Гость
Статьи
Из брюнетки в …

Из брюнетки в блондинки

Приветик всем!!!))
у меня свой темный цвет волос и теино карие глаза, - часто путают меня с циганкой , но я наполовину русская наполовину украинка.... хочу себе цветволос пепельный блондин, подскажите подойдёт ли он мне ? и как мне до него дойти?)))

7 ответов
Последний — Перейти
кошки-мышки
#1

не надо! брюнеточки такие красивые. всегда красиво когда волосы живые, блестящие, а не перепаленная солома, которую и подкрашивать надо! я сама брюнетка. была блондинкой. волосы были страшные после осветления. сейчас вернулась к естественности. поверьте - живые волосы лучше!

нюша бородач
#2

Не надо!!! Лучше линзы цветные. Брюнетка со здоровыми волосами - это супер!

Сильвер
#3

Лучше немного оттените и все. Рыжеватый каштан, например в моде.

Анаким
#4

А я недавно немного посветлела", но я хотела русый, но потом волосы жалко стало - это ж их осветлить сначало (они рыжие получились) а потом еще раз покрасить, короче я подумала - нафиг надо и рыжая хожу, вроди красиво.

Woman
#5

Можно сделать 2 милирования. Я вообще из черной в светлую перешла) 2 смывки, потом отдыхали восолсы, лечила их. Сейчас сделала 2 тонких мелирования. И светлая;) волосы стали похуже, но никакой салопы и все оч. естественно)

Гость
#6

тоже темная(каштан) и кожа молочная! ходила по салонам просила чтоб осветлили! они там руками махали-"как можно такую красоту портить". никто не брался осветлять(салоны посещала дорогие). ну и решила сама дома осветлиться как то(рассталась с парнем и в горе купила осветлитель и краску для тонировки)- Оспади! получилась такая жуть-пятнами(с подругой мазюкали). Побежала перекрашиваться! Темные и свой -лучше!

#7

сколько нас таких,которым "захотелось перемен-купила краски пачку")))Я от природы брюнетка с ярко-синими глазами и светлой(не прозрачной)кожей.Какие расцветки только не носила(нет,синей и зелёной не была)))Но мне шло абсолютно всё:медный,осенне-красный,морозный каштан,бежевый блондин. Сейчас блондинка,но кто знает,что ещё в голову взбредёт,скажем...весной))Главное,ухаживать за волосами и чтобы они выглядели опрятными,ухоженными,блестящими и почти здоровыми)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: