Гость
Статьи
Касторовое масло …

Касторовое масло реально помогает уже секущимся кончикам?

Так ли это? И можно ли наносить его в чистом виде и как часто?

Жустин
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже секущимся кончикам реально не помогает ничего, кроме ножниц.

Лика
#2

УЖЕ секущимся кончиками ничего не поможет, только срезать.

Мне это моя подруга-стилист рассказывала, хотя у них в салоне куча всяких примочек/притирок/бальзамов для ухода за волосами. Но они помогают только в качестве профилактики, чтобы волосы не секлись. Ну а если уже секутся, тогда только ножницы. И чем раньше - тем лучше, чтобы "сечение" дальше вверх по длине волоса не пошло. Иначе уже и длину больше срезать придется.

11
#3

мне не помогло-масло макадамии лучше

Злата
#4

Мне ничего не помогло,но я честно боролась,делала маски всякие,бальзамы,масла втирала,шампуни специальные...в результате-стрижка!)

гость
#5

а мне помогло. они секлись. не совсем ужасно правда, но все же. теперь гладкие и блестящие. ничего не сечется. наношу часа на 2 перед мытьем

#6

секущиеся кончики-только обрезать

а касторовое масло-да, хорошее. Мне для ресниц подходит идеально. Но для волос слишком тяжелое, и смывается трудно, минимум со второго раза.

лиса
#7

секущиеся концы уже ничего не спасет, ни касторовое, ни аргановое и ничто другое... логически подумайте сухой рассекшийся волос на 2 волосинки а то ина три как его восстановить в 1 целый здоровый волос? развеч то клеем))) сеченые волосы нужно вовремя срезать, чтобы отрастить, иначе все будет обламываться все выше и выше и будет рвань на голове

Валерия
#8

Попробуйте маску для волос из кокосового масла http://140.uz/455e4

У меня была похожая проблема. Волосы у меня у корней жирные, а весь остальной волос сухой после окрашивания, кончики постоянно секлись. Много чего пробовала но помогло только это масло, наношу его на час два и смываю обычным шампунем. Смывается он очень хорошо, так что не переживайте. Волосы после него просто ожили и увеличивается в объеме, появился здоровый блеск сухость пропала я очень рада!

Гость
#10

аааа волосы короткие жирные и секутся((((((((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: