Гость
Статьи
Девочки ,посоветуйте, …

Девочки ,посоветуйте, пожалуйста, волосы как мочалка..Если есть парикмахеры зайдите

Решила волосы отрастить.Стригусь редко.Вчера вот сходила ,мастер сказала ,что волосы ломаются.Они у меня сейчас все одной длины.И из-за того ,что ломаются очень неухоженно выглядят и пушатся.Я очень долго сращивала стрижку каскад. Так хотела аккуратные прямые волосы,чтоб были одной длинны.Не обесцвечиваю.Крашусь Лореаль кастинг ,цвет Шоколад. Единственное чем злоупотребляю это утюжком( После него волосы выглядят ухоженно. Но ведь именно от него и страдают.
Посоветуйте ,может есть какие то маски восстанавливающие,масла. То что вам нравится и помогает.И может краску сменить на другую? Не красить не могу-много седых волос. Купила вчера масло для укладки .Чтоб во время сушки феном,хотя бы немного их защитить.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Высокая
#1

Попробуйте шампунь и маску Лореаль Эльсев - полное восстановление 5 (бело-красная упаковка), еще в Белите-витекс есть маска Протеиновая (проф серия) - она запечатывает волосы, очень хорошая. и пользуйтесь термозащитными средствами. Я тоже с каскада отращивала одинаковой длины волосы, но сейчас поняла мне такое не идет, подстригаться буду. И на концах волосы сухие, ломаются, пушатся.

Автор
#2

Спасибо!

Автор
#3

А где продается эта маска? в интернете даже цены не нашла..

могилевчанка
#4

автор, а я бы посоветоветовала народные средства-дольше,но эфективнее. например--сок лука. по себе знаю-очень хорошо востанавливает переженные волосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ваша мочалка востановится, хотя-если вы ,как и все здесь, боитесь запаха........

Автор
#5
могилевчанка

автор, а я бы посоветоветовала народные средства-дольше,но эфективнее. например--сок лука. по себе знаю-очень хорошо востанавливает переженные волосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ваша мочалка востановится, хотя-если вы ,как и все здесь, боитесь запаха........

Спасибо.Но я наверное не рискну) Знаю,что эффективно,но боюсь..)

Арина
#6

а чего бояться? потом водой с уксусом сполосните и никакого запаха не останется.

Милана
#7

Сделайте Бразильское кератиновое разглаживание на три месяца, потом будет повторять, волосы будут в идеальном состоянии, несравненно лучше всех Лореалей, ничем не нужно пользоваться после процедуры, для вашего типа волос особо хорошо подойдет.

Гость
#8

Вам поможет только профессиональная линия

можете заказать тут

http://vk.com/club34551014

Жемчуг
#9

Несомненно, свести к минимуму утюжок, лучше уж фен с термозащитой.И выпрямит не хуже. Кокосовое масло греть на водяной бане на волосы, под пакет и полотенце, предварительно нагретое на батарее или феном.

Масла можно разные, репейное, оливковое, льняное.. множество. здесь из личных предпочтений. Кокосовое просто обволакивает волос защитной пленкой и даже во время мытья волос защищен от действия хлорированной воды и шампуня.

Про уход. Ну тут без вариантов. Либо аптека либо проф. Можно чередовать. Из аптечных хорошая марка PHYTO. Там есть ампулы, называются "Масляная баня для волос", супер вещь, восстанавливает даже полное мочало. Из профа - мне больше всего нравится Альфапарф. Бамбуковая серия, тоже для самых убитых волос, с этими продуктами можно делать каутеризацию. Классно востанавливает.

А вообще было б желание) Удачи и красивых волос!

автор
#10
Жемчуг

Несомненно, свести к минимуму утюжок, лучше уж фен с термозащитой.И выпрямит не хуже. Кокосовое масло греть на водяной бане на волосы, под пакет и полотенце, предварительно нагретое на батарее или феном.

Масла можно разные, репейное, оливковое, льняное.. множество. здесь из личных предпочтений. Кокосовое просто обволакивает волос защитной пленкой и даже во время мытья волос защищен от действия хлорированной воды и шампуня.

Про уход. Ну тут без вариантов. Либо аптека либо проф. Можно чередовать. Из аптечных хорошая марка PHYTO. Там есть ампулы, называются "Масляная баня для волос", супер вещь, восстанавливает даже полное мочало. Из профа - мне больше всего нравится Альфапарф. Бамбуковая серия, тоже для самых убитых волос, с этими продуктами можно делать каутеризацию. Классно востанавливает.

А вообще было б желание) Удачи и красивых волос!

Спасибо большое!

Гость
#11
Жемчуг

Либо аптека либо проф. Можно чередовать. Из аптечных хорошая марка PHYTO.

от PHYTO шампуней, здоровые волосы пучками вылазят. Действительно, хороший совет автору.

Жемчуг
#12
Гость

от PHYTO шампуней, здоровые волосы пучками вылазят. Действительно, хороший совет автору.

С чего Вы это сделали такие выводы?? Ни от одного шампуня, приличного, волосы выпадать не будут. Это процесс внутренний. Элементарно может не подойти по типу волос шампунь. Все индивидуально.

автор
#13
Высокая

Попробуйте шампунь и маску Лореаль Эльсев - полное восстановление 5 (бело-красная упаковка), еще в Белите-витекс есть маска Протеиновая (проф серия) - она запечатывает волосы, очень хорошая. и пользуйтесь термозащитными средствами. Я тоже с каскада отращивала одинаковой длины волосы, но сейчас поняла мне такое не идет, подстригаться буду. И на концах волосы сухие, ломаются, пушатся.

Купила маску грязевую и протеиновую сыворотку из белорусской косметики .Протеиновой маски не было( Я так поняла это новинка и еще не везде есть.Скажу вам после 2 масок и втирания сыворотки состояние волос намного улучшилось.Утюжком не пользуюсь.Волосы очень хорошо смотрятся и без него.Концы правда подвиваются.. Но лучше так чем солома.

Неважно
#14

О

Неважно
#15

Перед тем как пользоваться утюгом, обязательно нанесите масло любое какое вам не воняет. Я люблю оливковое, чуть нанести на ладошки растереть по волосам, избегая корней, и укладывайте свои волосы утюгом. Это никак не вредит волосам, а наоборот Быстрей впитает в волосы все витамины оливкового масла. Выглядять шелковистыми и живыми. Также на мокрые можно оливковое и под фен. И волосы не будут пересушенными.

Неважно
#16

Какой фирмы утюг, важно тоже. И волосы надо стричь каждые 6 недель. Обеспечент быстрый рост и здоровые волосы. Рекомендую 1 см каждые 6 недель

#17

Флюид Goldwell покупайте, не ошибетесь Он волосы очень хорошо восстанавливает и быстро.Продается в салонах, в магазинах нет его.

Натали
#18

И мне PHITO нравится: и шампунь, и масляная баня. Кондиционер - не так впечатлил.

Гость
#19

девочки !!! всем советую!!!незаменимая стоит 250гр но она того стоит ! у меня блонд....и утюжок ,фен....

керестаз от лореаль!! елексир! это чудо

Энж
#20

Кастинг краска жутко сушит волосы!!!! Никакая она не щадящая. Кроме процедур по уходу советую сменить краску. У меня именно после кастинга стали волосы мочалкой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема