Гость
Статьи
кудрявые, пушистые …

кудрявые, пушистые волосы

Помогите пожалуйста, у меня волосы пушистые, кудрявые, и жёсткие при этом. Как мне их укладывать? я уже замучилась с ними. только по доступным ценам,у меня нет возможностей на дорогие средства

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
счастливая дама
#1

какя длина волос?

#2

утюжком

счастливая дама
#3
счастливая дама

какя длина волос?

какая всмысле

Гость
#4

можно закалывать на затылке

Ведьмочка
#5
Гость

Помогите пожалуйста, у меня волосы пушистые, кудрявые, и жёсткие при этом. Как мне их укладывать? я уже замучилась с ними. только по доступным ценам,у меня нет возможностей на дорогие средства

Вы африканка?

Гость
#6

я покупаю средства для выпрямления волос - шампунь, бальзам, маска, спрей. \После мытья феном и расческой вытягиваю пряди.

Лилу
#7

Погуглите про КО-ВОШИНГ - меня только это спасло, теперь довольная как слон)

тильда
#8

а в каком месте?

Вика Доброе Зло
#9
Лилу

Погуглите про КО-ВОШИНГ - меня только это спасло, теперь довольная как слон)

ко-вошинг не так хорош,ведь кондиционеры предназначены чтобы снимать статику,а кожа головы имеет противоположный заряд.Короче тоже погуглите прежде чем советовать

Вика Доброе Зло
#10

Вам нужен хороший разглаживающий бальзам.А после мытья можно плести прически из кос.Мне очень нравится косичка-ободок.Можно делать красивый пучок,получается мило

Вика Доброе Зло
#11

в меру пушистые волосы это очень красиво) пышность

Гость
#12

причесывайте их мокрой расческой, минут 5 минимум- тогда волосы не будут пушиться, а улягутся красивыми волнами

Бали
#13

Везет вам автор, всегда мечтала иметь волнистые, а у меня прямые как солома. Накручу, а через час опять прямые... Да еще и растут как дурные, по 2 см в месяц, крашу часто,тон темнее чем свои, вот и приходится.

Ольга
#14

Я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую лёгкий крем для разглаживания волос от фирмы ESTEL Otium Twist уход за вьющимися волосами. Стоит 62 грн.

маша
#15

у меня вопрос волнистые пушистые волосы неужели это некрасиво?((

просто все так говорят...

Гость
#16
Ольга

Я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую лёгкий крем для разглаживания волос от фирмы ESTEL Otium Twist уход за вьющимися волосами. Стоит 62 грн.

Надо будет попробовать...

та же проблема -- вьющиеся пушистые и вдобавок тонкие волосы. Уже не знаю как их уложить, чтобы было не только красиво, но и довольно быстро... Каждое утро перед работой замучаешься укладывать((