Гость
Статьи
Можно ли добиться …

Можно ли добиться такого эффекта с помощью биозавивки?

http://i047.radikal.ru/1202/5b/4001f80351dc.jpg
таких крупных естественных локонов?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно. Сколько не читала про биозавивку, смотрела фото-везде итог как будто от обычной химии, ну может только кудри чуть меньше. Может просто неудачные результаты мне попадались :) Поэтому сама не решусь никак, а хочется)

Гость
#2

Швабра какая-то, а не локоны

Гость
#3
Гость

http://i047.radikal.ru/1202/5b/4001​f80351dc.jpgтаких крупных естественных локонов?

это не локоны. а фигня какая-то

#5

фу че какие все злые, поражаюсь на людей!

Спрашивает человек, не знаете скажите не знаю, или дайте совет)

тут на голове просто беспорядок, мне кажется что это просто волосы были в пучок наверх забраны а потом распустили их, вот и результат))сомневаюс, что их завивали)))

#6

про биозавивку не знаю)

лиса
#7

Нет это укладка на брашинг

fruit
#8

А я делала биозавивку /Мосса/, поэтому могу поделиться опытом. У меня от природы ровные, тонкие, светлые волосы, которые быстро жирнеют у корней и секуться кончики. Отрастила их ниже плеч и решилась на биозавивку в апреле 2011 - дорогое удовольствие, но оно того стоило /опыт обычных химий был - делала раза 4 в жизни/. Волосы от биозавивки были мягкие, хорошо укладывались, вообщем я была довольна /делала кстати на средние коклюшки/, а потом отрасли корни и стали висеть, пришлось через 5 месяцев делать коррекцию на корнях. По цене вышло почти так же, как и на все волосы. Поэтому могу сказать - такого эффекта как на фото можно добиться, но все равно качество волос ухудшается, да не так, как при обычной химии, но все же...

#9

какая там биозавивка?просто не уложенный волос. А завивку могут сделать на крупные бигуди и будет супер. Я недавно сделала, чрезвычайно эффектно ))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: