивать не надо) одела,сняла,я тоже подумываю купить такие,наращивать категорически не хочу да и дороговасто.,но только натуральные покупай

натуральные тоже стремно покупать,где их только не срезают и не добывают..

это вариант не очень.

#3
Гость

натуральные тоже стремно покупать,где их только не срезают и не добывают..

это вариант не очень.

Ваш текст

мда.недавно наращивать собралась-зашла почитала про то,откуда их берут...наращивать насовсем расхотелось,купила шиньон длинный...искусственный(канекалон),но натуральный тоже хочется.Только наращивать однозначно передумала вчера с одной из салона пообщалась...как кошмар описывает и сняла не доносив до коррекции))

а автор не ту тему развивает.Какое наращивание может быть на заколках(если она их с капсулами не путает,конечно)

Котя
#4
Гость

натуральные тоже стремно покупать,где их только не срезают и не добывают..

это вариант не очень.

Ваш текст но их же обрабатывают тщательно:)) и не в 1 этап

Кошко
#5

Наращивание портит волосы, а пряди на заколках - нет. Но зато и виднее их намного, т.е. постоянно носить не получится - если не хочется попасть в глупую ситуацию в бане или бассейне итд)))

Но на корпоратив - самое то, прибавится объем и длина, главное - правильно подобрать оттенок и длину, чтобы не облажаться))

Если свои волосы блестящие, то можно купить и синтетические волосы (это к тому, откуда берут натуральные волосы), выглядят как настоящие, только завивать/выпрямлять не рекомендуется, могут расплавиться. У меня есть такие пряди (покупала специально для фотосессии), на фотках вообще не отличишь от своих волос.

Машулька
#6

100% натуральные волосы это очень дорого! Все волосы: на лентах, трессы и т.д. в основном с примесями синтетики, но тоже бывают разного качества.Лучше брать славянские или хэер шоп, европейские тоже хорошего качества. Я 5 лет проходила с нарощенными волосами, выглядели как свои,здесь главное чтобы и мастер хороший был(как у меня)))))).

карина
#8

Наращивание и продажа славянских волос - 6000 (с волосами и работой), наращивание ногтей - 900, стилист, визажист на вечерние мероприятия и свадьбы; вечерняя прическа - 1500, свадебная - 2000, пробные прически стоят также.окрашивание волос - 1000-1500, плетение ажурных косичек - от 500 до 800. Услуги визажиста от 500-1500р. стрижки от 300-500, окраска бровей и ресниц - 500.. маникюр - 400, педикюр - 700< 89250544367

Елена
#10

Да действительно, пряди на заколках очень удобны и, главное, при таком способе минимизируется вред от наращивания. Я делала процедуру у проверенного мастера, который использует качественные материалы. Я попросила у нее ссылку на страничку, вот она http://nail5.ru/katalog/materialyi-po-narashhivaniyu-volos.html Посмотрите, может вам что-то подойдет.

Валентина
#13

Я предпочитаю волос наращивать на капсулах, клиентки все довольны. Сейчас работаю со славянскими от Волосы24, нравится качество волос, настоящий южный волос! При это скидки еще хорошие делают. Не вижу смысла покупать что-то другое.

Лиля
#14

Брать лучше в Волосы24, у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24. У компании есть ряд преимуществ:
• доступная цена при высоком качестве продукции
• широкий ассортимент волос (цвета и длины)
• высокое качество
• собственное производство (есть контроль качества)
• есть экспертное заключение на волосы
• большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.)
• доставка заказов по всей стране
• при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена (внешний вид волос остается примерно таким же и после мытья)

Инна
#15

Уже который год беру славянский волосы от Волосы24. ЗАказываю в капсулах, качество отменное! Волосы после мытья не путаются, структура сохранена, концы плотные и не секутся. Да и сами капсулы всегда полненькие, а при вычесывании волос лезет не больше естественного.

Света
#16

А вот наращивать я предпочитаю славянкой, беру волосы24. Очень красивый, свежий натуральный волос. Выбора там много, как в длине, так и в цвете.

Татьяна
#17

перешла на Волосы24,volosy24.ru. Здесь качество не хуже, может даже лучше. К тому же цены и система скидок намного гибче и продуманней.

#18

Привет, я наращивала волосы много раз, и не облысела! И буду наращивать еще неоднократно! Интересно кто такое мнение вам накрутил? По каким причинам можно облысеть после наращивания? :) это конечно ваше дело, но просто как можно писать такие вещи если вы даже ни разу не наращивали волосы! Обидно как то становится даже!

Валерия
#15

Волосы на заколках лучше делать под заказ - у каждого своя форма головы, анатомические особенности. Я заказывала себе хвост в студии Ольги Полоник, правда это давно было, но он меня очень радовал)) я крысиный хвостик превращала в хвост Бейонсе) Сайт нарастим вроде называется, поищи)

#16

выпадать волосы всё равно будут. в наших силах только сократить это выпадение. попробуйте средства фирмы мона премиум. они хорошо помогают в таких ситуациях

#17
ЗЛОДЕЕЧКА

выпадать волосы всё равно будут. в наших силах только сократить это выпадение. попробуйте средства фирмы мона премиум. они хорошо помогают в таких ситуациях

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#18
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: