Гость
Статьи
Помогите, как смыть …

Помогите, как смыть отеночный шампунь??

Всем привет, я недавно окрасилась отеночным шампунем в цвет ъдикая вишняъ. У меня до этого были волосы окрашены в каштановый то же отеночным шампунем.Как смыть всю эту бодягу быстрее?

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дикую вишню не смыть).красные оттенки вообще оч. плохо смываются. тут кто то советовал делать кефирные маски минут на 20 под целоф. пакет. попробуйте. и волосам полезно.

#2

маслами пробуйте-репейным,оливковым,можно даже обыкновенным растительным.Главное чтоб жирные были.

#3

только смывкой не пробуйте,они не берут все эти тоники.А вообще нужно смывать в ближайшие день-два после покраски...только рыжины Вам уже не избежать.Красный-сложный цвет и стойкий

@
#4

а какой оттеночный шампунь? Если тоника то говорят она полностью не смывается, а вообще думаю не нужно экспериментировать и просто подождать, само смоется где-то через месяц

лиса
#5

со смывками тоже по осторожнее оттеночные шампуни действуют на поверхности волоса, а смывки большинство вглубине волоса, так что она может не смыть а пройти сквозь цвет изменив его... майонез, масло, лимон, кефир пожирнее вам в помощь... попробуйте нанести шампунь на волосы кисточкой то есть как краску и походить 20 минут влозможно что поможет нопосле этого обязательно или маску или бальзам чтобы закрыть чашуйки

кошачья радость
#6

Есть средство: 2 части шампуня на 1 часть средства для химии. Но волосы конечно сушит, а так помогает)))))))

Моё имя.
#7

Автор, купите в магазине для парикмахеров шампунь грубой смывки. Пару раз помыли и все. Только старайтесь не мыть им корни, для кожи он жестковат.

Гость
#8

Автор, в шампунь добавляйте сок лимона, помогает. Мне моя мастер посоветовала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: